Что можно с этим сделать? Уже сделано стр.7.Еще стр.13 конечный результат.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бинош с челкой

и обратите внимание бровями ! покрасить их дело 300 рублей простой краской в ближайшей парикмахерской и 15 минут, вам лицо изменят оформленные брови в лучшую сторону, пропорционально будет смотреться все, не пожалеете.
Попробуйте тоже волос уложить объемно.
Просто посушите волосы вниз головой, если сильно не заморачиваетесь по укладкам.

веко уж извините, пока сезон я бы маленько тронула вариантами подтяжки, тем же лазером или более экономичными процедурами.

Аноним 436

Аноним ,
Алена -хороший мастер и стрижет и красит неплохо ни разу ничего не испортила

Аноним 436

А вас еще и покрасили? На мой взгляд темновато хотелось бы посветлее может и это еще отмоется

мама
Екатеринбург

Цвет никакой, стрижка может была бы и ничего, но вот челка... не надо было ее стричь. Неудачно как то все получилось

мама
Екатеринбург

А мне все нравится. Вам идет. Не всем быть идеальными.
Брови и правда оформить не дорого краской или хной.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Я не крашусь пока, свой цвет-блонд. седину пока очень видно, нитями она. А лет мне, Божеее..35.. Но в душе пока 22. Я вечный подросток.Тонкие волосешки, пористые.. Объем не держат. Отрастают до седьмого позвонка и фсе.. Дальше посекушки..

хочу стать мамой
Екатеринбург

BlonD007: Цвет никакой,

никакой это натур.русый с мышиным оттенком, который у 80% русских женщин, имхо. мне нравится новый цвет у автора. чёлку такую надо делать на жёские волосы, которые держат стрижку и укладку.

автор, ну отрастёт чёлка. а смывку не делайте, Вам хорошо цвет.

и да, Вы - не страшная, не выглядите неухоженной, как тут пишут. у Вас типаж просто такой немного иссушенный, уставший. тут в теме я знаю двух такого же типажа, и на юмаме их многие считают красотками просто ВАм не повезло в теме )

Аноним 778
автор

Foxxy love,
BUZZY,
Material girl,
Чема,
Спасибо, вам, девочки за советы. Все конструктивно. Начну все делать и если кому интересно буду выкладывать фотки

Аноним 935

Не видела фото ,,до,, ,
но сейчас вас подстригли ужасно.
Вам очень некрасиво.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне интересна ))

Аноним 778
автор

Аноним,
Фото до на 5 стр. нужно смотреть. Подстригли может и ужасно, но я и сама незнала что я хочу. Отрощу челку и не буду ее подстригать.

Екатеринбург

Это лучше, чем было. Намного. Но еще доработать нужно.
И все-таки форму лучше не каре бы делать. Объем не под подбородком нужен, а вверху.
Сейчас длина оттягивает волосы вниз и сверху они прилизанными получаются.
Надо градуировать, чтобы объемнее выглядело.
Волосы теперь выглядят хорошими, густыми.
Цвет. Ну, чуток посветлее надо, на один тон. Шоколад?
Брови Яна Галушко хорошо делает, у меня много знакомых к ней только ходят.
https://vk.com/brows_and_makeup_ekb
Посмотрите, у нее есть примеры "до" и"после"
Она, кстати, и макияж делать обучает

мама

Аноним ,
мне кажется вам теплые оттенки подойдут к лиц и тон 6-7. Не ооропитесь смывки делать, просто каждый раз светлее делать, совсем русый сделает вас мышкой из-за цвета лица. А такие голубые красивые глаза хорошо оттеняются шоколадными оттенками

мама
Екатеринбург

Брови брови. Боги... надо срочно сделать лицу брови...
Стрижка нормальная. Цвет тоже. Я бы его освежила светлыми прядями, не более того.
Побольше пейте воды и гуляйте. Очень близко если уставшая кожа.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, это что за пенсионный фонд?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Откуда эти пенсионные женщины и зачем они автору? Трэшак какой.

Аноним 778
автор

Всем привет! Брови сделаю, но вопрос возник: какая краска для бровей лучше? И мастер может сразу форму бровей сделать или будет красить по той форме что есть?

просто посетитель

Автор. Не надо было мудрить. Вам вот так очень хорошо.
Про краску для бровей не задумывайтесь. Ваше дело определиться с бровистом.

мама
Москва

Аноним автор темы: И мастер может сразу форму бровей сделать или будет красить по той форме что есть?

конечно, вам сделают форму и покрасят. Смысл красить то, что у вас)) Потом будете просто поддерживать.

Екатеринбург

BUZZY: никакой это натур.русый с мышиным оттенком, который у 80% русских женщин, имхо. Вот надо же) А мне кажется очень красивым, но при условии, что волосы здоровые и блестят, не тусклые)
Клара Новикова: Автор. Не надо было мудрить. Вам вот так очень хорошо.

вы сама в детектива поиграли или автор выкладывала это фото?

просто посетитель

Янечихала0_о: вы сама в детектива поиграли или автор выкладывала это фото?

У меня хорошие память и внимание. Я помню, что было 1 страницу назад.

Екатеринбург

Клара Новикова: У меня хорошие память и внимание. Я помню, что было 1 страницу назад.

Пойду гляну) Ничесе я пропустила, хотя обычно тоже не жалуюсь на память и внимание
понятно теперь- пролистнула 8 страницу,видимо) сорри)

просто посетитель

Янечихала0_о,
Выкладывать личные фото людей из соцсетей на форум я себе не позволяю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";