А Вы считаете себя красивой?

бабушка
Екатеринбург

Аноним,

Аноним 480

А что все про бабушку пишут, что гены офигенные?
Ей всего 67, а выглядит на 80.

мама
Екатеринбург

цветок сирени: А что все про бабушку пишут, что гены офигенные?

да вроде про гены никто не писал, все пишут, что красивая она, ну реально же красивая

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Не, ну я красивая да. Но абсолютно не канонически, естественно. Шарм, харизма-да, в наличии.
Но правильно выполненный макияж, профессиональный, и одежда творят чудеса.
Это старая же истина. Я даже больше скажу. На последней фотосессии своей мне фотографии даже без обработки понравились, а я вам скажу, это редкая удача, особенно с моим милым лиТСом

Аноним 480

Mika13,
Писали. Я и удивилась.

Екатеринбург

Аноним: Толстое красивым не бывает.

А вот и неправильный вывод. Кто-то и толстый красив.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вы все красивые, и вы, и сын, и мама!

Екатеринбург

А в чем смысл темы? Все сказали, что они красивые или не красивые и чо?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Считаю себя очень красивой в двух ситуациях: когда уже беременная на сносях,прям любуюсь собой) И когда в состоянии влюбленности и любима. Даже по фото легко замечаю изменения)

Аноним 697
автор

Биг Тэйсти,
МеняТутЕсть,
Спасибо

Аноним 697
автор

цветок сирени,
Эта бабушка перенесла ТРИ инсульта и ДВА инфаркта,поэтому так и выглядит.

Аноним 697
автор

Синичка,
Спасибо

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: поэтому так и выглядит.

Выглядит чудесно, потому что глаза горят.
А старят на фото исключительно халат и полная седина. Если избавиться от этих двух факторов, бабушка будет выглядеть максимум на 50 лет

мама
Екатеринбург

Лагерта,
а вынести на суд обЧественности новые фото?

Аноним 697
автор

Anastasia_,
Она всегда выглядела моложе своих лет,последние два года сдала

самомама
Екатеринбург

Да, хорошо выглядит бабуля! Ничего нигде не висит, подбородок со щеками не отваливается, глаза и брови не уплыли в бока, тонус кожи-супер, носик-точеный, национальная(симитская) красота просматривается.

мама
Ростов-на-Дону

аноним ,
Не, я не считаю. Ну а другие считают. Мне в детстве вбили в голову что я ничего из себя не представляю, рот большой как у Буратино, ноги тощие и т. д. И это так со мной и осталось. Но подружки все говорят что красивая, и мужчины, и, конечно же, муж. А в голове этого нет. В голове я тощий невзрачный цыпленок. Но это не главное.
Супер, когда вот так:

Потолковый Лампонюх: мол, Анька, тебе конкретно вот можно быть любой внешности и веса (чета затрындели с ним насчет порахудеть и прочее, ржали чота), ты шикарный, талантливый, божественный человек-космос, ты и так выделяешься))

Это важнее, чем внешность.

мама
Екатеринбург

Себя не считаю. Считаю, что могла бы быть лучше в силу разных причин. :) Вот мама у меня была очень интересной женщиной.

Аноним 697
автор

Vivienne W,
Да!Шикарно выглядит Эх,мне бы так ...

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Общественность осудит анонимно, знаем знаем

мама
Екатеринбург

Да, считаю себя красивой

просто посетитель
Екатеринбург

Я на лицо серая мышь: ни ресниц, ни бровей.. Но я высокая и худощавая. И если макияж сделать удачный и одеться тоже удачно, то вижу, что обращают внимание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";