Тональный крем

Аноним 195
автор

Подскажите пожалуйста очень лёгкий тональный крем. Кожа нормальная. Для лёгкого тона, чтобы кожа не такой уставшей смотрелась

Екатеринбург

Такой.
Вполне себе легкий. Высветляет, использую 2 тона , этот как основной и 14 (чуть темнее)

мама
Екатеринбург

Næturylur,
А мне этот как раз не подошел, подчеркивает почему-то морщинки.
Перепробовала много тональных кремов самый лучшийдля меня Джордани голд слоновая кость (продает орифлейм)

Аноним 672

Аноним ,
Рассмотрите BB кремы
У того же Мейбеллин нормальный вполне

Аноним 978

Такой купила, очень нравится, он подстраивается под освещение, и хорошо скрывает недостатки. И по цене совсем недорого.

Аноним 195
автор

Næturylur,
corsik,
Спасибо
Аноним,
Вв не хочу, снимать надо особым средством, мне бы до лета продержаться)) там лицо подзагорит и будет выглядеть лучше. Так то я пудрой пользуясь, но сейчас от неё мало толку в плане цвета лица

Екатеринбург

Мне кажется , тут или скрыть >corsik: морщинки.

или

Аноним автор темы: очень лёгкий тональный крем
По сетевым - не в курсе, простите.

Аноним 672

Аноним автор темы: снимать надо особым средством, мне бы до лета продержаться))

Любым средством для снятия макияжа
Хоть молочко, хоть мицеллярная вода
Вы уверены, что не путаете BB с чем-то другим? Это лёгкий увлажняющий крем, полупрозрачный и тонирующий

мама
Екатеринбург

армани lasting silk попробуйте. жидкий, ложится хорошо. но для сухой кожи не пойдет.

Аноним 17

Мезо и пилинг

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Подскажите, Пожалуйста, для какой он кожи?

мама
Екатеринбург

Увлажняет, выравнивает тон, похож на ВВ.

мама
Екатеринбург

♥ஐJadeஐ♥,
Заявлен для нормальной. Если есть сухость, он ее подчеркнет, шелушения тоже. А так хороший, мне нравится. Оч хорошо выравнивает тон, поры скрывает, на коже невидим.
А еще мне нравится бб крем виши. Он у меня на лето.

будущий папа
Москва

Эсти Лаудер, легкий вариант.Там вроде еще и какой-то супер легкий новый вышел( я легких не любитель, не очень в курсе).Из масс маркета-Мейбеллин суперстей 24 неплохой, на мой взгляд.И попробуйте добавить немного персиково-розовых румян.

Екатеринбург

Сс люмине. Я, честно, в шокЕ))

Аноним1

Кларанс скин иллюжн

Екатеринбург

последнее время пользуюсь этим кремом- легкое покрытие, матовый финиш.

Аноним 132

Черный жемчуг бб 7в1.
Единственный, от которого нет прыщей на лице и ощущения пленки.
морщинки не подчеркивает. Подходит для сухой кожи

мама
Екатеринбург

Я перепробовала всякие марки тоналки, от дорогих до сетевых, и подошёл один- Балет! В шоке сама была, но единственных ровно ложится и не сушит и не скатывается . Месяц назад от ив Роше заказала, тоже в помойку! Вот такой парадокс

Аноним 195
автор

РыжийПесик,
Попробую) румяна обязательно, без них я зелёная))
Адуванчег,
Вот я купила Арт визаж люминайзер, у меня от него под глазами оч сильная сухость появилась ( перестала- ушло)

мама
Екатеринбург

ugoff: Я перепробовала всякие марки тоналки, от дорогих до сетевых, и подошёл один- Балет!

не могу не спросить)))) какие "дорогие" не подошли, а балет, так прям идеален?

ни фига не фея

Адуванчег,
тоже купила по совету Растушёвки, была удивлена, не меньше, чем она сама
реально прикольный крем
Аноним ,
автор, почитайте обзоры у Растушёвки, есть в Инстаграм, и вКонтакте, коротко и по делу

Аноним 195
автор

ни фига не фея,
Почитаю спасибо

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Спасибо)
Хочу свой надоевший Герлен поменять, присматриваюсь в сторону Армани:)

мама
Екатеринбург

Яблоко: не могу не спросить)))) какие "дорогие" не подошли, а балет, так прям идеален?

На первый взгляд получается хороший цвет лица, но не на долго, потом это все скатывается, забивается в складочки, вообщем плывёт. Ради интереса взяла попробовать, ерунда

Аноним автор темы: лёгкий тональный крем

шисейдо
тает на коже

не берите ив роше, легкий, но нанесение просто ужасное, кожа стает в точку, видно каждую неровность
есть кто то кому нравится этот тональник?

мама
Екатеринбург

Адуванчег: легкое покрытие, матовый финиш.

а средней тяжести пигментацию перекроет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";