Есть ли разница между дорогим и дешевым кремом?

мама
Екатеринбург

Пока так: У шисеидо спирт в составе, что для кожи не айс(

Спирт содержится в нескольких продуктах, из того, что я пробовала спирта нет.

мама
Екатеринбург

Скрылась ,
Из более бюджетных мне нравится ля рош позей эфаклар , он хорошо высыпания убирает

автор
мама
Екатеринбург

lunch,
На Е1 есть СЗ, аптечную косметику только там заказываю!!! в ТРИ раза дешевле!

просто посетитель
Екатеринбург

Если кому то подходит бюджетный уход, то почему бы и нет. Здорово, завидую. У самой нет такой возможности сэкономить деньги, так как кожа проблемная/капризная/возрастная.. Пользуюсь Холли Ленд, также на СЗ закупаюсь, стараюсь экономить. ХЛ очень нравится, она реально работает на моем лице.

АноНим

Cosmic Girl,
Аналогично. Года три уже пользуюсь только органикой. Очень довольна. Но и проблем особых нет. Мне 38. Морщин нет. Лёгкие лапки только.

А от возрастных изменений типа овал поплыл - это только косметолог поможет. Мое мнение)

мама
Екатеринбург

Пользуюсь увлажняющим кремом дневным и очищающим тоником из аптечной косметики джойскин, так как кожа комбинированная, и местами лицо лоснится, а местами увлажнения не хватает. Стоимость умеренная, результатом довольна и мне пока хватает.

Аноним 289

СамСебеЗавидую: Пользуюсь Холли Ленд, также на СЗ закупаюсь, стараюсь экономить. ХЛ очень нравится, она реально работает на моем лице.

посоветуйте дневной зимний крем, тоже хочу ХЛ и не знаю какой выбрать...

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: Отзывы очень хорошие у них, все по гостам и на натуральных компонентах.

У Белиты не все составы хорошие.
Классная серия у них Professional, которую они для салонов выпустили. Там и пилинги, и концентраты, и сыворотки-крема хороши. И по составу, и по действию.
В январе тоже ими затарилась, к июню кончились. Жду теперь на НГ их снова в виде подарка :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
посоветуйте дневной зимний крем, тоже хочу ХЛ и не знаю какой выбрать...

Я чередую, АБР-ресторинг ночной (с кислотами и ретинола) с С-саксесс. Когда заканчивается один - покупаю второй.

Аноним просто

Классный крем, совсем дешевый , противовозрастной «нежный лён», я в Медведе брала.

Аноним 289

СамСебеЗавидую: с С-саксесс.

это который с витамином С и кислотами?
а дневной с ретинолом это норм? просто у меня ночной с ретинолом. не многовато?

мама
Екатеринбург

я мгновенной сывороткой пользуюсь, покупаю у подружки, мне нравится ))) кожа прям как у младенца а так долго искала себе крем, кучу всего перебрала

мама
Екатеринбург

Аноним: дневной с ретинолом это норм? просто у меня ночной с ретинолом. не многовато?

По идее то надо всей серией пользоваться. И там явно не такие концентрации, что надо бояться. Вот с айхерба есть крем, там ретинола умотаться. Действует, как пилинг. Через пару дней облазишь после него. А хл абр у меня всю зиму.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
а у Вас кожа жирная? Просто я тоже кошусь на этот крем дневной с ретинолом, он спф 30...а на ночь у меня сыворотка с айхерба с ретинолом (не облажу).
Вот думаю решиться на него чтоль...

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Да, жирная. Дневной абр очень легкий, совсем не жирный. Я когда зимой пилингуюсь, то мне кажется его мало, хочется дневным био рипеа намазаться. Он чуть пожирнее, такую мягкость дает и питание.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Да, жирная. Дневной абр очень легкий, совсем не жирный. Я когда зимой пилингуюсь, то мне кажется его мало, хочется дневным био рипеа намазаться

мне тогда он точно не подойдет, я зимой жирненькое люблю, т-зона жирновата, но в целом увлажнения не хватает...
вообще думаю может авокадо их заказать, мне кажется он прям на зиму такой приятненький должен быть)))).
Био рипэа почитаю...хочу дневной хорошо питающий, увлажняющий...

Аноним 848

Аноним: Зачем им держать в своем портфеле на одном рынке эту пару - ЧЖ и Олей?

Лореаль держит же Лореалевские крема и гарниер и виши еще в придачу , не мешает им
А Олей мне нравился

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Можно и абр ресторинг пользоваться, просто он без спф. Био рипеа тогда возьмите. Он прям бархатистость такую дает, кожа прям балдеет от него. Крема с вит С мне лично не понравились, были пробники, очень тяжелые они какие то, там наверно минеральное масло в составе, надо посмотреть. Есть еще из молодежной серии Youthful крема для сухой кожи и для жирной, я брала для сухой, подружка тоже, вот когда шелушинки или сохнет, то он помогает быстро, но без спф опять же. Состав нормальный. В хл просто многие крема содержат минеральное масло, поры забиваются.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: , там наверно минеральное масло в составе,

яндекс про минеральное масло что-то страшное говорит)))
я сейчас под крем вообще маслом виноградных косточек использую...на абрикосовое несколько прыщей выскочило...минеральное это не они? еще б понять как их в составе распознать так минерал оллс и есть, может..надо глянуть))))

мама
Екатеринбург

девочки разницы никакой нет между кремом за 5000 р и за 800р, ни один крем не подберет вам овал лица, ни один крем не уберет вам морщину или отек...

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Не, минеральное масло это нефтепродукт, в креме у них, если есть, то часто на 2 месте прям стоит. Оно создает пленку на коже, кожа за счет этого увлажняется, типа преет под ней и поры забиваются. Я состав каждого крема смотрю на холилендшоп.

просто посетитель
Екатеринбург

Маша-: , ни один крем не уберет вам морщину или отек... отек мне убирают 2 крема, за 1 из которых я молюсь, чтоб фирма не сняла с производства. другой уже , увы, сняли после 2014. мажу пока последнюю банку старой рецептуры. Новая не такова, хотя заявлено что состав идентичен. да фигушки, гуще и пластмассовее, старый - как гель.
Стоимость даже без скидки вполне демократична. в пределах 1500-1800.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,

спасибо, посмотрю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";