Стоит ли покупать это платье

Аноним 176
автор

Lelkako: другие модели предложила на фото

в А силуэте я бомовоз просто
с переди пузо и грудь не малая - сзади жопа обьемная
с такими параметрами только приталенные вещи смотрятся

просто посетитель
Екатеринбург

МаpиАнна: ярко-жёлтое платье-халат понравилось

только пояс сзади завязывать.
купить плетеную сумку в ойшо есть
и сандалеки

Екатеринбург

анонимчик автор темы: массимо не такой уж и брэнд - чтоб прям для приличных людей.

я бы в Зару сходила, по-моему, там есть эти А-образные штучки и не халатики.

мама
Екатеринбург

Желтое халат лучше. Возможно даже на размер меньше попробовать

Аноним 176
автор

Катрина $: 10тыщ и тут же началось, зачем вам бренды?

да не говори
вопрос бы не возник, если бы я покупала не беременная и не на пару раз надеть. А так да - даванула жаба- вот и спросила.

Екатеринбург

с ума сойти.
За солидные деньги хочется как-то чтобы платье отличалось от ширпотреба за 2 тыры... Это платье и само выглядит никак и вас не красит. Живота у вас не заметно, даже если присматриваться. Ну неужели за такие деньги не найти вещь стоящую?

Екатеринбург

анонимчик автор темы: приталенные

забудьте :)
Я так и подумала, что Вы устойчиво хотите забыть, что у Вас будет расти грудь и животик и бедра. Но ведь будут-с.

Екатеринбург

В желтом платье-халате поди жарко будет? Из всего, что здесь есть - оно лучше всех на авторе. Еще полосатое с цветами платье хорошо сидит на авторе, но лично мне такая расцветка не нравится.

Екатеринбург

анонимчик автор темы: вопрос бы не возник, если бы я покупала не беременная

точно. Ну платье и платье. Одно из.
А так как в принципе тут не то и здесь не так, а еще кожа чувствительная будет, то ради ну чего ? Не поняла. Удобно в нем Вам не будет.

Аноним 176
автор

Татьяна Вакалюк: я бы в Зару сходила

фоты были как раз из зары

Reggi: Возможно даже на размер меньше попробовать

это был XS

Uma(Оборотень): Ну неужели за такие деньги не найти вещь стоящую?

Так полно всего на людей с талией

Екатеринбург

анонимчик автор темы: фоты были как раз из зары

из второго зала? мы с дитем там просто месяц назад что-то приталенное там нашли с 8 раза. Все было А-силуэта оооочень веселенького. Еще хихикали, что на полных подростков и беременных...
Автор, я про брэнд-то почему спросила? есть ведь спецмагазины для будущих мам. Ну не рынок и не сельпо, а что поинтересней. Там люди подумали о том, как ходить будущей маме, чтобы и не терло, и не кусалось, и не на один раз...

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): За солидные деньги хочется как-то чтобы платье отличалось от ширпотреба за 2 тыры..

оно и отличается.
платья за пару тыщ только в инсте хорошо смотрятся и на сайтах зары.
разница она ж не только на фото должна быть видна, а на ощупь, чтоб в руках гадость не скрипела и еще на стадии примерочной не магнитилось

Uma(Оборотень): Ну неужели за такие деньги не найти вещь стоящую?

вы не поверите, не найти.
иногда хочется просто купить платюшко. а фиг вам

мама
Тюмень

Цветочная: полосатое с цветами платье хорошо сидит на авторе

+++

Екатеринбург

Катрина $: оно и отличается.

по фото я бы не сказалась. Поэтому и удивилась очень-очень , и цену еще раз перечитала.

Катрина $: вы не поверите, не найти.
иногда хочется просто купить платюшко. а фиг вам

У меня чаще всего другая проблема, как в анекдоте про джинсы... ;)


Приходишь купить штаны
Меришь одни
Ляжки: О, нам как раз
Жопа: Ну вроде сойдёт
Живот: А мне велико
Меришь другие
Живот: вот, эти зашибись, я даже кажусь плоским
Ляжки: А нам тесно
Жопа: И мне
Меришь третьи
Жопа: Я влезла!
Живот: Да, вообще огонь
Ляжки: Поддерживаем
Цена: Привет :))))))))))))))))....

Аноним 176
автор

Татьяна Вакалюк: есть ведь спецмагазины для будущих мам

Есть - не спорю. Там в основном вещи для конкретно беременных - на огромный живот. Смотрятся на мне смешно. Джинсы и шорты с мешком трикотажным спереди мне до горла дотягиваются.
Нет одежды, чтоб сейчас носить.
Я ношу пока свои джинсы стрейч и пришлось купить еще одни на размер больше. Пока так.

анонимчик автор темы: я бомовоз

А это категорически неприемлемо даже для слегка беременной? Я ездила с пузом на море, вообще не заморачивалась гардеробчиком, а если бы вы видели, какой на мне был купальник! Огонь

Аноним 657

Платье не понравилось совсем. Не смотрится на вас.

мама
Екатеринбург

Длинное, неудобное. Не взяла бы.

Аноним 323

анонимчик ,
Мне не очень платье. Ну и я поддерживаю мнение, что на лето никакого полиэстра...
ЗЫ. У вас живота нет практически, вам много что подойдет, поищите еще.
Я на этом сроке уже бегемотом была...

мама
Екатеринбург

Не купила бы красное (или какой это цвет?) платье, потому что оно вас не украшает.
Из других платьев на фото лично мне (как и большинству уже отписавшихся) понравилось жёлтое платье-халат. Есть в нём какая-то лёгкость, небрежность....
Просто жёлтое тоже ничего, но если у вас крупная грудь, то эти воланы сделают ее совсем необъятной.
Белое с открытыми плечами как будто хорошо сидит. Но лично мне расцветка советский матрас напоминает)

мама
Екатеринбург

Комбез мне больше всех понравился.

мама
Екатеринбург

А мне как раз из второй подборки платья на авторе понравились, ну, кроме, последнего желтого с воланами. Так что да, Зара рулит. В розовом длина не ваша.

дедушка
Екатеринбург

в мастер и маргарите посмотрите.
там за те же деньги состав можно нормальный словить вот например
в гермес плазе можно в принципе посмотреть, нужных Вам фасонов там много.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gallateya: Не купила бы красное (или какой это цвет?) платье, потому что оно вас не украшает.

оно ж Вам, автор, по росту не очень - пройма вона как низко свисает. не смотрится не очень, Маси - на худых женщин шьют, имхо. Как на Катю )

из примеренных ВАми мне понра все другие платья кроме жёлтого воланистого Бенеттона

Екатеринбург

анонимчик автор темы: Там в основном вещи для конкретно беременных - на огромный живот. Смотрятся на мне смешно. Джинсы и шорты с мешком трикотажным спереди мне до горла дотягиваются.

странно. Я вот 5 лет назад совсем с небольшим бюджетом легко нашла платья, которые потом еще носила год точно. Что-то вроде подреза прямо под грудью, а одно было шкодное - прямо А от горловины, разными цветами. Но! с поясом. Поэтому до 6 месяца я его носила с поясом, после месяца сына тоже, а все остальное время как А. Как беременная.
Но правда, не по Гринвичу гуляла, а по Успенскому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";