Помогите найти комбинезон для торжества

Аноним 807
автор

Девочки , привет , помню в теме про новогодние наряды - были 1-2 таких комбинезона. Очень хочу такой , нашла один ; в который влюбилась , но ноги и попа в нем болтаются , подскажите пожалуйста , где ещё такие поглядеть можно ? Буду признательна )

Екатеринбург

как вам вот такие? у них не очень объемный низ, вроде ничего болтаться не должно) и ткань плотная достаточно, у меня подружка брала

Екатеринбург

Анонимм,
тоже всегда задаюсь этим вопросом.

Екатеринбург

Анонимм,
как и в любых других комбинезонах) верх приходится снимать. а что такого? не вижу проблем особых)

Екатеринбург

Анонимм: Не по теме, ноооо... как вы в них в туалет ходите?)

снимаем верх, дальше как обычно)

КумушкаЛиса: тоже всегда задаюсь этим вопросом.

вы реально не понимаете как ? ))))
Если нет диареи - проблемы нет))))))

Екатеринбург

просто такие вопросы странные очень) неужели один из критериев при выборе вечернего образа является удобство хождения в туалет?))))

Екатеринбург

Самовар: вы реально не понимаете как ? ))))
Если нет диареи - проблемы нет))))))

Реально понимаю. Но возни-то сколько. А если и впрямь диарея???

мама
Санкт-Петербург

Ritochka85: неужели один из критериев при выборе вечернего образа является удобство хождения в туалет?))))

ну банкет, едим, пьем.... долго едим пьем, в туалет то надо как то ходить. Да, одежда должна быть удобной во всех отношениях. У меня есть комбез и он ещё и с поясом. Что бы сходить в туалет надо развязать пояс, потом расстегнуть верх (сбоку молния), потом спустить верх и только потом уже и штаны снять. Утомительно однако

Екатеринбург

Murza,
ну и что, вы же не каждые пять минут в туалет бегаете.... не понятно мне все равно в общем)

мама
Екатеринбург

Я покупала в дирижабле. Напротив магазина Овация, линия одежда для всех. Турция производство.

Аноним 807
автор

Ritochka85,
Спасибо , что откликнулись ) понравились , особенно второй
А не подскажете , где такие есть ?

Екатеринбург

Аноним автор темы: второй
А не подскажете , где такие есть ?

Судя по картинке на сима ленде есть

Екатеринбург

Аноним ,
это два одинаковых, просто цвета разные)) https://www.sima-land.ru/3033012/kombinezon-zhenskiy-razmer-40-cvet-chernyy-189-01/

Аноним 807
автор

Ritochka85,
Спасибо )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";