Только не смейтесь!))) Вопрос про эпиляцию зоны "бикини"

мама
Екатеринбург

Кресла нет, обычная кушетка. Ноги по очереди раздвигаете. Сначала одну, потом другую. Первый раз больно, потом нет. Перед процедурой сделайте скраб, а после процедуры крем бепантен или д- пантенол, чтобы раздражение снять.

Аноним 996

Я лазером убираю, у меня, извините, волосы и внутри растут, мастер все убирает. Первый раз стеснялась я))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин,я какая то не стеснительная пришла,трусы сняла,легла,ноги раздвинула, за 10-15 минут все готово,потом еще сзади обрабатывает. И все. Смысл в трусах на глубоком бикини вход тока прикрыть

Аноним 410

Рысёнок*: Смысл в трусах на глубоком бикини

ну я не делаю глубокое. мне больно. и некомфортно. оставляю тонкую полоску. потомтриммером ее

мама
Екатеринбург

извините, но уржалась

мама
Екатеринбург

по теме добавлю, если отрастите слишком много - мастер сбреет лишнее. то есть отрастить лучше больше чем меньше. но бывает такая длина, когда стричь вроде еще нечего, но уже длинновато. это больно при нанесении пасты - волосы тянут. дополнительный дискомфорт.
выбирать салон надо удобный. вот любой, какой нравится. я пошла по рекомендации подруги, а она выбрала ближайший к дому. вот езжу теперь....
и да, прихожу, все ниже пояса долой, ложусь, и начинаем с мастером задушевные беседы.... а технически - как к гинекологу

мама
Екатеринбург

я хотела постесняться, но подумала: если мастеру пофиг, то мне-то тем более. и перестала стесняться))

Аноним 566

Оля-ля,
Одно дело, когда девушка всю беременность ходит, другое, когда впервые пришла глубоко беременная. Далеко не каждый мастер возьмётся за вас, нафиг такой головняк?

просто посетитель
Екатеринбург

я там сплю иногда хочется пледиком укрыться.
по теме - конеш раздетой лежишь, крем наносят,
пока делают ручки, ножки, подмыхи, эмла работает,
потом бикини, вот на нем не поспишь

Анонимный ник

аноним: А если я стеснительная?!

Ходи с мочалкой

Аноним 202

Анонимный ник,
Смешно!Валяюсь в "обмороке"...

Аноним 708

Lilik84,
а я всю жизнь брею и очень хочу попробовать но боюсь боли, брови хожу щипаю. уколы в лицо пару раз ставила, больно. но терпимо мне, объясните плиз тут какие страдания меня ждут, к какой боли примерно готовиться?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Рожали поди? Не больнее, точно)) а вообще, у каждого порог свой. Но все терпимо

Аноним 174

Оля-ля,

  1. Как выше уже написали - если самый первый раз хотите вовремя беременности сделать, то не каждый мастер возьмется. И правильно сделает...
  2. Я делала ДО беременности регулярно, в первый триместр не могла попасть на шугаринг (сохранения и т.п.), пришла после 20 недель первый раз в беременность. Но я понимала, что меня ждет. Не приятная, конечно, процедура, но перетерпела. Сам моменты, когда волосы рвут, я "продыхивала". Отличная мини-репетиция дыхания в родах :)))
  3. До беременности ходила к девочке-мастеру, мы с ней очень хорошо общались, она мастер хороший, никаких нареканий, но во время беременности я четко поняла, что мне нужен мастер, которая сама тоже мама, что бы она понимала о чем речь, нашла я этого мастера благодаря форуму ю-мамы )
Аноним 708

Ту-лу-ла,
охо хо, рожала два раза и одно кесарево и добровольно с такой же болью сталкиваться не хочу точно, спасибо, что предупредили. дальше буду брить ну на фиг.

мама
Екатеринбург

Ой, а можно тоже спрошу в теме? Автор, вы не против?

  1. Дожила до статуса "бабушка", а ни разу не делала ЭТО. Старым дедовским способом-станочком. И вот захотела попробовать. Не поздно начинать?
  2. Как долго потом отрастает шерсть?
  3. Как дорого стоит процедура и как часто её делать?
  4. Пардон...ГДЕ убираются волоски? Только зона бикини? Или глубоко всё по ноль? Вся промежность?
    Простите, если вопросы глупые...
хочу стать мамой
Екатеринбург

Рина Ч.,
Отрастают по разному-3-4 недели. Заметила,что есди на растущую луну делать-быстрее растут,на убывающую-медленнее. Убирают как хотите-хоть под ноль,хоть с полосками. Я полностью убираю. По стотмости-в районе 800-1000. Я уже 7 лет делаю,мне воском 600, сахаром 800, но это как старому клиенту. Идти надо по отзывам, моя тетя супер делает, гораздо менее болезненно. Ходила и в беременность и после родов

Антоновка

Рина Ч.,
Я убираю «все» под ноль.
Сходите попробуйте. Это не так уж и больно. Воском мне делают небольшими такими лепешками -полосочками. Быстро, максимум 30 минут на все. Если будете ходить регулярно волос станет меньше и они будут мягче, потом потом половина или больше исчезнет совсем.
Станок вообще не представляю -это же раздражите и колется все через день наверное.

мама
Екатеринбург

Идти, кстати, нужно после месячных, в первой половине цикла, тогда не так больно
Я как-то сходила прямо перед и теперь не могу снова начать ходить, так больно было

мама
Екатеринбург

Рысёнок*: есди на растущую луну делать-быстрее растут,на убывающую-медленнее.

Mirisha: Идти, кстати, нужно после месячных, в первой половине цикла, тогда не так больно

++++++

Рина Ч.: Не поздно начинать?

Начинать никогда не поздно)))

Рина Ч.: Как долго потом отрастает

У всех индивидуально. Но если после бритвы у вас к вечеру уже колется, например, то после воска или шугаринга неделю не впомните, скорее всего. Да и потом мягче волос.

Рина Ч.: Как дорого стоит процедура и как часто её делать?

В разных салонах по разному. Я в одном за 900 глубокое бикини и ноги выше колена делаю, в другом мне за 1200 только бикини. Зато с лидокаином)))

Рина Ч.: ДЕ убираются волоски? Только зона бикини? Или глубоко всё по ноль? Вся промежность?

Где вам надо, там и уберут. Процедуры так и называются: бикини - это по трусам, грубо говоря; глубокое бикини - всё под ноль.
Многие пишут, что в процессе то одну ногу сгибают, то другую... А я сразу "бабочкой" Мне пока так нормально, но, думаю, закостенею к старости((((

мама
Екатеринбург

Антоновка: это же раздражите

Бесит это делать регулярно. Я ещё полная. Мгп тяжело. А с зарослями ходить не могу.

Антоновкеа: колется все через день

Неа. Регулярно брею-не колется уже. Может привыкла.

мама
Екатеринбург

mamaDochek: ноги выше колена

А тут тоже волосы растут разве? У мужчин да, а у женщин не видела...

мама
Екатеринбург

Katie: а у женщин не видела...

Показать?! У одной моей сотрудницы волосы в подмышках не растут. И что теперь?

***

Lilik84: без трусов ложитесь на кушетку и ноги раздвигаете -

о боже.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";