хочу быть мамой

Где сделать электроэпиляцию?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Районы центр, ботаника, автовокзал) Мой мастер в отпуске, срочно надо.. обросла :sad:
jov
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Хожу в леди-приму на Вайнера, к специалисту Алена
Лендиана
Екатеринбург
самомама
jov:
Хожу в леди-приму на Вайнера

Туда же, только к Нине. У Алены была, тоже неплохо!
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
мать
Екатеринбург
jov,

Лендиана,

сколько минута стоит?
Аноним
Екатеринбург
Девочки, а объясните, зачем на электро, если лазер есть?
просто посетитель
Аноним,
Потому что реально навсегда
Лендиана
Екатеринбург
самомама
мать,

Летом по 25 делала. У них акция была: 5000 вносишь, считают по 25 р/минута. Осенью еще не была. 16 ноября поеду. Так что не в курсе актуальной цены.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Лендиана
Екатеринбург
самомама
Аноним,

Меня лазер и фото не берет.
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Знаю на ботанике супермастера Вероника. Вы не к ней ходили? Мне далеко теперь ездить, к другой хожу :cry: Могудать контакты. Но у неё вроде 30р/мин
мать
Екатеринбург
Лендиана,

а они там как обезболивают? а то я по 40р делаю накладно очень.
Лендиана
Екатеринбург
самомама
Бикини и подмышки обкалывают. Ноги себе еще не делала, сестра моя эмлой мажет.
Виноградинка
Екатеринбург
девочки, мастер работала в салоне Рубин около автовокзала (по Степана Разина, перекресток с Щорса), может, помнит кто, как зовут. Ей под 40 сейчас должно быть, симпатичная блондинка/русая с длинными волосами. Была тогда.
Лендиана
Екатеринбург
самомама
мать:
я по 40р делаю

Позвоните, уточните. Я пока не в курсе актуальных цен. Если к Нине попадете, с ней можно и скидки обсудить. Она хозяйка салона. Милейшая женщина!
Аноним автор темы
Екатеринбург
jov:
леди-приму

Лендиана:
леди-приму

Спасибо, девочки :pozdr1: Записалась :wink:
холодное лето
Екатеринбург
мама
Аноним,
Оля?
Виноградинка
Екатеринбург
холодное лето,

там были 2 девушки. Одна худенькая высокая крашеная блондинка, а меня вторая интересует... Хз, возможно, Оля. Вот не помню((
Имена крутятся вроде Оли, Алены, Тани, Кати))
фотку бы увидеть. Лицо круглое, невысокая, стройная красивая девушка. Делала очень хорошо.
Виноградинка
Екатеринбург
Нина из Леди-примы работала в этом Рубине. Я узнала)) Вот хоть иди и смотри на них живьем)) Сайта с фотками ведь нет.
холодное лето
Екатеринбург
мама
Аноним,
Моя мастер Оля работала в рубине,сейчас она на старой сортировке,отличный мастер,но далеко и дорого,хочу сменить на поближе хотя бы,дайте тоже контакты мастера хорошего на автовокзале или ботанике!
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
хочу стать мамой
Раньше делала у Вероники Широкшиной на Фучика, 1, последний раз ходила к Наталии Иванюк возле юж.автика-подешевле и поближе-осталась довольна. Обеих можно ВК найти
Хотите чуда? Чудите сами!
Аноним автор темы
Екатеринбург
КареглаЗАЯ Лера:
последний раз ходила к Наталии Иванюк возле юж.автика-
++++ вот к ней хожу))
Аноним
Екатеринбург
Зашла тут на страничку одного из указанных мастеров, она проводит обучение электроэпиляции. Разве для этой процедуры не требуется медицинское образование, сертификаты, обучение нормальное? То есть можно прийти домой к какой то тётеньке, поучиться и все, процедура то непростая. Не понимаю, кто ходит к таким горе-мастерам
ФеVРАЛЬ
Екатеринбург
мама
На Московской делала, в Центре косметологии и пластической хирургии. Дорого. Не помню точно, за минут 10 рублей 800 отдала вроде
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)