Выпрямитель-зло!!! Волосы теперь пушатся, помогите советом!

хочу стать папой!
Екатеринбург

НеBlonD007 ,
обычной нивеей из банки

утром надо мыть конечно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: А состричь с мягким знаком

Да хоть с твердым, умничайте в другой теме

автор
мама
Екатеринбург

Ante: утром надо мыть конечно

Мне мастер моя говорила что можно кремом для рук пригладить, не пробовала конечно ни разу)

хочу стать папой!
Екатеринбург

НеBlonD007 ,
можно на самом деле. Мы просто привыкли, что для всего специальные средства
Попробуйте по чуть-чуть, чтобы постоянно смягчать и все не отвалилось

Аноним 280

НеBlonD007 автор темы: умничайте в другой теме

Стебать безграмотность. Где хочу, там и буду. Вам бы спасибо сказать, а то так безграмотной и будете.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Стебать безграмотность. Где хочу, там и буду. Вам бы спасибо сказать, а то так безграмотной и будете.

да пжста мне честно говоря пофиг, что вы там пишите. Я не на диктанте, какой там знак должен стоять абсолютно пофииииг, вам негде больше блеснуть умом?

Аноним 280

НеBlonD007 автор темы: Я не на диктанте

Грамотная речь и письмо это норма. И не только на диктанте. Это или есть или...... Ваш случай.

Аноним 239

Мне нравятся эликсиры. Их сейчас полно. На любой кошелёк. Не жирнят волос. Цвет здоровый и не пушатся. Масла попробуйте.

Макарошка

Аноним: Грамотная речь и письмо это норма

Вот у вас поди 5 по русскому языку, а у автора 3. Тройка тоже норма, но своя. Так что отстаньте уже от автора.

Аноним 176

Именно под струей воды, когла смываешь уже - редкой расчесткой прохожу все волосы, выпрямляю. Полёт нормальный!

Аноним 96

Аноним: Мне нравятся эликсиры. Их сейчас полно. На любой кошелёк. Не жирнят волос. Цвет здоровый и не пушатся. Масла попробуйте.

Вот масла не люблю, а расскажите про элексиры. Какой у вас, как употреблять?

Екатеринбург

Уже много лет пользуюсь утюжком, проблем с пушением нет)))
Но я термозащитой эстель после мытья головы пользуюсь. А еще спреем увлажняющим Капус. Чередую их.

Аноним 998

НеBlonD007 автор темы:
Так если только на концах, сострич может?

Аноним: Стричь, разумеется.

Так до переезда этого не было, а тут голову один раз помыла и нате здрасьте. Когда отдыхать приезжала тоже такая проблема была. В екат вернёшься, голову помоешь и все хорошо. Дело явно не в концах и подстриганием проблему не решить.
Может, ополамкивать там чем нибудь эдаким под конец?

автор
мама
Екатеринбург

Полярная Звезда: А еще спреем увлажняющим Капус

Ежедневно использую((( может структура волос такая, не знаю
Сегодня попробовала масло Эстель не помогло(((( нанесла совсем чуть лосьон для тела на ладони, немного волосы пригладила, более менее

Аноним 918

V/А: не поверите та же песня, Буренкой мазала-помогло, а год назад полировку волос сделала, так они сечься стали, опять Буренка помогла

А как вы использовали этот крем и как долго? После амбре у меня волосы тоже стали сильно пушиться

Екатеринбург

10 лет ежедневно пользуюсь утюжком, волосы прямые и не пушатся. Свои пористые, после мытья волос как у домовенка Кузи. Ни разу не сожгла, вы видимо не проводите утюжком, а прижимаете, плюс без термозищиты. Еще бальзам лучше пользовать увлажняющий и виитамины конечно для волос

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок: 10 лет ежедневно пользуюсь утюжком, волосы прямые и не пушатся. Свои пористые, после мытья волос как у домовенка Кузи. Ни разу не сожгла, вы видимо не проводите утюжком, а прижимаете, плюс без термозищиты. Еще бальзам лучше пользовать увлажняющий и виитамины конечно для волос

Ну читайте комментарии мои, использую Капус, бальзам естественно есть. Я и пишу что без утюжка пушатся, как с этим бороться. Вам любой мастер скажет, что у вас сожжённые волосы, раз так пушаться

автор
мама
Екатеринбург

Я кстати репейным маслом начала пользоваться, на час на волосы и корни, потом смывают, результат ну не знаю, новые точно волосы начали расти

Аноним 591

НеBlonD007 автор темы: раз так пушаться

прям беда у Вас И с волосами и с "ь"

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: прям беда у Вас И с волосами и с "ь"

Это у вас беда, неужели с такой занудой ещё и мужик какой то живёт, бедолага

Аноним 280

НеBlonD007 автор темы: Это у вас беда, неужели с такой занудой ещё и мужик какой то живёт, бедолага

А то)
И речь грамотная
И пишу без ошибок
И волосы не как мочалка
Автор, не хабальте. И на личности не переходите. Со словарём что ли пишите. Не все потеряно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Так вы чё анонимно, я бы вас хоть в игнор отправила, а так... Стыдно показаться? Хабальства с моей стороны не было, идите булку съешьте и успокойтесь уже

Екатеринбург

НеBlonD007 ,
У меня пористые волосы , они раньше и без утюжка пушились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";