Какой самый шлейфовый и комплиментарный аромат был или есть сейчас?

Аноним 348
автор

Хочется послушать названия этих ароматов.

0849

сейчас мой любимый аромат Izia от Sisley

ZAI
мама
Екатеринбург

Шанель Тендер обалденный

мама
Екатеринбург

какой вам от этой информации прок? все ж индивидуально.

Аноним 348
автор

Из этого списка, я выберу для себя. Вдруг что то тоже зацепит

дедушка
Москва

аноним автор темы: Из этого списка, я выберу для себя. Вдруг что то тоже зацепит

Вот у меня их порядка 90 уже. Не считая пробирок. И что? Написать весь список? Я их все считаю комплиментарными.
Мы же не знаем Вашу кожу, тип, вообще ничего

Аноним 348
автор

Они не могут быть прям все комплиментарные в одинаковой степени. Все равно есть наиболее популярные

дедушка
Москва

аноним автор темы: Они не могут быть прям все комплиментарные в одинаковой степени. Все равно есть наиболее популярные

Могут. И ещё как. Всё зависит от настроя, одежды, времени года, суток, погоды, места и даже страны.
Мы же не берём блевотную Императрицу, аромат московских дворников со всех подворотен.

дедушка
Москва

ZAI: Шанель Тендер обалденный

Эээээ....давно он шлейфрвым стал? Я его тоже имею, точнее дочь 8-ми лет, улетучивается моментально. Нежненький, да. Детям хорошо. Как и все лимитки Эскады, например.

мама
Екатеринбург

П. Листермaн,
Я после тебя эту императрицу долго искала, чтоб понюхать

Аноним 348
автор

Меня тоже интересуют селективные и нишивые ароматы. Также прекрасно понимаю, что ароматы на каждой коже и в разное время года раскрываются по разному. Просто хочется фавориты каждого услышать

мама
Екатеринбург

А селективные ароматы бывают нежные, легкие , "розовые"? Сколько не тестила, они все тяжёлые для меня. Может не те тестила)))

просто посетитель

Kis-Kiska,
Не селектив,но Диптик делает цветочные ароматы вкусные

Екатеринбург

Kis-Kiska,
Бывают, конечно.

Екатеринбург

У меня Белужья кожа мастхэв. Все остальные пока забросила.

мама
Екатеринбург

ох уж эти нишевые ароматы, у подруги какие-то духи дорогие, мужики балдеют, а я рядом с ней не могу находится, убивает напрочь этот аромат, пахнет очень не вкусно.

Екатеринбург

у меня tom ford black orchid в концентрации edp, но он хорош только в холодное время года. также в холода идет organza indecence givenchy (который первый, настоящий). раньше жить без него не могла, сейчас кажется слишком приторным, но в холодное время года вкусно.
а сейчас в жару только аква-аллегории герленовские, трава (чаще) или смородина.

мама
Москва

знаю, что заезжены, но мои самые любимые на лето 1 Молекула, Джульетта с пистолетом "не парфюм" и шанель лё. комплиментарны, да.
ну а вообще у всех восприятие ароматов разное, кто-то молекул не слышит от слова совсем.

Maryann: tom ford black orchid

каких только эпитетов не удостоился: и страстный. и запах земельки могильной. мне он напоминает сваренную на молоке гречневую кашу

Екатеринбург

Мурзик83,
я его когда выбирала, видимо сразу как появился - цена еще была адекватной, по яблоку ходила часа два или три, на разные участки руки пробы наносила, и со временем перенюхивала. как этот раскрываться пошел - не оторваться было, влюбилась. но он лучше для холодной / прохладной кожи, для нанесения выбираю не сильно подогретые места ))))))))))
P.S. - я тогда ходила выбирала что бы вообще нового разэтакого приобрести, пробовала все что только можно было ))) с тех пор он у меня постоянно в ходу.
Еще помню понравился сислеевский о де суар, но предпочла форда, а сейчас флаконов в доме - на две жизни хватит (вот был же когда-то интерес), неразумно покупать еще.
храню в закрытом шкафу, на заднем фоне фотоальбомы (все равно редко их кто смотрит), первым рядом флакошки, и пыль не собирают, и от света закрыты / дольше проживут)

Аноним 862

ОЧень плохо разбираюсь в парфюмерии)) Объясните что такое нишевые, комплиментарные, селектив и прочее.
Умников " ну как можно не разбираться" прошу не беспокоиться

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
Спасибо.
Дама Бубён,
Какие?

мама
Москва

Аноним: ОЧень плохо разбираюсь в парфюмерии)) Объясните что такое нишевые, комплиментарные, селектив и прочее.

определение из интернета
Селективная или нишевая парфюмерия – марки, как правило, производящие только парфюмерию, имеющие оригинальную (возможно авторскую) концепцию, объединяющую все ароматы бренда, производящие продукцию используя натуральные компоненты, по цене больше 1 у.е. за 1 мл.

Эти марки не ведут активной маркетинговой и рекламной деятельности, не снимают сезонных рекламных кампаний, не привлекают к рекламе знаменитостей и т.п., принципиально, уделяя основное внимание созданию ароматов. Как правило дизайн флакона и упаковки един для всех ароматов марки. Дистрибуция таких марок ограничена – их продают либо в именных бутиках, либо в ограниченном количестве торговых точек (2-3) в каждой стране.
ну насчет 2-3 точек они погорячились, конечно.
примеры: Serge Lutens Parfums, L’Artisan Parfumeur, Annick Goutal, Etro, Maitre Parfumeur et Gantier, Parfums de Rosine, Montale, Amouage, Comme des Garsons, Diptique.
комплиментарный - значит, получающий больше всего комплиментов от посторонних лиц.
меня вот больше интересует, что такое "ольфакторный". неведомое ранее, до знакомства с Фрагрантикой понятие.

мама
Екатеринбург

Thierry Mugler Alien чаще в холодное время, VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB тоже холодное время, сейчас Mancera Holidays , люблю сладенькое и жасмин, от Алиэн чаще комплименты слышу

мама
Екатеринбург

Ну вот у меня есть нефть ( он же 1001 ночь) аджмаль. Там не то, что шлейф, там выстрел в упор , а потом еще и контрольный, чтобы наверняка добить вам надо такой, автор? Самое смешное, что у всех одна и та же реакция на него: сначала, фуууу, что за гадость, через минуту, дай-ка-дай-ка еще раз вдохнуть, через 5 минут, ну крутоооой, дааааа

мама
Екатеринбург

Мурзик83,
спасибо Вам большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";