хочу быть мамой

В чем идти на концерт

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый утро.Тысячу лет нигде не была,не знаю,что одеть.Концерт группы Скорпионс, еста на танцполе.В чем туда идти?
аноним
Екатеринбург
платье в пол и страусиное боа естественно
Аноним
Екатеринбург
аноним:
платье в пол и страусиное боа естественно

и шпильки :gy:
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Лыжные штаны, лямки опустить с плеч и шапка, лучше конечно норковую, но можно и вязаную с меховым помпоном
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
еста на танцполе

Джинсы
Удобная для стояния обувь, которую не жалко, если потопчут
Майка, потому что скорее всего будет жарко
Кофта, чтобы потом сверху надеть

Это моя концертная униформа
anyat2005
Екатеринбург
мама
Купальник
Аноним автор темы
Екатеринбург
Без сарказма и по делу не пробовали?????
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Без сарказма и по делу не пробовали?????

а чо, так можно было? :gy:
Аноним
Екатеринбург
НаталЪя,

Вы вот сами ходите, но людям такое предлагать не надо
Аксиния
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
еста на танцполе

Джинсы и удобная обувь.
StiX
Москва
мама
НАдеть
любую удобную одежду и обувь
В России две беды: -тся и -ться...
mirra
Екатеринбург
будете слемиться или в сторонке стоять? :gy:
я в старых-верных камелотах+ удобные джинсы+футболка хожу на все концерты.
Это если фанка или танц. А если с сидячими местами, то поприличнее чегонить можно напялить))))
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Концерт группы Скорпионс, еста на танцполе.В чем туда идти?

Джинсы футболка кеды
Все будет хорошо
Аноним
Екатеринбург
ряженка,

:ugu:
Sтропа
Екатеринбург
мама
Джинсы, обувь, которую не жалко-в фанке и танцполе могут и оторвать что нить))) :crazy:
Муми-мама всея Руси!)))
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
ряженка:
Джинсы футболка кеды

+++
Я зануда и граммар-наци
АнгелИзАда
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Без сарказма и по делу не пробовали?

Вот глупость конечно, но я когда собиралась на Ленинград даже в инете загуглила))) Так пишут обязательно удобная обувь, лучше кроссовки. Джинсы, чтобы юбка не стесняла движения) Футболка, потому как будет обязательно жарко)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем ответившим без попытки блеснуть юмором.А то я совсем растерялась в выборе
максимкина
Екатеринбург
хочу стать мамой
обувь старую надевайте- убивается в лет.
Аноним
че ржете над автором?? правильно спрашивает :)

меня как то муж повел на концерт его любимой группы молодости....
встретились у космоса... я в белой шубе норковой в пол, в брульянтах-концерт же!!!
блин, а там какая то группа металики. все в ирокезах, цепях и шипах. во я себя чувствовала.... меня даже на входе охранники досматривать не стали :gy:
по_ганка
Екатеринбург
мама
Тоже иду. Джинсы, рубашка/кофта/футболка. Удобная обувь.
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Автор, идите в чем удобно будет.Лишь бы соски не видно было,а то в теме рядом глаголют,что моветон это и заставляет людей краснеть,отводя глаза .Вдруг с кем из ю-мамок на концерте пересечетесь,испортите вечер чуЙствительным натурам. :ugu:
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Любую удобную для вас одежду и обувь) там достаточно жарко на танцполе.
И приходите либо заранее, либо в тёплой верхней одежде, потому что придётся постоять на входе - там досмотр с ощупыванием, мы час на би2 на улице в очереди на вход провели перед тем как зайти :crazy:
просто посетитель
Косуха и черные джинсы,майка алкоголичка.Соски можно,чтоб было видно
Sтропа
Екатеринбург
мама
Angel_A_:
потому что придётся постоять на входе - там досмотр с ощупыванием, мы час на би2 на улице в очереди на вход провели перед тем как зайти

ну можно Ранний вход оплатить))) Дорого, но быстро и не холодно :lol:
Муми-мама всея Руси!)))
Аксиния
Екатеринбург
мама
Sтропа:
в фанке

А что это?))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)