Следы от прыщей - как быть?

Аноним 855
автор

Надеюсь девочки поможете мне. У меня на лице рубцы от прыщей, кое-где красные пятна. Сделала пилинг недавно, все равно видно. Я скоро замуж выхожу, мне очень надо за 3 месяца что-то с собой сотворить. Слышала про мази-крема. Они все примерно одинаково стоят ( я дешевые не рассматриваю ), какой лучше взять? Многие имоферазу хвалят. Подскажите

Аноним 300

Сами сойдут. Лучше в солярий подходите, кожа загорит и не так сильно видно будет, плюс макияж вам сделают, ничего и заметно не будет, а ваш будущий муж и так вас видит с прыщами и без них.

просто посетитель

Мне косметолог не рекомендовала солярий. Так пятна замаскируете, конечно, но убрать потом будет сложнее .
Пилинг курсом делали?
Скраб кислотный хвалят у коры. Я сама кислотной маской коры пользуюсь.
Ещё дерматолог говорила купить отбеливающий крем, который доступен, так как пятна - это гемоглобин.

аноним13

к дерматологу сходить на прием. подберет копеешную аптечную мазь.

мама
Санкт-Петербург

само пройдёт. На фотках отретушируют.

Аноним 394

Лазерную шлифовку надо сделать.
У знакомой постакне было ужасное, прямо синие шрамы.
После курса остались едва заметные шрамики

просто посетитель

аноним13,
Это какую?
Скажите нам?
А так в молодости косметолог мне убирала их курсом фитопилинга.
Ещё маски из баляги и перекиси делали по назначению дерматолога.

Аноним 895

Утром прочитала, что очень хорошо и быстро постакне убирает дарсонваль. Сижу думаю, где его можно купить.

Аноним 895

Попробуйте крем боро

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Сижу думаю, где его можно купить.

магазины типа Товары для красоты и здоровья. Жезатон и пр.

просто посетитель

Аноним: Утром прочитала, что очень хорошо и быстро постакне убирает дарсонваль. Сижу думаю, где его можно купить.

Не убирает пятна от постакне. Как говорила моя косметолог - он "спекает" , а не рассасывает.
Само воспаление хорошо убирает.
Я сама пользовалось от прыщей - воспаления уходили, пятна были будь здоров.

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, миленькая, ничего такого кардинального, типа лазеров и пилинга сейчас не делайте!! Солнце, вы усугубите ситуацию((( сходите к шаровой Елене , она Дерматокосметолог, умеет работать с прищами и их последствиями. У вас есть время)) ещё посоветую найти хорошего визажиста, который замаскирует все ваши изъяны на торжестве. Осенью сходите на лазерный термолиз, мне лично помог, поры широкие и следы от прищей практически сведены к нулю, но я уже три года делаю))

мама
Екатеринбург

аноним: Лазерную шлифовку надо сделать.

10 раз делала не помогло, тем более после нее длительныйпериод восстановления,лучше перед свадьбой не делать.Тем более весна, ее только зимой желательно.

мама
Екатеринбург

Ресничка )): лазерный термолиз,

где делаете ,можно в личку

мама
Нововоронеж

У меня по крайней мере от имоферазы обратно не высыпало, а то от остальных только в путь. Наверное нежная у меня кожа или состав такой. Но помогло круто, рубцы затянулись, а пятна посветлели. Так что на вашем месте взяла бы ее

Аноним 424

Сложно следы от прыщей кремами убрать. Спасение - глубокий пилинг, лазер.

Екатеринбург

Клара Новикова: так в молодости косметолог мне убирала их курсом фитопилинга.

И мне в молодости. Фирма помню Лакрима. И потом несколько курсов кораллового Кристина. Но перед свадьбой он слишком сильный. Вам бы к косметологу, несколько раз курсом лёгких пока пилингов, чтоб не рисковать. Уже будет хороший эффект

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я свой в жезатоне брала, а так их много где других фирм продают...в Гринвиче возле выхода в метро есть магазин 2400-2700 он там со скидкой сейчас

мама
Екатеринбург

Но дарсонвализация от пятен не спасёт точно! Заживление ускоряет только.

Аноним 887

Аноним ,
Попробуйте скинорен гель или крем ( дешевле азелик) там в составе азелаиновая кислота 2 раза в день. За 3 месяца справится. И солнцезащитный крем обязательно. Можно и сетафил крем ( он с фактором защиты 30).

Аноним 489

У меня кожа непроблемная, но расковыряла в одном месте. Все зажило, но участок кожи в этом месте теперь темный. Не знаю, чем выводить, убить себя охота

Аноним 547

Аноним,
Пройдет. Со временем. Пока замазывать только.

Екатеринбург

Аноним ,
Я лазерную наноперфорацию делала в линлайне, но дорого это. Не думаю, что крема могут помочь, вряд ли они так глубоко проникают в кожу. Делала 2 раза, а прямо для идеально ровной кожи надо было 3 сделать

просто посетитель
Екатеринбург

Рубцы то сами пройдут? )) это что-то новенькое ))
По теме, автор, девы верно сказали, вам мэйк сделают, закрасят все! Даже не переживайте. А вот рубцы и следы по осени начинайте убирать.

mimi1,
Все индивидуально, кому-то пилинги помогают, комуто шлифовка никак. У меня рубцы блюдце-образные на висках, убираем перфорацией. По осени может частично лазер подключим.
С пятнами тоже помогает. Но все это не на 3 месяца конечно.

Как-то неправильно вы автор к себе относитесь, к свадьбе быть красивой хотите, а без повода и так сойдет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";