Солнцезащитные очки

Аноним 856
автор

Похвастайтесь.
И ещё, покупаете по интернету? Если покупаете, с примеркой или на свой страх и риск?

Аноним 992

Вот на чем я ощутила рост курса евро, так это на очках. Раньше покупало за 250-300 евро, сейчас рука не поднимается. Донашиваю старые. Дешевые тоже не могу купить, не хочу

мама
Екатеринбург

А какой смысл хвастаться такой специфичной вещью как очки? Одному идут, а другому нет.
По теме. По интернету не заказываю. В магазине меряю много вариантов, оставляю несколько в рассмотрении и выбираю из них уже. Долго и нудно. Через интернет-магазин так делать неудобно.

мама
Екатеринбург

Обожаю очки. Вот последние. Дорого, а что делать? До скачка купила...

аноним: Вот на чем я ощутила рост курса евро, так это на очках. Раньше покупало за 250-300 евро, сейчас рука не поднимается. Донашиваю старые. Дешевые тоже не могу купить, не хочу

+++

мама
Екатеринбург

Neiron,
Какой отлив красивый

мама
Екатеринбург

ряженка, я прям не смогла от них отказаться)))

мама
Екатеринбург

купила без примерки 2 раза. одни подружка из Италии привезла, Прада, а вторые просто заказала, они попроще, Гесс. вторые неудобные. а первые я долго носила, пока не потеряла. но без примерки больше не куплю.
а вообще разные были, и полароид, и манго, и НМ, и даж инсити (вот они мне оч нравились)

мама
Екатеринбург

Neiron: Вот последние

отличные!

Я покупаю. Часто летаю, в дьюти фри могу примерить и выбрать, потом заказать.

мама
Екатеринбург

Очки как у собчааак, ну песня вспомнилась. По теме, второй год с Алика заказываю, первые ребенок раздавил, вторые точно такие же заказала

Екатеринбург

Neiron,
Супер

мама
Екатеринбург

У меня много очков, покупаю с примеркой, есть брендовые, но самые удобные глазу и любимые полароиды, ребенку пять лет подряд тоже только полароиды покупаю, вот в этом году ещё не встречала их, обычно покупаю в оптике

мама
Екатеринбург

Гнома™: в дьюти фри могу примерить и выбрать, потом заказать.

Ну это вариант, да. Но это не заказ вслепую через интернет-магазин без примерки.

Neiron: Вот последние.

Идут Вам. Тоже хотела было примерно такой формы купить, но выбрала еще хлеще.

мама
Екатеринбург

Яблоко: купила без примерки 2 раза.

Везет, какое у Вас лицо универсальное. Я с примеркой-то с трудом выбираю в большом магазине.

мама
Екатеринбург

Mrss: Везет, какое у Вас лицо универсальное

так нет))) первый раз просто повезло, а второй раз нет. неудобно

будущая мама
Екатеринбург

мне не идут практически никакие очки...
вот до воскресенья надо купить, а я просто в шоке-что бы ни мерила, всё мимо

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: мне не идут практически никакие очки...

И хорошо,что мне на это по хрен Вот на лукойле хочу купить,прям вообще г...,интересно? Зато 700 вернется.

будущая мама
Екатеринбург

Я сама.:
И хорошо,что мне на это по хрен

дак без них на солнце неудобно блин, смотреть вокруг больно

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Тогда наплевать,что не идут. У тебя межбровки нету,вот и носи давай,пока не появилась

будущая мама
Екатеринбург

Я сама.: У тебя межбровки нету

как нету-то, всё есть в том числе и из-за этого, да. солнца вонючего

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: как нету-то, всё есть

Ну ты же колола,говорила,держится. Вот,не порти. У меня лет с 22 она,знаешь,как щас этот ужас выглядит? Тоже "мне очки не идуут". Ну и колоть надо было вовремя.

будущая мама
Екатеринбург

Я сама.: Ну ты же колола,говорила,держится.

да, было совсем глубоко. щас все равно есть, но в разы меньше, сколько прошло-то уже, я не докалываю.

будущая мама
Екатеринбург

Я сама.: Тебе ещё больше не идут?

я как чмырь вообще с такой очковой формой смотрюсь, авиаторы вроде называются, да?

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Да хз,как они называются. И по качеству вряд ли хорошие,на ламоде брала. Но я бы раньше тоже не купила,не идут же. А сейчас езжу и радуюсь,что по фиг.

мама
Екатеринбург

Полароид брала через интернет и фурлу. Фурлу дети сломали, они прям очень хлипкие оказались, полароид берегу. Можно вон на вб навыбирать да померить, прежде чем купить.

мама
Екатеринбург

Neiron: Вот последние

космические
обожаю такую форму!

Потолковый Лампонюх: солнца вонючего

мы тут ждём его все, вместе с весной, а она воночо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";