Джинсы

Девушки, женщины! Подскажите пожалуйста магазины с хорошими по качеству джинсами? в пределах 5 тыс руб. Таганский ряд и тому подобные китайские "салоны" не предлагать!)) Спасибо всем откликнувшимся!
Аноним
Екатеринбург
В глобусе Вестерн или как то так называется магазин. Там беру, по 5 лет ношу джинсы ничего им не делается.
Майка
Екатеринбург
если распродажи еще не кончились, то посмотрите levi's
Майка,

Аноним,

Спасибо! А фирмы levi's во всех торговых центрах? или в каком то определенном ?
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Тоже послушаю, раньше Вестланд советовала, но они испортились.
Аноним:
Вестерн

что-то странный магазин, я особо не разбираюсь конечно, но сайт глянула - GUESS за 2600 и TRUSSARDI за 3 с копейками что-то очень сомнительно - филиал Таганки? Фотки крупным планом поп в джинсах - ржака :gy:
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Джинсовая симфония. Есть в Гринвиче. Все самые лучшие джинсы в одном месте.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Либре
Екатеринбург
levi's есть в Гринвич, купила там в начале июля джинсы за 4800, было несколько моделей за эту цену
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Колинз?
верю в добро
heux
Екатеринбург
мама
у mavi хорошо садятся джинсы .в меге только магазин
mari 83
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
Джинсовая симфония
+++
последние джинсы Tommy Hilfiger купила за 5000, очень довольна была покупкой.
Мурзик83
Москва
мама
Vivienne W:
Джинсовая симфония. Есть в Гринвиче. Все самые лучшие джинсы в одном месте.

вот многие его хвалят, а я ничего не могла себе там подобрать, хотя вроде фигура не очень проблемная.
автор надо ходить мерить: у меня обычно два магазина - джентри и 5 карманов (второй нравится больше. и у них всегда акция: берешь 3 вещи, платишь за 2.)
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Мурзик83,

Я согласна с вами, что от фигуры зависит, но все же хотелось бы знать какие наибольшей популярностью пользуются :smile:
Кхалиси
Екатеринбург
просто посетитель
Мне хилфигер нравится. В распродажи можно за 5 взять. Сидят по фигуре, качество хорошее.
Morzik
Екатеринбург
мама
Кошка с тигриной хваткой ,

лучше идти в мультибренд, выше шанс, что найдете по своей фигуре. Плюсуюсь к джинсовой симфонии в гринвиче.
ну ив целом - походите по гринвичу, там точно найдете. Все магазины в одном месте
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Аксиния
Екатеринбург
мама
Есть сток левайс - в Гринго, напротив Архитектурки. Очень бюджетно можно купить, в пределах 3-5 тысяч. Джинсовая симфония - тоже бюджетно на распродажах можно. Последние Пепе джинс купила за 3800 руб.
Charodeika
Екатеринбург
мама
Кошка с тигриной хваткой автор темы:
Я согласна с вами, что от фигуры зависит,

Мне всегда хорошо подбирают джинсы в джентри.
Почти все всегда это whitney. Но я всегда штук 5 -10 примеряю.
Творческая личность : хочу-творю , хочу-вытворяю ;о)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)