Покрасили волосы. Ожидание и реальность... Ура, перекрасили (фото)

Аноним 563

Аноним ,
Вы у Рудик были?

Екатеринбург

Я бы руки некоторым мастерам выдерала , чтоб к волосам некоторым не прикасались . Автор , у вас очень красивые свои волосы , сделали бы уход хороший на длину и жили бы счастливо ! Я не знаю откуда берут эти супер картинки , но ни один мастер ещё не воспроизвёл что то подобное . Ношу регулярно их с собой ))) но у меня три волосины уже от блондов , но ваши правда жаль портить

Аноним 437

Аноним ,
Жесть у вас, как-будто и нет ничего... Правильно, что не заплатили всю сумму, а сколько заплатили, кстати?

Аноним 920

Аноним ,
Я не знаю сколько переделки стоят, это ведь их ни кто не любит. Или натуральные красить или только окрашенные в непойми что.

Субличность на выгуле

А почему не пошли к мастеру, чьи фото выложили? Он супер спец, хотя ценник на ваши локоны -10 000

мама
Краснодар

Автор, идя к мастеру, Вы хотите получить определенный результат, который Вы с мастером оговариваете и он вам его гарантирует. Ну или не гарантирует и Вы соглашаетесь рискнуть. Вы платите за результат, который хотели получить и получили или за добросовестную работу мастера, если он вас предупредил, а нужного результата не получилось. В Вашем случае, мастер своего обещания не выполнил, хотя и обещал. Почему не получилось, это его проблемы, не ваши. За что платить? Вы извините, но по-моему даже и материалы оплачивать не стоит. Его косяки - его ответственность.

Аноним 656

Мои пожелания и результат

Аноним 466

скажите, у кого были, пжл. по фото вообще не похоже даже близко, просто рыжины добавили.

Аноним 274
автор

Аноним,
Нет, не у Рудик.
Пожалела, что не пошла к Паку, на мои волосы у него 10000, но я теперь просто боюсь, что волосы выпадут, если опять сделают мне обесцвечивание и тонировку. Но и так ходить тоже не вариант, уже думаю закрасить в свой цвет, но теперь уже вооосы испорчены обесцвечиванием(((

Аноним 274
автор

БлондинкаАня,
Спасибо!
А мастер ещё сказал, что до у меня вооосы были плохие, а после его покраски стали лучше и здоровее

Аноним 274
автор

аноним,
Вам понравился результат?

Аноним 437

аноним,
Ничего не поняла, что было?

Аноним 656

Аноним автор темы: Вам понравился результат?

В принципе, да.
На фото волосы не просушены.
Не нравится, что спустя месяц цвет почти полностью смылся. Стал светло-желтым :(
Снова надо тонироваться

Аноним 274
автор

БлондинкаАня,
Мне уже тоже кажется, что все эти фото то ли с фильтрами, то от что, мне ещё предлагал локоны накрутить и ходить всегда с ними)))) и потом попозже снова к нему приходить, тогда уж точно желаемый цвет получится!
Я ж не против, цвет был тёмный, но волосы у меня очень податливые к осветлителям, лет 10 назад делала мелирование и волосы были белые-белые как седые даже без тонировки. Ну не сможешь ты добиться цвета- скажи! Я б ушла, нет ведь, надо попробовать!

Аноним 402

К Сваряну ходили?он тот ещё мастер портить,а потом в черный список заносит

Аноним 274
автор

аноним,
Угадали! Вы тоже от него пострадали? Какой ещё чёрный список?

Аноним 274
автор

аноним,
Девочки, а кто ещё к Ольге из hair_color_ekb ходил, у неё реально как на фото из инсты получается? Уже боюсь остаться без волос((((

Аноним 402

Аноним ,
Телефон мой в ч.с.занес,в соц сетях заблокировал,деньги не вернул

Аноним 274
автор

аноним,
А зачем Вы ему их отдали? Или это от только мне так жёстко накосячил, что не встал в дверях?
Правильно, что я не согласилась на переделку на завтра, сидела бы его ждала, а мастер бы и не соизволил прийти. Деньги после перекраски он не согласился.

Аноним 529

Аноним ,
Если Вы про Сварян, то да, зазвездился юноша, в себя поверил) "звезда в шоке" местного разлива)) гонору откуда столько, только не понятно))

Аноним 466

Была у Сваряна, мне понравилось, как сделал. но у вас на фото ужасно, интересно, почему такая разница? была и у Ольги, которую выше хвалили. мне ужасно сделала, все желтыми(!) пятнами, потом закрутила в локоны, не разобрать ничего. дома ужаснулась, даже распущенными было стыдно ходить(( может, это только мне так не повезло

Аноним 274
автор

Да, Сварян меня покрасил в балаяж! Не похоже? Вы ещё плавные переходы на корнях не видели и однотонный пепельный блонд на концах!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
это писец какой-то

Аноним 402

Они сейчас все зазвездились,с чего не понятно,Ольга сагитзянова тоже та ещё быдло-звезда,столько пафоса.Маляром работает,мы же их и кормим,ничего у неё не спроси,говорит за отдельную плату....

просто посетитель
Екатеринбург

Я обычно плачу и рыдаю и ругаю себя за это. А вы все правильно сделали, молодец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";