Срочно нужна пластика.

Я
автор

Всем спасибо, ответ на свой вопрос нашла, ответов больше не нужно.

АнонимЪ

Я автор темы: недорого

мама
Екатеринбург

Тема агонь тут на маникюр-то записываешься в лучшем случае за пару недель, а человеку всего-то литсо перекроить по-быстрому и недорого.

мама
Екатеринбург

Я автор темы: Давно решилась на пластику лица и шеи. Сегодня отпустили в отпуск,

Вы тему про блефаропластику почитайте, особенно несколько последних страниц. Отпуск - то длинный?

Я
автор

mikka,
Читала, длинный, восстановиться тоже хватит времени.

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

К хорошим хирургам завтра на стол точно не попадешь. Разве что случайно кто-то откажется от операции в ближайшие дни. Плюс нужны консультации, обследования. Вас в отпуск-то неожиданно отправили что ли?

Екатеринбург

Жаннетт ,
У нас тут нет спецов по подтяжке лица.
Сэкономите, получите и результат сомнительный.
К головачу разве что, так у него запись на год вперёд

Я
автор

Девочки, я все знаю, и на консультациях была, нужны советы по существу.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я автор темы: Давно решилась на пластику лица и шеи. Сегодня отпустили в отпуск, куда и к кому пойти чтобы срочно, недорого и качественно сделали меня молодой и красивой?

Тут, по законам жанра, скоро должна начаться реклама. А как иначе продолжать эту странную тему? ;)

мама
Екатеринбург

Я автор темы: нужны советы по существу

Ну я только что дважды оперировалась. Поэтому ответила по существу:

Mrss: К хорошим хирургам завтра на стол точно не попадешь. Разве что случайно кто-то откажется от операции в ближайшие дни.

Идите к менеджерам соответствующих клиник и узнавайте, у кого из хирургов есть свободное время на ближайшие дни. Вам реально все равно, у кого и где оперироваться что ли?

Аноним 414

Я автор темы: срочно, недорого и качественно

обычно из этих трех можно выбрать только два. Или срочно и дешево. Или недорого и качественно. Или срочно и качественно. Выбирайте

Я
автор

Всем спасибо, ответ на свой вопрос нашла, ответов больше не нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";