Кто делал микроблейдинг, у вас тоже вместе с корочками все "брови" отвалились?

Аноним 220
автор

Я конечно понимаю, ждать коррекцию и т.д и т.п, я сделала 17 июня, от бровей ничего не осталось, все отпало(( Даже не знаю, стОит ли идти на коррекцию? А если опять такое же будет? Денег лишних у меня нет, выкидывать просто так и так уже хочется не рисовать брови

просто посетитель
Екатеринбург

вот прям все волосики отпали??

просто посетитель
Екатеринбург

Не отпали. Может вам покпзалос ь? Это просто корочки?

Аноним 220
автор

*Марша*: вот прям все волосики отпали??

ага) я че то ваще не вижу их...

Монмартр: Может вам покпзалос ь? Это просто корочки?

нет не показалось..свои волосы только остались, опять крашу карандашом. я читала, что эта процедура не всем подходит, видимо я из таких..мне походу надо обычный татуаж.

просто посетитель
Екатеринбург

микроблейдинг не понимаю,в чем фишка???татуаж чем не угодил??я без коррекции хожу 4 года

просто посетитель
Екатеринбург

Покажите фото бровей без лица вашего, подруга делала, что/то у неё отваливалось конечно но не вообще налысо

Аноним 220
автор

*Марша*: микроблейдинг не понимаю,в чем фишка?

ну типа он натуральнее выглядит, будто свои волоски.

*Марша*: я без коррекции хожу 4 года

а вы где делали? и за сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

*Марша*,
Сдайте мастера. Тоже хочу.
Микроблейдинг не терпит бань, югов,солнца -при быстром слущивании и обновлении кожи приходится часто делать коррекцию (у меня каждые полгода).
А татуаж до этого был - пару лет продержался.

Аноним 220
автор

Гипоталамус: Покажите фото бровей без лица вашего, подруга делала, что/то у неё отваливалось конечно но не вообще налысо

хорошего качества фото у меня нет возможности сделать, а так вам не видно будет ничего.

СвояСобственная: Выбирайте другого мастера.
У меня сестра на татуж ходила к очень известному мастеру, брови у нее оч быстро исчезали. Мастер говорила, что пигмент не держится, дело не в краске, а в коже.

и я у очень известного, но я была в качестве модели, но под е руководством, а на коррекцию уже к ней идти, вот и не знаю отдавать ли еще 3 тыс за это или как, я в деньгах очень ограничена.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы:
ну типа он натуральнее выглядит, будто свои волоски

И татуаж можно сделать волосковой техникой, не заливкой

Аноним 220
автор

Монмартр: А татуаж до этого был - пару лет продержался.

мне надо волоски чтоб были...я считаю так натуральнее смотрится...

Аноним 220
автор

сдайте контакты и цены, кто хорошо делает татуаж в волосковой технике, желательно конечно не дорого, может на дому кто-то занимается?

просто посетитель
Екатеринбург

Татуаж тоже волосками был. Просто краска вгоняется глубже. Поэтому ошибки сложноисправимы. И цвет со временем может исказиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Ходила в студию татуажа Ирины Павловой ,напротив Радуг парка,они только только открылись,по акции тогда было,чуть ли не даром)) Но мастер,которая мне делала, ушла оттуда,фамилию не запомнила((

просто посетитель
Екатеринбург

У беременных и кормящих, кстати, микроблейдинг не держится, из-за гормонального фона (много гормонов роста, обновления, все сползает).

просто посетитель
Екатеринбург

что то вообще никак,странно

просто посетитель
Екатеринбург

Видела один раз такой же результат (никакой, все сошло) - девочка недавно родившая была.
От кожи зависит. Татуаж попробуйте.

Аноним 220
автор

Монмартр: девочка недавно родившая была.

у меня 3,5 мес. прошло после родов...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и я у очень известного

Эдель нет?

Аноним 220
автор

я в прошлом году делала летом, у начинающего мастера..точно так-же все было, я думала это вина мастера, решила еще раз попробовать и опять отвалилось

Аноним 220
автор

СвояСобственная: Эдель нет?

нет)

Аноним 290

Значит вам не подходит данная процедура, раз от двух разных мастеров все сходит на нет. Если только пигмент глубже загонять, но это чревато тем, что могут остаться рубцы (шрамы). Попробуйте татуаж.. там иглой глубже загоняют пигмент, но выглядеть будет уже не так натурально, как мк.

просто посетитель
Екатеринбург

В прошлом году летом - беременная была, сейчас - только родившая. Через пару лет попробуйте, все закрепится.
Татуаж может расползтись, расплыться, у вас сейчас изменения в коже, в организме.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня 3,5 мес. прошло после родов...

не берут нормальные мастера в таком случае, результат не предсказуем , гормональный фон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";