Красите ли вы нижние ресницы?

Екатеринбург

Нет. Никогда. И визажистам не даю красить. Более открытый взгляд и глаза кажутся больше.

Екатеринбург

Нет. Утяжеляет и больше шансов получить неопрятный макияж.

Аноним 435

новопузик: 7 ошибок в макияже, которые старят. Среди них как раз накрашенные нижние ресницы))

а какие остальные 6?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

я часто не крашу, но у меня свои ресницы не очень светлые, а если и крашу, то совсем чуть-чуть

Аноним 47

Нет, у меня они длиннющие, если накрасить то сначала эффект куклы , или коровьих глаз)) через час - панда. Без нижних намного приличнее на мне макияж

мама
Екатеринбург

Не крашу, тк нижние ресницы очень длинные. Выглядит ужасно и нелепо, если накрасить. И осыпается через 2 часа

мама
Екатеринбург

Крашу, так глаз выразительнее. Но у меня ресницы короткие, нет ощущения "буренки"

мама
Екатеринбург

Крашу, только при вечернем макияже

Аноним 494

Аноним автор темы: А те кто не красит.Почему?

Кукольно получается

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: А те кто не красит.Почему?

не крашу. Размазывается тушь и вообще мне не нравится как смотрится, и правда как у куклы.

Аноним 119

Обязательно крашу!

Тем, у кого осыпается, советую тушь сменить. При том не обязательно дорогую брать, можно тот же масс маркет.

мама
Екатеринбург

AnonimkaAnonim: Тем, у кого осыпается, советую тушь сменить.

Соглашусь Удачная тушь не осыпается, по крайней мере в обозримое время.

мама
Екатеринбург

Не крашу. Лень)))

Не крашу. С ними взгляд тяжелый получается, особенно к концу дня.

мама
Екатеринбург

Не крашу

Екатеринбург

Не крашу. Иначе глаза вообще огромные получаются

мама

Mrss,
у меня не осыпается, у меня размазывается, плывет. Хотя я уже года 2 тушью не крашу, последний год ламинирую ресницы.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: ламинирую ресницы

Я тоже. Но нижние очень куцые, не ламинируются почти. А подкрасишь - немного оттеняют.

Фрау Гризликофф: размазывается, плывет

Не такого. Особенно водостойкие туши хороши в этом аспекте.

мама
Екатеринбург

Нет - ощущение кукольного взгляда

Аноним 827

Все ресницы крашу, и не понимаю когда на половину макияж нанесен. И кто эти "красотки", которые отписались, что у них супер ресницы и "моська", ну хоть фото выложите, чтобы адекватно воспринимать информацию. В ютубе полно роликов как наносить макияж в том числе и наносить тушь, и там все ресницы прокрашивают - и нижние и верхние.

Екатеринбург

В последнее время вообще не крашусь. А когда красила ресницы, то нижние не трогала.

мама
Ханты-Мансийск

Нет, не крашу. У меня темные круги под глазами, и так борьба вечная, доп тени не нужны. Ну и да, они длинные и пушистые, получается как кукла. Не красиво, лично мне.

Аноним 893

Я крашу, глаза ярче, взгляд сексуальнее и выразительнее, мне идет. Но с верхними более естественнее макияж и проще выгляжу. Вообщем, по ситуации крашу, но чаще верх и низ. Думаю, все индивидуально очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";