В 30 лет так нормально? Летом. Фото.

просто посетитель
Екатеринбург

Эти костюмы действительно писк в екб)) сейчас начнутся холода, и поголовно поверх этих костюмов наденут меховые жилетки до колен. Как в прошлом году. Так действительно одеваются наши типа гламурные девушки, те что на дорогих машинах и с айфонами. Кроссы только надо нью бэланс обязательно. Я без стеба если что, такая уральская городская мода из Инстаграма

Аноним 97

Автор, вы за советами не на тот форум пришли, правда.
Костюм отличный, сексуальный. Задница у вас тоже секс сплошной. Уверена, отдыхающим на море и мужу вашему очень понравится. И причёска у вас стильная. Носите. И закройте тему, тут сейчас от зависти людей, как хомячков разрывать на части начнет.

Аноним 97

Лайла Миллер,
Ну лучше уж так, чем синие джинсы и чёрную куртку...

Екатеринбург

Лайла Миллер: Эти костюмы действительно писк в екб))

Потому что это удобно. Дитё в сад, на тренировку, по повседневным делам и т.д
Жилетки только нету у меня. И нью беленсов
В аэропорт так вообще незаменимая вещь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну лучше уж так, чем синие джинсы и чёрную куртку...

Лучше синие джинсы и чёрную куртку, чем не умело сочетать псевдо модные вещи увиденные на картинке. Пижамный спортивный костюм в сочетании с длинной песцовой жилеткой это трэш полный.

Тут Инну не зря вспоминали, она умеет сочетать абсолютно смелые вещи, так, чтобы это выглядело стильно, а не как на сельской дискотеке.

Это к автору не относится, костюм для отдыха, и для поездок в спортзал самое то. А вот как его носят наши "гламурные" барышни и в пир, и в мир...подглядев в контактике....

мама
Екатеринбург

У вас фигура хорошая, но этот костюм вас портит, такой трикотаж даже на классной фигуре порой найдёт "что подчеркнуть"
Ну и ,эта мода с разрезом сзади...не понимаю...у всех вечно лифчики сбоку видно, когда нагибаются.
А вот прическа и цвет волос мне у вас нравится!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC:
Потому что это удобно. Дитё в сад, на тренировку, по повседневным делам и т.д
Жилетки только нету у меня. И нью беленсов
В аэропорт так вообще незаменимая вещь

Вот, и автору в отпуск тоже отлично. Но в кафехе вечером в сочетании с мехами, вечерним макияжем и причёской, это как-то...

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Потому что это удобно. Дитё в сад, на тренировку, по повседневным делам и т.д
Жилетки только нету у меня. И нью беленсов
В аэропорт так вообще незаменимая вещь

Лен, ты серьёзно?
Я уже стольких в этих костюмах видела...мне вообще не нравится. И растягиваются они потом. Вязку плотную я ещё пойму, но вот такой жиденький...неее

Екатеринбург

\~Колибри\~: Лен, ты серьёзно?
Я уже стольких в этих костюмах видела...мне вообще не нравится. И растягиваются они потом. Вязку плотную я ещё пойму, но вот такой жиденький...неее

На картинках которые я скинула, они не жидкие. Оочень плотный трикотаж.
И не обтягивают они.
Ну а растянуть их вообщем нереально

ya

Извините, а у вас на лбу написано, что вам 30?). Чтоттам кардинальноо происходит в 30?) Смешно че то.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Видела. Но там уже качество сомнительное.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А что на спине то нарисовано?

Костюм, как костюм, живот как живот, нравится - носите.
Ни разу никто не подошел ко мне и не сказал, что одета как то не так и не нравится смотрящему

Хотя жалко, что не такой должности, хоть бы стилисты организовали "Модную дружину", ходили бы по улицам с розовыми повязками на руках и на ушко тихонько говорили правду
Ну вот идет мне на встречу девушка в плащик, балетках, а на ногах серые колготки в цветочек, цветочки я не сразу разглядела и было впечатление болячек каких то или грязи и не скажешь ведь, что портят эти колготки весь вид.
А костюмы эти трикотажные, что на мужчинах, что на женщинах на попе смотрятся ужасно, вытягивается трикотаж и висит под жопкой намекая на неопрятность. И везде в них ходит народ, может и удобно, но как то не очень красиво....

Аноним 605

MamaLENCHIC: Очень хорошая фигура. Наряд имхо странноват

поддерживаю.
и пузик в 30 не показывают не по причине плохой фигуры, а потому что смотрится дешевенько.

Москва

Лайла Миллер,
Я Инну вспомнила, потому что она выглядит сногсшибательно всегда, без этих обезьяньих инстаграммных поз, красных хач-ботов и заперденчиков тряпочных по 12 тыс Шикарна и стильна до мочки уха.
А эт чо? Это трендец костюмец как и все прочее.

Аноним 605

Лайла Миллер: Кроссы только надо нью бэланс обязательно.

кто сказал? у меня адидас суперстар
но я опять не в екате, и даже не в россии

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Я Инну вспомнила, потому что она выглядит сногсшибательно всегда,

Ага, это не всем дано, к сожалению

Аноним:
кто сказал? у меня адидас суперстар
но я опять не в екате, и даже не в россии

В этом и дело хотя бэлансы отходят уже, сейчас все чаще встречаются чисто белые эир максы

Екатеринбург

\~Колибри\~: MamaLENCHIC,
Видела. Но там уже качество сомнительное.

Супер качество. Летаю в них и не нарадуюсь

мама
Екатеринбург

Автор, а татушку покажите?

Аноним 605

Лайла Миллер: В этом и дело хотя бэлансы отходят уже, сейчас все чаще встречаются чисто белые эир максы

эйрмэкс для тренировок, а для повседневки все в суперстар щеголяют уже третий год :)
у меня как раз вот такие беленькие две пары :)

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Опять таки повторюсь про Инну.

Лада
Ты чего)) я вообще ни разу не стилист))
Спасибо, конечно, девочки, Лиза

Екатеринбург

А чё худая такая? Не кормят?

Аноним 179
автор

МятноЯгодныйХру,
Я? Худая? А надо быть жирной?

Екатеринбург

Аноним: у меня как раз вот такие беленькие две пары

Мне тоже такие нравятся. Ходила все лето и радовалась.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,

Баба Yoga: вытягивается трикотаж и висит под жопкой намекая на неопрятность. И везде в них ходит народ, может и удобно, но как то не очень красиво....

Во-во

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";