А Вы можете сказать незнакомому человеку, что он/она хорошо выглядит?))

MarLap автор темы: что скажете некрасивой?

Что милая, симпатичная девушка!

мама
Екатеринбург

Могу. Не часто, но делаю это.

просто посетитель
Екатеринбург

Меня как то женщина за руку поймала. И давай кисть выкручивать со словами: какой браслетик! Какая пандорка! Ах! Ах!
Вот совсем неприятно было. Пандору забросила после этого и не ношу.

просто посетитель
Екатеринбург

Добавлю, сама могу сделать комплимент незнакомому человеку. Но безконтактно

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня на лавочке сидела мужчина лет 60 с собачкой сказал,что у меня красивые ноги ????

Екатеринбург

MarLap автор темы: Вам говорили? или может быть вы кому то говорили?

Еще как говорю! и мне говорят очень часто.

мама
Тюмень

Говорю и это взаимно)))

мама
Екатеринбург

незнакомцу, а точнее незнакомке в большинстве случаев не могу сказать, т.к. не разговариваю с незнакомыми, но бывает если разговор завязался и есть что сказать, говорю. Мне часто говорят, слушать приятно.

будущая мама
Екатеринбург

Вспомнила, что тока вот обсуждали тему эту
Стою щас на кассе окея. Передо мной мужик стоит. Я не трогаю никого. Он мне, мол, бооооже, девушка, как от вас пахнет безумно, и голову ко мне наклоняет такой.
Я говорю ээээ давай так делать не будем, ладно?? Отклоняюсь
Давай пытать меня че за парфюм и опять дистанцию давай сокращать. Мужик приличный на вид, я отползаю.
Он, мол, девушка, ну засмущал я вас совсем, скромняжку. и пошел

Ниче приятного от такого комплимента не получилось. Только вторжение в личное пространство. Не надо так делать, люди

мама
Екатеринбург

Могу, если прям нравится

мама
Екатеринбург

Мне говорят, и я говорю, но только женскому полу..

Екатеринбург

K_e_k_s: Катя, главное, чтобы ориентация у нее правильная была, порой отвязаться сложнее от женщины, чем от мужчины

На эту тему вспомнила смешной случай. Ужинали в Афинах с сотрудницей в отеле, напротив сидели две молодые женщины. Оказались москвички. Мы познакомились обменялись комплиментами, поболтали, и разошлись. Вечером я поднимаюсь на лифте, выхожу из него мой номер направо, а прямо живет девушка москвичка. Она открыла дверь и говорит: зайди ко мне пожалуйста, платье не могу застегнуть. Ну я зашла, а она завалила меня на кровать и говорит, ты мне так понравилась, я же тебе тоже нравлюсь, ты сказала, что я красивая.
Короче я со страху давай орать, прибежала моя подруга, пришлось дверь открыть

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,

Аноним 633

Обычно не делаю комплименты чужим, своими тоже молча любуюсь. Но вот какой-то красивый и незнакомый аромат прямо заставляет все отбросить.
Зима, идем с ребенком от космоса к плотинке. Где-то прилично впереди идет женщина. И все, людей нет. И такой волшебный аромат, никого нет, а он прямо стелется в морозом воздухе. Незнакомый, никак. Я не выдержала, бегом ее догнала: У вас очень красивые духи. Как называются?
Она не ожидала. Даже испугалась) У вас волшебные духи. Что это?
Табак руж... и себе под нос Странно, они же на пахнут...
Пахнут, еще как и очень хорошо!)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну вы блин дикие а ну нафига людей бесить? ну пахнет и пахнет...

ya

Я вот никогда не могу ответить какие у меня духи. Во первых их много, в пользовании до десятка, плюс в каждой сумке, во вторых я могу их миксовать,да еще мне ноунеймы восточные муж постоянно привозит, а они стооойкие). Соседка по офису все купить хочет мли духи. Сама делаю комплимент незнакомцу, только если разговор зашел, просто с комплимента не могу начать, в голове посему то начинает звучать англ.речь, на русский не ложится). Исключения к животным, детям и авто. Почему то в этих случаях легко самлвыражаюсь).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Табак руж..

у меня как раз блоттер на руках думаю над ним
прошлый табак отдала, думаю, буду ли этот носить

Аноним 633

Потолковый Лампонюх,
А что делать?))) Как узнать, чем пахнет, если не спросить? Я как-то также незнакомый запах искала. Ну я его как могла разложила, из чего он там. А дальше по описаниям стала копать. Долго, нудно. Нашла потом, но уже случайно.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
А я вот лично считаю, что это не касается никого)) какие там у меня духи итд))

Аноним 633

Потолковый Лампонюх,
Заметано! Постараюсь вас не нюхать и не спрашивать, какие духи))

просто посетитель
Екатеринбург

А я тут в отпуске (у меня была парфдиета, состоящая всего из 2-х ароматов ) жадно ловила все исходящие извне ароматы, и у 2-х женщин мне очень понравился шлейф, обоим я сделала комплимент про потрясающие ароматы, и обе как-то шуганулись, скукожились..... ни улыбки, ни радости...Хотя вроде ничего страшного не произошло.
Всё таки наши женщины порой не готовы к комплиментам от незнакомых и вообще очень суровы даже на отдыхе у моря))
Наверно больше не буду ни комплименты никому, ни про ароматы спрашивать, после такой реакции))

будущая мама
Екатеринбург

eranna,
Потому что комплименты по поводу запаха - это просто не очень приятно и все. Интимно слишком. Можно ещё комплимент трусам сделать, будет то же самое примерно по эффекту.

Екатеринбург

eranna: таки наши женщины порой не готовы к комплимента

Советское воспитание сказывается. Я живя в Европе, очень долго привыкала к тому, что человек тебе на встречу может идти и просто улыбаться.
Мне все время мерещилось, что во мне что то не так.
И когда мне говорили комплименты, тоже вся скукоживалась.

будущая мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Нет, просто вот конкретно запах-реально интимная вещь.

папа
Екатеринбург

MarLap автор темы: А Вы можете сказать незнакомому человеку, что он/она хорошо выглядит?))

Мужикам - нет. Никогда
Дамам, если возникнет дикое желание сказать. Это редко бывает, когда пофигу, что подумают в ответ А каждой симпатичной высказывать язык стереть можно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";