А что вы носите на голове в жару на море?

мама
Екатеринбург

аноним: Я когда из моря выхожу, сразу в душ иду пресной водой смывать, стараюсь загорать на обустроенных пляжах

аналогично. Но все равно, если головной убор не надеваю, черем 2-3 дня зуд. Поэтому пофиг на красоту.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: тоже ношу бейсболки

ты - не женственна!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Банкирша: ты - не женственна!

мама
Екатеринбург

Шляпу с полями, не очень большую, но затеняющую лицо и загривок.

это не я

Бейсболку, а иначе потом голова болит от солнца

вредина

Косынку на голову повязываю

мама
Екатеринбург

косынка

мама
Екатеринбург

Аноним: ничего
лицо как и тело - мажу кремом. не сгорает. крема сейчас очень хорошие

+++
толстым слоем мажу лицо с спф-фактором 45-50. на глаза очки. ничего не сгорает. даже загорает минимально.

мама
Екатеринбург

Ну если я на жаре не прикрою голову, то мне сразу плохо, даже когда не сильно жарко. Боюсь теплового удара). Поэтому с шортами всегда кепка, с платьем-сарафаном иногда шляпка может быть. А для чего еще кепки если не летом носить, платки носить не умею вообще.

Аноним 879

красавица,
Эту фотку уже видали. Несвежая фотография.
Муж еще старше стал. Все больше в тираж выходит.

Аноним 893
автор

Так, тогда у меня второй вопрос - бывают ли и где взять, если бывают, симпатичные панамки или шляпы (универсальные, а не такие, к которым надо отдельно гардероб подбирать)
Я только такие представляю панамы, может я чего упустила, и есть что-то другое?

Аноним.

Панама бейсболка бандана, зависит от того куда на отдых.

Аноним1

Всегда голову закрываю. Потому что пробор сгорает. Потом шелушится, слазит. И месяц типа перхоти выковыриваю из волос.
Из вариантов: косынку, завязываю всяко разно и такая широкая повязка из какой-то капроновой тонкой ткани, как чулок отлично закрывает всю голову.

Екатеринбург

Аноним автор темы: бывают ли и где взять, если бывают, симпатичные панамки или шляпы (универсальные, а не такие, к которым надо отдельно гардероб подбирать)

на месте покупаю, их на приморских прилавках всяких полно. Кепка и панамка обычно, могу в шляпе повыпендриваться, но только под настроение. В бандане или косынке мне на море жарко.

Аноним 324

Аноним ,
Да вы че хоть
Везде всего полно)))
Я тут в детском ашэндэме позавидовала своим детям. Но мне не нать. У меня чёрная бейсболка и все - больше ничего не надо. А так - я думаю полно. В заре хоум видела тоже классные панамки. Наверное и в обычной есть. Пошукайте по магазинам - не ленитесь.
И это шляпу надо к гардеробу подбирать, а не наоборот )))

мама
Екатеринбург

Кепка, иначе мне жарко. И лицо чернее коленок становица.

Аноним 893
автор

Аноним,
Поглядела детские в НМ и правда милые такие , но стоят капец

мама
Екатеринбург

Шляпа либо кепка, чтобы лицо не загорало

Аноним 444

бандану

Екатеринбург

бандана,бейсболка.Шляпы не люблю

Анонимммм

Yulli,
горизонт завален

Аноним 164

Что вам идет - то и носите!
Мне вот ничего не идет, только шляпа с широкими полями более менее - ее и ношу.
Волосы в косу. Иду купаться - закручиваю эту косу резинкой в пучок. Вышла из воды - резинку сняла - сова коса)
Сестра у меня носит все и у нее это все есть: и бейсболка, и бандана, и шляпа побольше, и шляпа поменьше..

мама
Екатеринбург

Yulli,
Титьки:-) я и кепку то не сразу заметила :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";