Девочки кто пользуется пудрой (вместо тоналки) покажите свои ????

анонимно
автор

Есть такие кто не любит тоналки???? я столько перепробовала уже , ну не могуу, не нравится мне , не комфортно .
Похвалите свои пудры , особенно интересуют крем пудры, увлажняющие .

Розовая фиалка

Послушаю

Москва

анонимно ,
Какие пробовали?
Флюиды легкие тоже не подошли? Крема с тональным эффектом?

Москва

Тональные крема в спрее. У Диора был шикарный. Но его сняли давно. Я расстраивалась. Но может уже аналоги есть.

анонимно
автор

Калина Малинова®,
да, почти все пробовала , поняла что не нра мне эта жижа ))))) я даже крема то не люблю обычные , все мне жирно как то (((
на пудры перешла, пока подбираю .

анонимно
автор

Астра,
а какая именно????

мама
Екатеринбург

https://m.mac-cosmetics.ru/product/13847/251/-studio-fix-powder-plus-foundation
Я такую люблю. Тональник вообще не использую теперь. Главное, увлажняющий крем обязательно наносить перед пудрой. Кожу сушит.

анонимно
автор

digelia,
ой чет ссылка не работает (((
крем обязательно да, хоть и не люблю их
подсела на липикар , самый нормальный для меня

Аноним 592

я раньше тоже тоналки не любила. Не ровно ложились, неприятно. Сейчас приходится пользоваться, цвет неровный свой. Стала наносить кисточкой. Ничего лишнего. Сверху пудра. И отлично! Подороже - inglot, подешевле - мэйбеллин (ВВ крем) Все ок!

анонимно
автор

Аноним,
может быть когда то и вернусь к ним опять , пока не хочу (((

анонимно
автор

Астра,
ок

Екатеринбург

У меня пудра кларансовская, устраивает. Она легкая. С другими такого комфорта не было.

Екатеринбург

анонимно автор темы: все мне жирно как то (((

у Ланком тоналка с пипеткой мне нравится,даже намека нет на жирность. Из пудр- сислей в леопардовой упаковке

анонимно
автор

Каляля,
поняла по какую вы ,яне знаю что случилось но на тонаки у меня отвращение какое то ))))) может уже куку))) но каждый макияж прям разражение вызывал , казалось я в маске и сейчас вспотею-все побежит по лицу )))))с пудрой нет таких ощущений
спасибо за ответ -пудру погуглю сейчас

анонимно
автор

НЕШОКОЛАДКА,
а какая именно? в красной упаковке?

Аноним 186

анонимно автор темы: столько перепробовала уже ,

BB, CC кремы тоже все перепробовали?
Вв очень легкий

мама
Ярославль

анонимно ,
Мне Кларанс рассыпчатая нравится, skin illusion. Хорошее покрытие, шелушения не подчёркивает и вечная мне кажется.
Из бюджетных все хвалят pupa. Но не пробовала сама

Аноним 201

Крем дневной наношу стикс аромадерм, сверху - рассыпчатая пудра кларанс (наношу своей кистью мак, для пудры) и все) Тоналки тоже не переношу никакие, кожа под ними задыхается.

мама
Екатеринбург

Clarans everlasting compact, укрывистая, приятная, люблю её нежно.

Аноним я

Мне летуаль нравится. Кожу мою не сушит

анонимно
автор

Аноним,
о , так жеее. Я думала со мной что то не так ))))

анонимно
автор

НЕШОКОЛАДКА,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";