Подскажите бюджетную марку лаков, которые долго держатся на ногтях, при активном ведении быта

Аноним 747
автор

Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, недорогую марку лака, который держится хотя бы дня 3 при активной готовке, мытье посуды, уборке квартиры. Может, есть такой чудо-лак бюджетный. А то мой дешевый - в первый же день стирается.
Спасибо!

Екатеринбург

Я ьы посоветовала лучше верхним покрытие пользоваться, которое для защиты от сколов, и ногти перед покрытием обезжиривать

777

Да, перчатки вам в помощь. Привыкать долго к ним, но зато руки и маникюр целы будут

Аноним 740

Голденроуз самые стойкие из всех мной опробованных лаков.На Коре покупаю их.

мама
Екатеринбург

Голден Роуз.
При активном ведении быта: мытье посуды, сантехники, протирании пыли держится 5 дней.
При неактивном 7 дней, но потом уже отрастает.
Оговорюсь: на моих ногтях. Потому, что ногти все разные.

мама
Екатеринбург

Mariwel: Нет таких марок((( при активном ведении быта,можно попробовать всё делать в перчатках)у меня даже гель лак долго не держится

так же

Аноним 508

Самый стойкий лак это перчатки и посудомоечная машина.

Аноним 747
автор

Аноним: Голденроуз

NATA66: Голден Роуз

Спасибо!!!

Екатеринбург

Шифруюсь автор темы: при активной готовке, мытье посуды, уборке квартиры

С 14 лет все в перчатках делаю, уже не представляю, как голыми руками, брррр

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня ОПИ хорошо держатся, до 5 дней.

мама
Екатеринбург

Винилюкс все хвалят,та же проблема,хочу попробовать

Аноним 747
автор

Katria: ОПИ

yoja: Винилюкс

Спасибо!

Анонимус

В Магнит косметикс есть серия лаков кальциум рублей за 50-60, держатся хорошо. Но чтоб при активном ведении хозяйства...????Не бывает таких, мне кажется. Да, я ещё верхнее покрытие наношу всегда. Типа, Северина.

Аноним 424

Покрыте плюс лак (рублей за 100-150) держится неделю.

Аноним 747
автор

Иноходка: верхним покрытие

Аноним: Покрыте

А какое покрытие порекомендуете? Марку?

Аноним 747
автор

Лайла Миллер: Максфактор глоссфинити.

Спасибо!

Аноним 747
автор

Аноним: серия лаков кальциум

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Нет таких. Перепробовала всякие разные от дешёвых до дорогих + покрытия по рекомендации мастера по маникюру. Хорошо держится только гель-лак со всевозможными закрепителями.

Аноним 844

Девочки, а где вы Голден роуз покупаете? Раньше тоже эту марку покупала. Держались оооочень долго. Сейчас нигде не могу найти. Все дорогие пробовала. Меньше суток держатся...

аноним13

yoja: Винилюкс

++
но покупать нужно сразу и лак и покрытие. иначе - однодневка это.
ну и про бюджетно.... не знаю.. 1000 руб - это бюджетно?
бюджетно с таким же эффектом - обычный дешевый лак севентин супершайн+верхнее покрытие из магазина все по 40 руб. - эффект тот же. Палитра у винилюкса конечно интересней.

просто посетитель
Екатеринбург

Шифруюсь ,
Порытие умная эмаль 7 в1. Но я люблю сушку Орли. И сушит быстро и держится хорошо, вместо порытия.

Аноним 165

Базы и покрытия домикс неплохие в профотделах виола точно есть, около 150 вроде, сушка сейчас орли, третий фунфырик, она дороже но расход экономичный и хорошее покрытие
К голден роуз плюсанусь, серия в прямоугольных пузырьках

Аноним 17

Ревлон без перламутра.
Держится по 3-5 дней, хотя все другие облазят к концу дня.
Разорилась на селли хансен мираел гель за 600рэ- такая фигня...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";