Пиджак. Что думаете?

Купила пиджак, а вот теперь задумалась. Он вроде и нормальный, а вот плечи как-то висят и широкий он..
Это так задумано?
Носить думаю с джинсами или с очень длинным синим платьем и с белыми кроссами. Что скажете?
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
Аноним
Екатеринбург
tra-ta-ta ,

думаю, то это бабий стиль...
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Расцветка агонь, все остальное непонятно. Надевайте и фотографируйтесь))
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним
Екатеринбург
так себе
Ёжик в тумане:
жакет
Ёжик в тумане,

А, ок. Я русский немного начинаю забывать, так что исправляйте безжалостно, я не обижусь, наоборот. :smile:
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Расцветка жесть конечно. Какой-то бабский он.
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Автор, давайте фото на себе
А то на плечиках он смотрится ну очень уныло
Расцветка мне скорее нравится, а вот фасон......
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Аноним:

А вот зацепил. :smile:
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Ёжик в тумане,

И в чем разница?
Мне так, для общего развития :write:
Жду трамвая):
Расцветка мне скорее нравится, а вот фасон......

А мне вот понравился.. я перед зеркалом покрутилась, и так и этак, решила, надо брать. :gy:
Аноним
Екатеринбург
Слишком короткий, старомодный крой
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:

_ЭлегиЯ:
Какой-то бабский он.

++++
Аноним:
Слишком короткий, старомодный крой

Я люблю винтаж. :smile:
Vivienne W
Екатеринбург
мама
С чем вы его будете надевать?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
tra-ta-ta автор темы:
. я перед зеркалом покрутилась,

может на вас ( Или вообще на человеке) он по- другому смотрится - круто и современно - покажите хоть издалека фотку. На плечиках - очень не очень
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
_ЭлегиЯ:
И в чем разница?
Мне так, для общего развития

пиджак часть мужского гардероба, жакет - женского)
оммммммм ♪
Vivienne W:
С чем вы его будете надевать?

tra-ta-ta автор темы:
Носить думаю с джинсами или с очень длинным синим платьем и с белыми кроссами. Что скажете?
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
WildG ☺,

И все? :gy: я то думала
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
_ЭлегиЯ:
я то думала

:gy: например? теперь и мне для общего развития)
оммммммм ♪
С этими кроссами.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
tra-ta-ta автор темы:
С этими кроссами

красивые
Капучино:
красивые

Ага. И очень удобные.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
WildG ☺,

Ну например, что у них есть какое-то принципиальное отличие.
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
tra-ta-ta автор темы:
а вот плечи как-то висят и широкий он..

зачем вам квадратный жакет с висящими плечами?)) рисунок конеш ниче так, черно-белый стилизованый пейсли, но больше плюсов в нем нет, мне кажется :pardon:
оммммммм ♪
аноним
Екатеринбург
с синим платьем хорошо будет.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)