Шубу покупать сейчас не время? Купила.

Аноним 368
автор

Весны ждать? Или сейчас цены хорошие?
Присмотрела блэкгламу. Давно ее хотела, но всегда жаба душила. И лиса вот ещё понравилась. Она конечно в 2 раза дешевле.
Посоветуйте, а? Что сейчас носят?
Ещё зеленая норка понравилась, не могу блин решиться ни на что

просто посетитель
Москва

в смысле весны?

Анонимно автор темы: Весны ждать?

Аноним 368
автор

АрктикА: в смысле весны?


Ну вот сейчас остатки с зимы висят получается?

мама

Анонимно автор темы: Весны ждать?

Может осени? Следующей весной опять остатки после зимы будут.

просто посетитель
Москва

такая погода что да, октябрем навевает. меня аж клинануло

Екатеринбург

а чего ждать? лучше не спеша посмотреть-походить пока цены хороши. К осени на непроданный товар напялят новые бирки в 90% случаев и будут висеть те же шубки, но уже дороже.

Аноним 368
автор

Сумбур в голове какой-то
Короче вопрос в том, подходящее ли сейчас время для покупки шубы?
И ещё вот вопрос - блэкгламу носят сейчас? Или в тренде цветные меха?

Аноним 368
автор

Uma(Оборотень): лучше не спеша посмотреть-походить пока цены хороши

Вооот, хороши значит сейчас?

Екатеринбург

Анонимно автор темы: хороши значит сейчас?

не сказала бы что они хороши. Но зуб даю к осени будут еще хуже. И в сравнении получается что если есть расчет сэкономить - то лучше брать не в начале сезона.

Анонимно автор темы: ещё вот вопрос - блэкгламу носят сейчас? Или в тренде цветные меха?

в том сезоне цвета дикошарые висели во всех магазинах. :) смотрите по себе. По готовности ухаживать за мехом, ну и по стилю своему и возрасту. Если 10 шубой в шкафу - прикольно иметь цветную, а если она у вас одна - я бы лучше классику взяла, без экстрима.

anonim

Сезон у производителя начинается с июля, т.е. пойдет новая коллекция. Прошлый год и продаж особо не было и зимы как таковой тоже не было.
Хотите скидок, смотрите сейчас, пока у продавца "не сезон".

Аноним 368
автор

АрктикА,
annakrapivina,
Uma(Оборотень),
Изменила первый пост. Девочки, прочитайте ещё раз плиз)

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: Короче вопрос в том, подходящее ли сейчас время для покупки шубы?

Вполне. Может, в августе ещё цены скинут, но с осени цены начнут расти.

Анонимно автор темы: И ещё вот вопрос - блэкгламу носят сейчас?

Блэкгаму, блэкламу носят, это классика, хороший мех.

мама

Анонимно автор темы: И ещё вот вопрос - блэкгламу носят сейчас? Или в тренде цветные меха?

Тренд на цветные меха - это на пару лет. А классика, она всегда в тренде.

Аноним 722

Купила в конце января. Ниже цены были в марте , но оставались неходовые размеры, фасоны.
В тото можно было за 60 тыс.купить с их картой, но качество ужасное, даром не надо.

Аноним 368
автор

Uma(Оборотень): Если 10 шубой в шкафу - прикольно иметь цветную, а если она у вас одна - я бы лучше классику взяла, без экстрима.

Старый енот и мутон не в счёт?))

Аноним 368
автор

аноним: Купила в конце января

Какую купили? И за сколько?

555

Анонимно ,
Цена блэка и как вы определили что это она?

Екатеринбург

Анонимно автор темы: Старый енот и мутон не в счёт?))

Ну... хорошо выделанный мутон на мой взгляд вечен... и неликвиден по большому счету. Редко бывает хорош на внешний вид, кстати. Но... зато говорят теплый. Я его если честно как "мех" не воспринимаю, т.к. он для меня тяжелый слишком и неэластичный по ощущениям.
Енот может быть разным. У меня на повседневку енот отлично относился в свое время. Если он вас на каждый день устраивает и вы видите, что он вам еще послужит несколько лет - тогда можно со второй шубкой и почудить. Но опять же вы должны понимать, что срок носки енота не сравнить со сроками норки или неубиваемого мутона...

annakrapivina: Тренд на цветные меха - это на пару лет.

соглашусь. ну и очень сильно зависит от остального гардероба и стиля успех такой покупки.

Анонимно автор темы: Ещё зеленая норка понравилась, не могу блин решиться ни на что

Зеленый он бывает разный. примерно покажите хоть что понравилось.

Аноним 368
автор

anonim: Сезон у производителя начинается с июля, т.е. пойдет новая коллекция.

А если дата производства май 2018 - это новая уже? Или ещё старая?

Аноним 368
автор

аноним: Цена блэка и как вы определили что это она?

250, там этикетка же изнутри

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: аноним:Цена блэка и как вы определили что это она?

250,

Хорошая цена для этого меха

555

Анонимно ,
Прошлым летом за 180 была, до щиколотки

Аноним 368
автор

Uma(Оборотень): Зеленый он бывает разный

Олива

Екатеринбург

Анонимно автор темы: там этикетка же изнутри

  • к шубе идет паспорт , ярлык с серийным идентификатором располагается строго в определенных местах, ну и настоящую Blackglama можно пробить по этому идент.номеру.
    Стоить дешево настоящая Blackglama по определению не может.
скроюсь

У меня блэкглама, 100 лет ей уже и сносу никакого нет. Сначала на выход в ней ходила, сейчас так таскаю и сносить не могу, а ещё тёплая она очень.
Я бы купила сейчас, как раз скидки. Потом в сезон эти же шубы будет по другой цене висеть. А классика - она всегда классика.
От лисы меня отговорили, мнение тех, кто носил - она лезет жуть как. Тоже хотела лису.

Аноним 368
автор

аноним: Прошлым летом за 180 была, до щиколотки

Нууу... Длина примерно та же... Дорого значит ? А как же тогда

Lakrima: Хорошая цена для этого меха

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";