стоит ли так стричься?

Аноним 864
автор

Девчонки, привет! Кто нибудь делал такую стрижку как на фото? Оставьте отзывы плиз) Как вообще смотрится эта стрижка на прямых-прямых волосах, может на картинках то одно а на деле другое....
Нужно и ее как то укладывать или просто высушил феном и все?
Может мастера посоветуете чтоб гарантированно также хорошо сделал)
спасибо заранее

мама
Екатеринбург

На прямых наверное укладывать надо,у меня такая стрижка,но у меня вьются,иногда можно и совсем не укладывать-так и лежат

просто посетитель
Москва

техника мастера должна быть хорошей, иначе просто будет ступеньками лежать.

Екатеринбург

о, я год назад ходила к разрекламированному здесь мастеру с фото №3, ну что сказать, ни фига у него не получилось как на картинке, хотя длина и густота позволяла

Аноним 864
автор

АрктикА: техника мастера должна быть хорошей, иначе просто будет ступеньками лежать.

блин, тк то да, по любому ступеньками и сделают, а не знаете такого мастера с хорошей техникой?

Аноним 864
автор

Смысловая галлюцинация: о, я год назад ходила к разрекламированному здесь мастеру с фото №3, ну что сказать, ни фига у него не получилось как на картинке, хотя длина и густота позволяла

вот пипец а, боюсь что обкорнают.. а что у вас получилось в итоге? что за мастер?

Аноним 864
автор

See You: На прямых наверное укладывать надо,у меня такая стрижка,но у меня вьются,иногда можно и совсем не укладывать-так и лежат

а скажите где стриглись? у вас длинные волосы?

мама
Екатеринбург

Без укладки вот так будет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На всех ваших фото есть укладка. Она потребуется даже при хорошей технике стрижки.

Аноним 864
автор

Candy bar,
нет это фигня какая то

это не стрижка, это укладка
и ни один мастер не сможет сделать стрижку так, чтоб она без укладки лежала вот так как на фото, там более на прямых волосах

Екатеринбург

Candy bar: Без укладки вот так будет.

вот примерно так и получилось, только волосы были длинее

Octavia: укладка. Она потребуется даже при хорошей технике стрижки.

укладка однозначно нужна, но у меня самой так как на ваших, автор фото, не получалось укладывать, техника у мастера видимо оставляет желать лучшего.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: See You:На прямых наверное укладывать надо,у меня такая стрижка,но у меня вьются,иногда можно и совсем не укладывать-так и лежат

а скажите где стриглись? у вас длинные волосы?

В Тони Энд Гай,когда сделала стрижку -были до плеч,сейчас отращиваю,в последний раз не делала сильный перепад

мама
Екатеринбург

Меня так никто не разу не подстриг (( хотя волосы очень походящие ( тоже бы сходила к хорошему мастеру!

мама
Екатеринбург

У меня наподобие была стрижка. Я каждый день укладывала феном с крутящейся щеткой, иначе висели как палки (волосы прямые). Сейчас ношу каре...

Аноним 256

вы чо хоть, это укладывать надо, чтоб так было. без укладки подобные стрижки очень невнятно выглядят. так что если не думаете, что сможете сама так укладываться, то не стоит. разочаруетесь.
и попадете в ряды женщин, которые просто не умеют делать укладку, а ругают нормальных мастеров за то, что "не так подстригли"

просто посетитель
Екатеринбург

автор только из яйца вылупилас?

Фeникc: это не стрижка, это укладка

Екатеринбург

Я подобную укладываю каждый день. Феном сушу волосы вниз головой, потом крупной плойкой поправляю и концы подкручиваю. Иначе как палки висят.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: блин, тк то да, по любому ступеньками и сделают, а не знаете такого мастера с хорошей техникой?

знаю, но цены уровня

See You: Тони Энд Гай ...

просто посетитель
Москва

Аноним: ругают нормальных мастеров за то, что "не так подстригли"

мастер у которого стригусь, делает так, что можно ходить без укладки. правда у меня нет такой роскоши как на фото, максимум чуть ниже плеч. волнистые слегка, но тонкие волосы, с которыми обычные тетеньки из обычных парикмахерских никогда не справляются.

и кстати дешевый мастер маскирует работу укладкой, клиент уходит довольный, а потом начинается хрень и с волосами не справляешься, именно потому что подстригли на уровне парикмахерского колледжа. хороший мастер, который дополнительно учился на дорогих курсах и тренингах сделает так, что без укладки на второй третий день, когда волосы привыкнут к стрижке - будет отлично )

мама
Екатеринбург

я показывала мастеру именно последнее фото. подстригли. вот, что получилось

Аноним 702

Skazochka,
по-моему, очень хорошо! Только концы немного бы закруглить, чтобы овал был. а не ровный срез:)

мама
Екатеринбург

Аноним: по-моему, очень хорошо! Только концы немного бы закруглить, чтобы овал был. а не ровный срез:)

вот когда длинные были этот же мастер мне лисий хвост делала. тут я тоже так хотела, но передумала, так как в хвост забирать, не очень красиво смотрится и очень быстро вид у кончиков теряется, когда овал

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такая, без укладки жуть жуткая, волосы прямые

мама
Екатеринбург

Мне кажется это еще очень зависит от структуры волос. У меня жирные, густые, тяжелые. Укладку выдерживают на пару часов чтоб вау. Потом пакля как на фото
Candy bar,

Аноним 170

АрктикА: мастер у которого стригусь, делает так, что можно ходить без укладки

можно вам в личку написать, спросить контакты мастера? у меня прям беда с этим((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";