А у вас меняется цвет глаз в зависимости от одежды?

Аноним 488
автор

У меня глаза серо-зеленые, и вот я с эпохой селфи заметила, что в зависимости от одежды. У меня глаза или серые или зелёные становятся)) а у вас?

Аноним 819

Аноним автор темы: и вот я с эпохой селфи заметила, что в зависимости от одежды. У меня глаза или серые или зелёные становятся)) а у вас?

у меня на селфи зависимость цвета глаз от освещения и фильтров)) а одежда дело десятое...

Аноним 709

У меня от погоды и времени суток меняется.

Екатеринбург

У меня меняются при виде банковской карты, денег и мужа

автор
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: при виде банковской карты, денег и мужа

Цвет или размер

Екатеринбург

Zadilika ,
Яркость и настроение

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а у вас?

у моего ребенка и сестры глаза хамелеоны

мама
Екатеринбург

Аналогично. Если одеваю серую одежду,то глаза становятся стальными)) а если зеленое одеваю,то становлюсь зеленоглазкой

мама
Екатеринбург

В зависимости от настроения. Люди говорят)
Когда счастлива - зеленые.
А обычно - серо-голубые

будущая мама
Екатеринбург

От настроения меняются

Аноним 291

от настроения и от цвета одежды, хотя реальный цвет серо-голубые

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если пореветь, то становятся намного ярче и зеленее или если тени/тушь фиолетовые или баклажановые. А так серо-зелёные.

Москва

Ща снова начнется перепись тех, кому хочется думать, что с их серыми у них глаза зеленые.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

spring66,
А если белое или красное - не замечали? Я сейчас одну увеличила - глаза наполовину на обычном режиме не заметно, только если яркость настроить))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: с их серыми у них глаза зеленые

Да я не в претензиях, серые так серые. Но на фото иногда прям зеленые))

Аноним 491

У меня от настроения меняются. Если плачу, грущу, то глаза зелёные. Если настроение хорошее, задор, глаза темнеют, карие. А в среднем цвет глаз болотный какой-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Я волосы покрасила, получился теплый цвет с рыжиной и глаза зеленые теплые стали. А с родным холодным цветом волос и глаза холоднее. От одежды не такой эффект ярковыраженный

мама
Екатеринбург

Да. Светлее/темнее. Мутные/чистые.

мама
Екатеринбург

У меня только размер зрачков. Цвет то с чего меняться должен? На фото, если только

+++
просто посетитель
Екатеринбург

От настроения скорее и освещения

АнонимЪ

Калина Малинова®,
А вы сей секунду начнете доказывать, чтотолько у вас одной уникальные истинно зеленые глаза

Екатеринбург

нет. Как были карие с темно-серой окольцовкой так и остаются))
У дочери и мужа - медовые, они меняются.

Москва

скрыто,
Да

просто посетитель
Екатеринбург

скрыто,

мама
Екатеринбург

Zadilika ,
Ну если бы глаза были красно - белого цвета,то и цвет глаз соответственно)). Но на самом деле,если зеленый цвет одежды одеваю,то цвет глаз перетягивает зеленый. А так серо-зеленые глаза

Аноним 387

скрыто: А вы сей секунду начнете доказывать, чтотолько у вас одной уникальные истинно зеленые глаза

Оу, я помню эту тему, а вывод не помню , к чему пришли? У остальных зелёных - глаза болотные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";