Фотоэпиляция в домашних условиях. Кто-то пробовал?

Аноним 864
автор

Вот такой штукой никто не пользуется? В отзывах хвалят. У меня русые волоски, интересно, будет эффект?
https://m.market.yandex.ru/product/12844877?hid=91161&show-uid=154499646861614044016003&from=search&gfilter=7893318%3A152870&glfilter=7893318%3A152870&page=1

мама
Екатеринбург

Пользовалась, но у меня тёмные волосы. Очень больно от вспышек. И лампа достаточно быстро сгорела.

сова

у меня похожий, волосы русые, по сравнению с салонной лазерной и фото-эпиляцией не больно совсем, эффект есть. Но нужно регулярно первые пол года делать раз в месяц, потом реже.
Если вы пробовала в салоне фото-эпилицию и есть от неё эффект, то берите, от домашнего тоже будет. У меня у подруги смуглая кожа, а волосы довольно светлые, в нескольких салонах пробовала делать -не берёт её

Аноним 864
автор

Невидимка,
Спасибо, попробую в салоне тогда сначала. А то я не пробовала никогда фотоэпиляцию.

Аноним 864
автор

mimi1,
Именно таким пользовались?

Тожп очень интересуюсь этими приборами. В салоне делала, эффект отличный. Но денег ушло немеряно, домашний фотоэпилятор давно окупился бы

мама
Екатеринбург

mimi1: Пользовалась, но у меня тёмные волосы. Очень больно от вспышек. И лампа достаточно быстро сгорела.

а разве там мощность не вы сами выставляете?
у меня другой фотоэпилятор. ну норм пока им пользуешься. потом снова все растет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";