Где накачать губы?

просто посетитель

Neiron,
Наличие высшего медицинского образования не основное, к сожалению. Очень много докторов криворуких.

Аноним 227

Аноним ,
Сегодня девушку видела - отличная фигура, симпатичное аккуратное личико, видно, что уход хороший, кожа светится, но черты лица некрупные. И подкачанные губы. И сделано вроде аккуратно, но как на фотороботе, как будто с чужого лица. И так ее жалко стало. Неужели мужчинам такое нравится?

Аноним 809

анонимней нет,
Поделитесь ссылками где работы смотрите? Чтобы не нарваться

просто посетитель

Аноним,
Так просто забиваю в Инстаграмм по хэштэгам
Косметологекатеринбург
Косметологекб
Итд

Аноним 809

анонимней нет,
Спасибо!:)

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Нашла одну девушку, вот к ней бы ещё может сходила на консультацию.
kosmetolog96

Ходили к ней в итоге?

просто посетитель

Telle quelle,
Нет, но собираюсь

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
Если можно, отпишитесь потом, пожалуйста. Можно в ЛС. Спасибо!

Екатеринбург

автор, чтобы были пельмени-надо закачать в губы миллилитров 3-5 минимум
с 1 мл ничего не накачается, можно только ассиметрию убрать, увлажнить и т.п.
сама очень хочу губы, но храбрости не хватает))))

Екатеринбург

LUCKY ME,
Дофига, думаю не менее 5))) я не косметолог, мне врач так говорил
От одного укола в 1 мл губы пельменями не станут

Аноним 75

The L1ke: Тоже интересует тема. От природы губы тонкиетебе, верхней как и вовсе нет. Увеличить бы немножко, тоже не знаю где и каккогда.

Также.
Сделала небольшое увеличение.
Но

  1. Губы все-таки должны быть, иначе увеличивать нечего.
  2. Это очень! Больно. Как будто край губы маникюрными ножницами отстригают.
  3. Отек колоссальный. у меня держался 3 дня с синяками по контуру.
    Тем не менее, результат хороший, мне понравился. Убрали ассиметрию, немного обьема добавили.
    Чтобы прямо лепешки были, это я не знаю, сколько геля надо закачать.
Аноним 214

аноним,
А где/ у кого делали, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Я делаю со стоматологической анестезией, пробовала у нескольких врачей, остановилась на одной. Мне нравится, ставлю 0,8. Препараты разные пробовала, больше всех люблю сюрджидерм.

мама
Екатеринбург

Чтобы получилось так же красиво как у Никитчук, например, это очень много и долго надо колоть) они подружки с Клюкиной, я к их врачу ходила раньше. Ну плюс их молодость и красота, не у всех так будет идеально смотреться

мама
Екатеринбург

Угадайте с трёх раз, кто это

Екатеринбург

Lestat,
А что у нее ещё сделано? У нее такая улыбка странная,там филлеры,что ли?

мама
Екатеринбург

Вот Дашко

мама
Екатеринбург

холодное лето,
Там все сделано. Комки биша убраны, скулы. Нос не знаю

Аноним 549

Lestat,
Никитчук?

мама
Екатеринбург

Никитчук). Конечно. Но она роскошно сейчас выглядит, а Даша и была хороша, кстати. Было время очень перекачала, сейчас очень неплохо, в меру

Аноним 363

Lestat: Дашко

Помоему не она это. Изгиба бровей у нее такого нет. И нос тут острый, лицо Уже, совсем другая форма.
Я тоже с уколом анестезии, как у стоматолога леоала губы. Не больно, только смутно чувствуешь проколы. Синячок в одном месте был, там сосуды близко. Губешки первые дни да, как утка. Потом нормальные. 0,8 поставила, никто даже не догадывается. Подружка говорит, что вообще идеально выглядят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";