Про ботокс вопрос

Аноним 185
автор

Добрый день!
А сколько у вас ботокс держится? Ставлю не первый год, в лоб, межбровку и глаза... Эффект всегда супер и стоит 9 месяцев минимум. А в последний раз на 3 месяца эффекта хватило((... У вас так же?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Добрый день!
А сколько у вас ботокс держится? Ставлю не первый год, в лоб, межбровку и глаза... Эффект всегда супер и стоит 9 месяцев минимум. А в последний раз на 3 месяца эффекта хватило((... У вас так же?

Так же). В одноименной теме про ботокс пользователь Вивьен писала, что ботокс сейчас вобще на 2 месяца рассчитан, эффект в смысле. Откуда инфа, не знаю, но сам факт на лице и это очень огорчает. То не встанет, то отходит быстро.

Аноним 742

1 раз ставила с интервалом 2 недели в межбровку. От силы 2,5 месяца продержался. Больше не делаю, денег жалко, т.к тоже начиталась, что у некоторых эффект до нескольких месяцев

мама
Екатеринбург

Ставлю раз в год, но такчтобы прям крепко накрепко стоял- месяца 3, потом медленно эффект сходит на нет и спустя 7-8 мес все возвращается. Ставлю на Московской.
В прошлый раз косметолог предлагала диспорт попробовать, говорит у некоторых он лучше стоит, чем ботокс.
Хотя я всегда считала, что диспорт он больше для возрастной кожи..

Аноним 887

Косметолог сказала , что сейчас так и есть стоИт 3-4 месяца, ушлят производители и продавцы, чтобы чаще ставили

Аноним 333

Ставила диспорт в июне, отходить стал в январе, на межбровке ещё немного держится.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А в последний раз на 3 месяца эффекта хватило((... У вас так же?

Так и будет. Произволители изменили состав препаратов.
Рассчитывайте на 3 мес.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Вот к.....!!! поставила 4 дня назад, рассчитывала на все лето.)) злая нет слов если это так и будет.

мама
Екатеринбург

ksu1981, вообще врач должен был предупредить. Об этом на всех семинарах говорили.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Вообще ничего не сказала!!!

мама
Екатеринбург

Ставила на Московской,подвижность мышц появилась уже через месяц.....через 3 месяца полностью отошёл.Думала у меня организм не воспринял ботокс,а оказывается то вон оно чё

мама
Екатеринбург

Да , есть такая проблема, косметолог моя ругается, что производители хитрят
Перешла пока на диспорт, хватает месяцев на 6, и встает быстрее

Аноним 758

смысл вообще ставить? я брошу... зря они это. Только самые материально обеспеченные смогу себе позволить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";