Ох уж эти усики

Аноним 397
автор

Подскажите, кто делал фото или лазерную эпиляцию.сколько процедур нужно пройти и результат устраивает? Пишите любые коменты, а то вся в растерянности, но не красиво как то стало уже

Аноним 661

На гормоны нужно сдать вам.
Знакомая с бородой ходит, сбривает постоянно, смотрится очень не приятно.....

Аноним 397
автор

С гормонами пока все нормально. Поэтому и задумалась над глобальным удалением. Девы жду ваших мнений

Anonim

Делала лазерную. Понадобилось очень много сеансов. Год делала каждый месяц. Потом по мере необходимости. Но, считаю, это стоит того. У меня тоже с гормонами не порядок, в этом причина. Как только всплеск гормонов, сразу же лезут волосы((

Не скажу

Дергаю раз в неделю восковой полоской и не парюсь, пол минуты занимает.

Аноним 12

Аноним ,
У меня мама лазером удаляла бороду. Почти год каждый месяц. У неё прям как у мужика было. Сейчас волосы еле заметные.

мама
Екатеринбург

Лучше электроэпиляцию делать, за три - четыре приема избавитесь

Аноним 662

аноним: На гормоны нужно сдать вам.

сразу видно - теоретик.
у меня повышен мужской гормон. усики есть - не напрягают. эпиляторши все сказали не маяться дурью. видимо, по опыту - и не такое видали.
на этапе планирования - снижали гормон этот. спросила у врача - изменится ли волосяной покров. сказал, что там дозы и время совсем другие и не надо этого. у меня и на такой дозе либидо умерло. ну его.
но у меня генетика еще.хоть и мало, но цыганщина есть

Аноним 662

девочка одна кучу денег потратила - ноль. но там восточные крови.
электро, вроде, наверняка. но могут точки остаться , судя по отзывам. так что....

просто посетитель

Белый пушок на лице считается усами-бородой или это норма?Удаляете?Он конечно незаметен,но вдруг удалять полагается

мама
Екатеринбург

Некто,
Никаких точек не остается, если сразу не загорать

More

Лалала: электроэпиляцию делать, за три - четыре приема избавитесь

Вы делали? Надо один волос несколько раз дергать? Я 2 процедуры сделала,и опять лезут.но вроде поменьше,но кажется что теперь и в других местах,где и не было.есть сомнения,что не навсегда убираются

Аноним 662

Лалала: Никаких точек не остается, если сразу не загорать

это хорошо) я просто много отзывов здесь читала. предполагаю, что это может и от особенностей организма зависеть, и от мастера.

More

Nebo_naladoni: Белый пушок на лице считается

Нет конечно.зачем луковицу беспокоить,потом еще ведь раздражение,шелушение,коросты бывают.не надо вам
П.с.Это я про электро написала, при лазере,элос такого нет.

мама
Екатеринбург

хочу на море,
убираются навсегда. на лице с возрастом начинают появляться, но если не убирать - то усы и борода

мама
Екатеринбург

Пинцетом убираю, всегда. Тестостерон повышен, плюс наследственность, и усы и борода -волоски. Заказала на али портативный фотоэпилятор. Спасал. А сейчас перестала во время б. пользоваться, опять пинцет.

Аноним 661

Некто: у меня повышен мужской гормон

Некто: у меня и на такой дозе либидо умерло. ну

А что , у кого мужской гормон повышен, у той женщины либидо высокое?
Да теоретик к великому счастью)) Т к есть женщины которые за собой не следят, с усами и бородой ходят, действительно очень не приятно.

мама
Екатеринбург

Лалала: Никаких точек не остается, если сразу не загорать

Пигментация при любом виде эпиляции может образовываться независимо отнахождения на солнце. Чисто индивидуальная особенность организма.
Автор, я только электроэпиляцию признаю как реальное удаление волос навсегда. Но на лице не делала.
Можете попробовать убрать несколько волосков и посмотреть на реакцию. Пара-тройка мельчайших пигментных пятнышек в худшем случае - не страшно. Если все будет норм, сделаете на весь участок.

Аноним 662

аноним: А что , у кого мужской гормон повышен, у той женщины либидо высокое?

ну вообще, думаю, это связано. у мужчин же с низким тестестероном тоже либидо низкое. но у меня другой гормон. до лекарств все с желанием было отлично. а с ними - просто пропало. я стала понимать тех женщин, которые бегают от мужей и им надо раз в месяц
но мои усики гармонично смотрятся, если можно так сказать)) я смуглая, волосы темные, видно, что не славянка. у кого-то просто в глаза бросается, особенно, если это, действительно, гормональные и возрастные изменения.
мне и моей жизни они дискомфорт не приносят))

Аноним 661

Некто: у кого-то просто в глаза бросается, особенно, если это, действительно, гормональные и возрастные изменения.

Вот, есть такая знакомая за 40 уже. Борода растет не хилая, она ее бреет, но щетина лезет, черная, толстые волоски. Увидела рекламу в одной лабе делают сейчас, так вот не знаю, как ей подсказать сдать эти гормоны, т к зрелище еще то.... Она еще любит так близко к лицу собеседника приближаться, что все рассмотришь.
Девочки, вы хоть молодцы, за собой следите, а вот полно женщин, которые и не считают это не достатком.

Апельсинка

Я на электро ходила, подбородок ещё терпимо, а вот верхняя губа это больно, но ничего, пережила)) но я сеансов 8-10 прошла, результат хороший, но не идеал. Пока забросила. И у меня шрамы остались, хоть и едва заметные (((( но лучше так, чем волосня

More

белочка: сеансов 8-10 прошла

Ой,я вообще думала одно раза достаточно.после того как забросили,появляются снова?
Вы с обезбаливанием делали? Я без,терпимо.

Апельсинка

хочу на море,
Гелем мазала мне мастер, но что с ним, что без него)))
Одного раза недостаточно, не сразу луковица убивается, но волосы слабее становятся.
Примерно год прошел, мне кажется стали появляться более темные волоски, но буквально несколько штук, для меня проблем не вызывают, с учётом того, как было раньше и как меня это изводило постоянные выщипывания, раздражение, вросшие волоски жалею, что раньше не решалась на электроэпиляцию

Аноним 484

тоже делала электро. уже очень давно. убирала явные черные плотные волоски. пушок не трогала. Больно, но потерпела. Не растут. ок 10 процедур заняло. Но еще и подбородок делала немного, и пальцы рук. Я светлокожая, следов и рубцов не осталось. Самое главное летом не делать.
Про фотоэпил мне сказали что ее лучше выбрать блондинкам, темный волос может не взять, и потребуется бОльшее кол-во процедур. Поэтому сразу пошла на электро.

Аноним 397
автор

анонимка,
Поняла одно надо попробовать. Сходила на фото. Все терпимо, сразу конечно эффект не вау. Но сказали раз в месяц пока ходить.смотреть действует или нет.если нет, то лазерную тогда.

мама
Екатеринбург

Меня спасает губка шершавая такая, давнооо на озоне покупала. С одной стороны как наждачная бумага Раз в неделю потерла и готово. Вдруг кому поможет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";