Платье посмотрите

Екатеринбург

Ваще зануда
А вы что хотели услышать то? Когда сюда шли? Ах, какое шикарное платье? Чтобы все всплеснули рукаме и задрыгались в восхищении?
Абсолютно не понятно, зачем вы сюда вообще пришли, если критику вы не выдерживаете и начинаете отталкивать от себя неудобную информацию.
На том удаляюсь, носите свое старомодное платье для сада и радуйтесь)

Аноним 277
автор

Seregina я: Абсолютно не понятно, зачем вы сюда вообще пришли

Не заморачивайтесь))

самомама
Екатеринбург

У мамы было такое домашнее платье

Аноним: только расцветки другой. И,да, да, это было в восьмидесятых

Аноним 207

Астра: ткань ужос!

Аноним автор темы: Вы ее не видели, как вы можете так говорить? Ткань отличная.

ага , главное подтявкнуть со знанием дела ужос, ужос

ЛосьДипломированный: так-то воланы в моде, вообще-то))

родом из детства: мне платье нравится. Не надо ничего переделывать.

noname: это изюминка этого платья.

Vivienne W: Платье очень красивое. Воланы тренд. Цвет отличный. Носите спокойно .

Аноним: Моя матушка носила точно такое же, только расцветки другой. И,да, да, это было в восьмидесятых

всё правильно, и это тренд сезона сейчас. Посмотрите сейчас форму олимпийскую представили для спортсменов. А- ля 80-е, "петушки" на голове))), олимпийки)))

Аноним 207

Астра: На Новогоднем корпоротиве всех сразите наповал,ну и петушок не забудьте

чет у вас со вкусом совсем не алё.
как можно такое платье предлагать одеть на новогодний корпаратив, да еще с петушком, оно же летнееее )))
Платье в тренде однозначно, а остальное уже личные вкусы , а на вкус и цвет фломастеры разные. Вы же не знаете автор кто вам советы то дает.
Астра, явно не Эвелина Хромченко и не Александр Васильев может вам пишет очень разбирающаяся в модных тенденциях скучающая бабища с жирными волосьми со своими вкусами и своим пониманием модно не модно, красиво не красиво. Зачем вам мнение неизвестно кого...

noname

Ну вот в инстаграме наткнулась, блогер с буктьюба Аля, в подобном платье.

Екатеринбург

Мне очень нравится. Женственное платье. Сразу «Она прошла как каравелла по волнам прохладным ливнем после жаркого дня...».

Аноним 277
автор

Причём тут новогодний корпоратив?

Аноним 277
автор

Астра: Фото будет? я не хочу удовлетворять вашу потребность обкатать кого-либо.
Я вас уверяю, моё фото от девушки в первом посте отличается лишь лицом и волосами.
noname: в подобном платье. и тоже с воланом

АнонимЪ

Аноним ,
Автор, носите и получайте удовольствие. Хорошенькое платье, только к нему точно нужна "высота" в виде каблука. Тонкий или толостый - надо мерить и смотреть в комплекте.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
оставьте как задумано, элегантное платьице

Екатеринбург

Астра,
Seregina я,
А вы свои фото выкладываете?
Ну чтоб понять степень вкуса и стиля вашего

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот меня уже достали модные бесформенные мешки и наскучили футляры.

Соглашусь! Хорошее женственное платье для романтического настроения летнего!

Аноним 277
автор

Драгоценная: Ну чтоб понять степень вкуса и стиля вашего

И знать на кого равняться.

Аноним 45

Замызганный халатик какой то напоминает..
В целом ничего ужасного, носят и хуже..

мама
Екатеринбург

Автор, вы какая-то слишком языкастая для такой незамысловатой темы, огрызаетесь, Если в модных тенденциях разбираетесь, то сами же видите, что платье ретро такое...Чтоб в нем модно и актуально выглядеть нужно его дополнить грамотно. Даже не знаю чем, неохота думать). Но я б такое не взяла.

noname

скрыто: к нему точно нужна "высота" в виде каблука ....изящная танкетка, тоже хорошо, с открытыми пальцами и педикюром))

Аноним 277
автор

Аксиния: огрызаетесь

Например?

Аноним 277
автор

noname: изящная танкетка,

Тоже думала, да.
А цвет?
Что то серенькое? Чёрные наверно грубо будет?

noname

Аноним автор темы: Что то серенькое? Чёрные наверно грубо будет?

Если красный маникюр-педикюр, можно и красную обувь, должны же быть акценты в образе...или ярко белые , тогда белые бусы или крупные белые пластиковые серьги-кольца, серые будет слишком скучно, слишком никак, слишком по-домашнему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";