Покрасили блин - фото огонь -перекрасилась состригала мочало стр 7

просто посетитель

Автор, я вас очень понимаю, так как сама была в такой ситуации. Захотелось мне однажды преобразиться весной. Только в отличии от вашего цвета мои волосы после покраски действительно были цвета апельсин, можно было грим соответствующий подобрать и без парика в цирке выступать. У моего сына (пять лет ему было на тот момент) слезы на глазах были, и он спросил, всегда ли я буду такая теперь Дома я мимо зеркало пройти не могла не вздрогнув)) Последней каплей был вопрос от соседки, мол у тебя парик на голове
Я не стала ждать след покраски ( меня хватило ровно на 5 дней), пошла в магазин и купила тоник, первый попавшийся и чудо!!! я тоником получила каштановый цвет, который хотела первоначально, только чуть темнее. И волосы не стала мучить перекрашиванием, и цвет меня радовал. О той покраске сейчас вспоминаю со смехом. И да, у того мастера после меня мои знакомые все были не в восторге после окрашивания, оказывается она сменила марку и видимо не перестроилась, либо не сразу смогла удачно подбирать комбинации, мы все ушли к другому мастеру. По поводу покраски могу порекомендовать своего мастера, у него уже 8 лет крашусь, все ок, и стрижки делает супер. Пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, Вам хорошо и свежо в этом цвете) и возраста вашего не видно совсем)
Эх, снова захотелось стать рыжей :)

Екатеринбург

Кто пишет что классно, сами бы в такой покрасились? Ощущение что дома сами красились, да не прокрасили.

Екатеринбург

Simka91,
А какую тогда взять? После palet получится ли желаемый цвет, не может быть реакции?
ZEFIRrrr, Из бытовых красок могу только лореаль порекомендовать.
А если лореаль , то какую именно? Шоколадкой хочу быть

ZB
мама
Екатеринбург

Карамелюшка,
Каштан или шоколад. Тёмный не берите ( у них оттенки есть тёмный шоколад или тёмный каштан) получится почти чёрный
Я пользовалась кастинг, она не стойкая заявлена но закрашивает хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Помыла голову - стало еще хуже, потекла розовая водица с моих волос, корни стали темнее, а концы светло розовые
Я всю ночь не спала из-за этих волосьев, седня бошка болит, настроение на нуле, к зеркалу подходить тошно.
Щас вот поеду на консультацию - готова все обрезать к чертям и подстричься коротко коротко. Это розовое мочало, что мне сделали, просто жуть.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера зашла в салон, где меня так преобразили, написала в жалобную книгу, прискакала директор, стала меня убеждать, что очень круто меня покрасили. Я ей сказала, что в субботу напишу претензию с материальным и моральным ущербом.

мама
Екатеринбург

Хвоя автор темы: к зеркалу подходить тошно.

спрятать под бандану и не переживать так
волосы не зубы) отрастут!!!

Хвоя автор темы: подстричься коротко коротко.

ну как вариант)

а муж что говорит?

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga: спрятать под бандану и не переживать так
волосы не зубы) отрастут!!!

днем то в отпуске можно, а вечером с платьем, это же ужас ужасный...
А после отпуске мы летим в Москву на концерт, не хочется ужасных фоток потом.

Баба Yoga: а муж что говорит?

жалеет, меня. Говорит, ну стриги, хотя он противник коротких стрижек.

мама
Екатеринбург

Хвоя автор темы: жалеет, меня

Ну пусть сейчас Вам все поправят при имеющейся длине и будет еще красивее, чем хотели изначально.

мама
Екатеринбург

Я не вижу чтоб кошмар кошмар. Может фото не передаёт? А по факту, конечно обидно получать не то на что рассчитываешь ещё и за свои деньги. не трогайте пока, пожалейте волосы, полечите. Я не думаю что ужасные фото будут, ведь не плохо в общем , не ужасно. У меня тоже был неудачный опыт с краской "баклажан " я видимо цвет себе не очень представляла, такой кошмар сиреневый вышел, главное ничем не смывался, пока не отрос... поверьте Вам цвет не плохо....

автор
мама
Екатеринбург

Примета: ведь не плохо в общем , не ужасно.

ужасно. Фото не передает. Сейчас у меня облезлый, розовый, неравномерно прокрашенный хвост.
Краска начала смываться с обесцвеченных волос. И я думаю, что чем не покрасить сейчас - краска слезать будет и будет ужас
С такой башкой я ходить не могу. Даже выходные не в радость.

мама
Екатеринбург

Хвоя ,
А если, ну уж в качестве абсурда, если исправить нельзя, но окончательно испортить ещё можно, хной попробовать, она ж лечебная и разная бывает. Или лучше ламинирование волос, бывает даже как то с цветом могут подкорректировать

ZB
мама
Екатеринбург

Примета,
После хны не закрасить ничем, не возьмёт краска.
Если есть фин. возможность - идите в салон, красить и стричь

Екатеринбург

Примета: А если, ну уж в качестве абсурда, если исправить нельзя, но окончательно испортить ещё можно, хной попробовать, она ж лечебная и разная бывает.

Не, хной нельзя, потом или только ей краситься, или срезать волосы.

ZEFIRrrr: - идите в салон, красить и стричь

Да нельзя ей красить уже ничего. Жалко, но состригать.
Рыжий цвет люблю. Но у автора не рыжий. А если, как она пишет, еще и этот цвет побледнел и пятнами пошел, то вообще караул.

мама
Екатеринбург

сделайте стрижку как у актрисы из кухни)
мне ваш цвет почему то сразу ее напомнил

мама
Екатеринбург

У моей знакомой был красивый рыжий цвет, красилась хной, вроде какой то из Египта или что то вроде того. Потом она закрасила волосы в шоколад обычной Эстелью и все хорошо получилась, я сама удивилась.

автор
мама
Екатеринбург

Сходила на консультацию к Матушкиной Татьяне - раньше я у нее стриглась красилась. Но запись у нее на месяц вперед, потому и пошла в салон в своем доме.
Сказала она, что не все так плохо, волосы в нормальном состоянии, не мочало. Спасти можно. Сейчас полечим, через неделю покрасим - резать не нужно. И это радует.

мама
Екатеринбург

не кидайте тапки в меня,но мне нравится.мне кажется вам идёт

просто посетитель
Екатеринбург

Да стремный цвет, че вы там диферамбы-то поете? Отстой полный. Смыть, и побриться)))

мама
Екатеринбург

Цвет бровей не в тон, если изменить на более коричневый + яркая помада, то смотреться в целом будет эффектней. Но лучше попытаться перекраситься, не ваш это оттенок.

автор
мама
Екатеринбург

Vanilnoe Oblako: Но лучше попытаться перекраситься, не ваш это оттенок.

перекрашусь и брови покрашу в нужный тон, сейчас красить бессмыслено

Wings.: Вам не хватает УЛЫБКИ ! Я серьёзно.

будет))) сейчас уже успокоилась, дочь привыкла и ей даже стало нравиться

Москва

Хвоя ,
Мастер сказала, что волосы нормальные?! Не стричь?! На кол ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";