у кого кожа красивая на лице - что делаете?

мама
Екатеринбург

Холли,
Так он готовый продаётся. Но там ещё др средства Холи Ленд нужны для процедуры, по протоколу делаю, которые в инете есть. Пилинг-сыворотка Age control.

Аноним 305
автор

Сударыня-С: что для вас хорошая кожа

не хорошая, сияющая именно, гладкая, ровная.

ЭврикA: холи лендовский

я делала курсом, но мне не подошло как-то. ну то есть кожа нормальная, но не ах после него была.

мама
Москва

теперь я слон,
За всех не скажу - но косметологи на себе пробуют все первое (а порой и лучшее)
Знаю точно что "моя" себе и колет и мажет и пилингует. И по потребности и для апробации.

Ну и к косметологу с плохой кожей я не пойду, да. Их лицо - их визитка.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так у них много пилингов и не все имеют такой эффект.

просто посетитель
Екатеринбург

ребредингника: Их лицо - их визитка

Это понятно , но клиенты их этого не достигают ))

Аноним 807

Аноним автор темы: а есть же такие = у кого и без тона такая кожа у меня такая, ничего не делаю, природа. Кожа ближе к сухой, поэтому
Аноним автор темы: кто после 30 интересуют ближе к 35 появляются морщинки.

Аноним 191

У меня хорошая кожа в плане нанесения макияжа, могу слегка пудрй нанести и кожа будет смуглой, гладкой и ровной, при чем пудру не видно. Хотя есть поры расширенные и прыщи вылезают периодически. Если загораю то загар ровный, ресницы длинные сами по себе, любая тушь подходит, хоть за 100 р, но зрение плохое - 15. Где то плюсы, где то минусы. 32 года, морщин пока нет, умываюсь обычным мылом, всякими средствами не пользуюсь, от них только хуже кожа становится.

мама
Москва

теперь я слон: но клиенты их этого не достигают ))

нну... у клиентов кожа другая, лицо другое...
даже банально - если косметолог пробует на себе все новинки, которые она готова предложить клиенткам.. то с частотой пилинга раз в месяц (причем каждый пилинг все свежее и технологичнее/очищеннее/стабилизированнее) + аппаратные новинки + инъекционные новинки (и в качестве тестирования и на обучениях) - ну ... ИМХО - но с тем количеством уходовых процедур, что тестирует на себе косметолог (а + еще возможность тестить крема-маски-тоники и прочее + пробники, которые им отдают) - не сложно иметь отличный вид (+ еще и знают "на зубок" как и "с чем" их кожу употреблять, чтобы "светиться..")

мне вот банально финансово не потянуть весь тот ассортимент, что имеет на своем лице косметолог...

мне важно, что я достигаю того, что обещает косметолог.
точнее, что она не обещает невозможного, но дает отличный для моей кожи результат

просто посетитель
Екатеринбург

Я добилась красивой кожи в 38 лет )
До этого все время были проблемы, тонкая очень кожа, сухость, купероз, высыпания, переходящие в шелушения, и тд. Косметологи (врачи, к слову) говорили, что нарушен липидный слой и делали мега увлажняющие процедуры . Помогало дня на 3. Я думала, что так будет всегда.
А потом я пришла к очень хорошему дерматологу. Она мне поставила диагноз, и расписала курс лечения на 3 недели. После этого я забыла о всех проблемах) у меня такой кожи как сейчас и в 20 лет не было. Кстати, те самые процедуры в клиниках совершенно перестали действовать теперь. Нужно искать что то новое.
Но теперь не для того, чтоб проблемы убирать, а исключительно с эстетской целью.

мама
Екатеринбург

Ветивер: тонкая очень кожа, сухость, купероз, высыпания, переходящие в шелушения

Ветивер: диагноз

Какой тут может быть диагноз?

будущая мама
Екатеринбург

у меня нет красивой кожи и морщины с 27 лет в силу обстоятельств, типа кожи и наследственности
но ужаса-то тоже нет, на самом деле. обычная тридцатилетняя кожа
у косметолога бываю. филлер носогубный не обновляла в этом году, так как вес набрала, ситуация в этом плане стала получше на лице. Правда, щеки мешают Хз как лучше-то блин

Екатеринбург

Mrss: Прабабушку правильную завести

+++++
у моей тетки в ее почти 90 было лицо хорошее, румянец, волосы вились. Единственное - подкрашивала волосы и красила губы, а так сколько ей не дарила кремов и шампуней, нееет, только хозяйственное мыло:)
А по теме стараюсь гулять и высыпаться, и еще моя кожа загар любит. А то ранней весной сразу куча морщин вылезает.

вредина

Kremleva: спасибо башкирским предкам))

Пожалуйста.

Аноним 518

Давайте подробности про Холли Ленд!)

просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер,
КАК победили купероз???? чем???
Сдайте контакт дерматолога, пожалуйста.

Аноним 398

Правильно говорят - генетика - это все!
А вот у кого эта самая генетика подкачала, те и делают с лицом все возможное и не возможное.

Аноним автор темы: генетика у меня неплохая в этом плане))
у нас на работе женщина есть - вот лицо у нее - как бумага, правда она в солярий ходит постоянно, но все равно. такое гладкое, цвет ровный - но она не признается что делает даже что ботокс колет не сознается, я уж не привязываюсь, но слегка завидую, да

Я, как человек с ужасной кожей (по маминой линии передалось это плохое, блин. Не повезло... по папиной у всех предков кожа тонкая и гладкая м невыраженными порами, в отличие от меня) всегда обращаю внимание на обладателей гладкой и чистой кожи. Есть у меня подруга с идеальнейшей кожей лица. Она моя ровесница. Никаких специальных уходов (типа шлифовок и прочее) применяет только антивозрастные кремы, у косметолога только массаж лица. (ботокс колет еще в лоб).
При этом не курит, ведет достаточно праздный образ жизни. Самый главный ее постулат - БЕРЕЧЬ ЛИЦО ОТ УФ-ЛУЧЕЙ. никаких соляриев! Ежедневно крем с СПФ (вне зависимости от времени года). На отдыхе в жарких странах плюсом к кремам, практически всегда шляпа с большими полями, солнцезащитные очки на пол лица.
Пример одной моей родственницы. Ей сейчас 69 лет. Выглядит на 50. Использует только уходовую косметику. (хорошую) Курит всю жизнь с 19 лет. Кожа идеальная.

Аноним 81

Ветивер: А потом я пришла к очень хорошему дерматологу.

поделитесь контактом, пожалуйста.

бабушка
Екатеринбург

КрошкаЛи: по итогу лазер. все равно вернется, проходили.
Копила: КАК победили купероз???? чем??? укреплять сосуды, увлажнение, исключение активных масок, кислоты только легкие, скрабы вообще исключить, только скатки в уходе. В общем, мне помогает только корейский уход, их система очищения-увлажнения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";