Черные точки и акне

Аноним 230

Я,
Красота требует жертв

мама
Екатеринбург

Катрина $,
А почему глину убрать? Только хотела глины прикупить) по совету косметолога)

ya

Аноним,
я и так красивая)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Неа, наоборот, цикл установился прям с первого дня, начались вовремя, и всегда как по часам, беременность тоже легко наступила. Поэтому и сомневаюсь в гормональных причинах, потому что гинекологи говорят, что нарушения гормонов всегда находят отражение в цикле

Аноним 370

Посмотрите Елену Малышеву (тут не ржать). Она доступна рассказывает о прыщах. Там на самом деле тестостерон и сало кожное. Пилинги чистка и подобное принесут хороший эффект

просто посетитель
Екатеринбург

Я все это прошла . Кроме джеса ничего не помогло. Сейчас я красотка!!!!

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
может быть, посоветуете какого-нибудь косметолога?

мама
Екатеринбург

anisimulka ,

anisimulka автор темы: может быть, посоветуете какого-нибудь косметолога?

Автор,могу посоветовать вам дерматокосметолога,если нужно пишите

автор
мама
Екатеринбург

Tanushka66,
конечно посоветуйте) я просто ни разу не была, а ко врачам если уж и иду, то к тем, кого многие советуют, т.к. все по-разному образованы

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
и, кстати, я помню, нам на гинекологии говорили, что бывает проблема с акне и волосистостью не только от повышенного тестостерона, но и от излишней чувствительности кожи к нему. например, поэтому восточные женщины имеют более обильное оволосение и темными волосами, а европейские - более светлыми и редкими. также акне могутбыть и от гиперпролактинемии. то есть не прям всегда тестостерон.

Екатеринбург

anisimulka , Очень хороший дермато-косметолог Шарова Елена Витальевна, ул. Ткачей 16 а, кабинет в детской поликлинике (около ЦПКиО)

просто посетитель
Екатеринбург

Я джем много лет пью. Заканчивала принимать , чтобы детей родить- опять вся " страшно красивая " становилась. Кормить закончила, опять к джесу вернулась . От него не откажусь. Кожа идеальная . Кстати волосатость у меня всегда минеральная была и есть.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за советы, все попробую

Аноним 968

anisimulka автор темы: Привет всем. Проблема с кожей лица. Постоянно забитые поры, не помогают скрабы, пилинги, маски на глине. Когда-то помогал базирон, но после перерыва перестал помогать от слова совсем. Ну и акне конечно беспокоят, не так много, но все же есть. Черные точки на носу, на лбу комедоны (бугорки такие мелкие). Посоветуйте, что кому прямо заметно помогло, может процедуры какие-то у косметолога? Проблема давняя очень, с полового созревания не прекращалась. Весь уход для комбинированной кожи применяю

anisimulka автор темы: 25 лет, проблема давняя, с подростового возраста

anisimulka автор темы: А я читала, что чистки ненадолго хватает и забивается еще хлеще(

у вас такие проблемы с кожей, а вы даже на регулярные чистки не ходите? Вам надо ходить 1 раз в месяц на чистки к грамотному специалисту. По состоянию будете решать, какие делать чистки. Иногда хорошие будут делать, а иногда легкие, чтобы просто все очистить. Чистки же разные бывают. Без них вам с такой кожей ни один уход не поможет. И домашние пилинги, чистки, скрабы это ерунда. Это только для кожи с небольшими проблемами или просто дополнительный уход.

мама
Екатеринбург

я ла рош позе пользуюсь. Она хороша тем что нейтральна, подходит для чувствительной кожи. Мне нравится.

мама
Екатеринбург

Автор, вам тут посоветовали специалиста. Отличного. Корюкину. Бегите к ней роняя тапки. Стольких друзьям и родным и мне она помогла. Такой швах был с кожей в свое время. Все вылечили. Спасибо ей большое

Аноним 307

aaa11,
А чем она Вас лечила? У меня не швах с кожей был, но единично и стабильно. Кроме Базирона ничего не выписала, я прям разочаровалась.

мама
Екатеринбург

У меня внезапно в 20 лет все лицо обсыпало больнючими огромными прыщами, ничего не помогало, гррмонально все ок было. Полгода лечили. Начали с желудка и иммунитета. И ретинол. Для кожи тоже разные мази в зависимости от этапа лечения. Вернули мне нормальное лицо. Единственное у меня следы остались от таких глубинных угрей, потом все пилингами сводила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";