Паста для шугаринга MARU. Хочу отзывы

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки кто нибудь работает на пасте MARU, может в домашних условиях использует ее. Хочу отзывов. Действительно ли она такая классная, как ее описывают?
Olivolia
Екатеринбург
мама
Она сильно кожу дерет, не стоит. Больновасто будет.
Работала на ней, когда она только появилась, сейчас она хуже стала
Larubia
Екатеринбург
мама
попробуйте SKINS, лучше любого шугаринга!
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Я все пасты перепробовала из доступных в обычных магазинах( кроме прям проф типа cannaаn)и сейчас остановилась на экошугаринг- недорогая, качественная паста, не залипает и хорошо удаляет в домашних условиях, не реклама))
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
Larubia:
попробуйте SKINS, лучше любого шугаринга!

воск же это, да? это когда сразу большущую площадь можно покрыть и снять легко?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Larubia:
попробуйте SKINS

меня интересует сахарная депиляция
Аноним автор темы
Екатеринбург
Olivolia:
Она сильно кожу дерет, не стоит. Больновасто будет.

какую посоветуете? Работаю на Глории, но она течет и залипает на ногах, приходится уплотнять , но уже не то:оставляет мелкий волос. Хочу попробовать другие пасты, может есть лучше
Olivolia
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Вы прямо работаете? Явно недолго, раз у Вас Глория течет, она ж вообще дубовая. Напишите мне в личку, посоветую пару марок
Nastasita
Екатеринбург
мама
Аноним:
экошугаринг-

напишите в личку где берете.
Аноним
Екатеринбург
Nastasita,

сиберика96, маг есть в академе и в центре
Nastasita
Екатеринбург
мама
Аноним:
сиберика96, маг есть в академе и в центре

спасибо, в интернет магазине временно отсутствует
Larubia
Екатеринбург
мама
BUZZY:
воск же это, да?

нет, полимерный состав.
знаете, по ощущениям включает в себя все лучшее от воска и сахара.
Морозко
Екатеринбург
мама
Larubia,

А где у нас работают на этом?
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)