Липосакция второго подбородка

мама
автор

Девочки! Прошу отзывов тех кто делал липосакцию второго подбородка!
Дайте рекомендации и контакты проверенных специалистов!
О себе: рост 171, вес 60. Возраст 35.
Не толстая!
Но этот предательский второй подбородок очень сильно меня огорчает!
Он не большой НО ОН ЕСТЬ! И конечно портит внешний вид лица!
Овал лица тоже чуток поплыл.
Прочитала в интернете что у некоторых людей есть предрасположенность организма именно в этом месте скапливать жирок!!! И я как раз видимо к ним отношусь(((
Не вижу другого выхода из ситуации!
Расскажите пожалуйста свой опыт те кто делали эту процедуру.
Буду очень признательна!

Psy

липолитик не проще проолоть туда?

Екатеринбург

Лоя,
что такое липолитик и где его можно закачать?

Беzдельница,
инъекции липолитика в проблемную область. Проконсультируйтесь у косметолога.

Аноним 470

мама ,
а цены узнавали?
я тоже убрать хочу, но только еще подумываю, ничего не мониторила

Аноним 361

Беzдельница,
Grea,
мама ,
Нужно действительно советоваться с косметологом, не факт, что липолитик поможет или поможет полностью. У меня такая же проблема. С липолитиком стало лучше, но полностью не ушло. Выход только липосакция. Но после липосакции все-таки нужен период восстановления и определенные ограничения, так что до отпуска точно отложу.

ПС: нужно еще смотреть строение лица. Иногда бывает, что мышца крепится очень близко, поэтому и есть ощущение второго подбородка. С этим вообще уже ничего не сделать.

мама
автор

Лоя,
Спасибо! Помониторю пойду)

Анонимус

Липолитики не вздумайте колоть туда. Никакой грамотный специалист вам не поставит туда липолитики. Почитайте о последствиях. Именно в случаях второго подбородка.
Я делала на московской. Но,если у вас есть склонность,то спустя года два вернётся все на круги своя. Лучше с хирургом поговорить,может чего посоветует типа подтяжки. Мне исправляли работу одного хЕрурга,который при экстренной операции повредил нерв и нижнюю губу пеиекосило. Вот на московской все восстановили и попутно ассиметрию убрали, но спустя пару лет жирлк обратно вернулся строение лица такое.

Аноним 921

Анонимус: спустя года два вернётся все на круги своя

конечно вернется. 2 года - отличный результат

Анонимус: Никакой грамотный специалист вам не поставит туда липолитики

У меня косметолог - к.м.н., не считаю ее неграмотной)) поставила сертифицированный препарат.

Анонимус: Лучше с хирургом поговорить,может чего посоветует типа подтяжки.

говорила с хирургом, отправил к косметологу на инъекции

мама
автор

Анонимус,
Прям не знаю уже что и делать!!!???
Но делать что-то надо срочно!!!????

мама
автор

Львица-мать,
Сколько примерно стои подскажите пожалуйста

мама
автор

Львица-мать,
Благодарю! Завтра позвоню))

Аноним№1

у меня строение лица такое же видимо, мой косметолог сказала, что липолитики и нити- в моем случае не факт , что помогут. поэтому сразу объяснила, как делается операция, что к чему пришивается, какой шов получится и т.д. сказала куда идти - к Наталье Нудельман на Московскую, ориентировочная цена 100 тыс.

мама
Екатеринбург

А меня третий подбородок огорчает .
Как похудею - второй исчезает, а какая-то фигня,на вид как кадык, становится предательски видна.
Причины подбородков мне и так ясны - неправильные осанка, прикус, лишний вес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";