Какие аксессуары подойдут к платью?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Купила вот... черное. Не люблю черный цвет в гардеробе, но фасон понравился и село хорошо, а в другом цвете не было. Как образ поярче сделать? Аксы не умею подбирать.
Планирую носить с красными замшевыми лодочками на шпильке.
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
ремень поярче и пошире... и все имхо
бижу на шею не надо, платок тем более. с платком будете как сотрудница нацгвардии в парадке.
I see a red door and I want it painted black
...(с)
Екатеринбург
Ремень, серьги-висюльки, браслет. Волосы убрать.
StiX
Москва
мама
да собственно как на фото - акцентные серьги, поясок.
брошь можно, но тогда серьги крупные снимаем
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним автор темы
Екатеринбург
АрктикА,
про ремень я тоже подумала
платки не люблю в принципе
Аноним
Не надо другой ремень
Элегантное платье , белая там пуговица , можно белые бусы или разного цвет бусы и их менять
Сюда все подойдет : и гарнитуры бусы с серьгами
( если ремень будете другого цвета подпоясывать , то небольшой кулон с небольшими серьгами )
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
АрктикА,
А если платок именитый? Hermes?
...(с)
Екатеринбург
LUCKY ME:

Ну сотрудница нацгвадии в хорошем чине:)
noname
Екатеринбург
Я за красный маникюр и помаду ....и без цацок. Ну или жемчужную нить на шею, можно золотую цепочку с кулоном-жемчужинка.
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
LUCKY ME:

если есть средства на настоящий Гермес, то платья обычно не такие как на картинке...
I see a red door and I want it painted black
MakoveyM
Екатеринбург
мама
АрктикА,

+++
Mrss
Екатеринбург
мама
Вот как на картинке сделано, так и надевайте. Не надо сюда ниакаих аксессуаров больше.
Туфли красные - банально. Я бы взяла яраие, но не красные. Зеленые, синие, лиловые... Смотреть надо.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
noname
Екатеринбург
Mrss:
Я бы взяла яраие, но не красные

Я бы нюдовые шпильки))
Mrss
Екатеринбург
мама
noname:
Я бы нюдовые шпильки))

Тоже неплохо, если автор достаточно яркой внешности сама.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
ЧудоМарина
Екатеринбург
просто посетитель
Очень красивое платье. Себе бы такое тоже купила.
Если хотите выглядеть строго, то пояс цветной не нужно. Блондинке можно и распущенными волосами, а темные волосы лучше убрать в прическу.
Если хотите немного пикантности добавить, то цветной ремень и туфли.
Насчет жемчуга тезис спорный.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)