Хожу как ремок

умею красиво
Екатеринбург

Аноним,
В августе откроется в Гринвиче и Меге Uniqlo у них великолепные водолазки шерстяные и смесовые, не убиваемые, держат форму, не сказываются, горло удобной длины

просто посетитель
Екатеринбург

А что касается того, где купить правильную одежду , то волшебного магазина нет. Тут только ходить и искать марку, где подойдёт крой. Скорее всего, это будут разные магазины , для низа и верха. И скорее всего, их будет даже больше чем 2 - 3. Отдельно нарядные вещи. Да, это займёт много времени. И чем меньше бюджет на одежду, тем больше времени и усилий придётся на это потратить.
Но быть хорошо одетой - это вообще труд. А ни разу не пустячок, как часто считается.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: что вы скажете насчет моих примеров на фото?

Мне нравится, одновременно расслабленно и элегантно , и не слишком нарядно.
Кроме того, где блузка воланом и полосатый низ, на мой взгляд образ простоват. Ну и напоминает пейзанка-стайл, а я его не люблю.

мама

Катрина $: пинтерест.

Очень понравились образы !
И сразу тоже захотелось в блонд, я бы тогда была похожа на модели на фото, но держусь - волосы жалко

просто посетитель
Екатеринбург

Креолка: сразу тоже захотелось в блонд, я

Со светлыми волосами больше вариантов игры с цветом в одежде, но меньше вариантов в макияже

просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер: блузка воланом и полосатый низ, на мой взгляд образ простоват

да?
меня тут только туфли смутили.. в целом довольно мило показалось

Креолка: И сразу тоже захотелось в блонд

я помню тебя в блонде )) мне нра

Екатеринбург

alenushka25: В августе откроется в Гринвиче и Меге Uniqlo у них великолепные водолазки шерстяные и смесовые, не убиваемые, держат форму, не сказываются, горло удобной длины оч актуально
спасибо

Аноним 880

alenushka25: там замок через всю

Топорщится , даже если плоская , как рыба.

мама

Катрина $,
У меня сейчас цвет такой как у этой девушки на фото, только длина короче, потому как блондин срезала.
Вообщем спасибо, поняла где поискать себе наряды !!

Извиняюсь, что немного ушли от темы, больше не буду про волосы.

Аноним 926

alenushka25,
Спасибо большое

мама

annakrapivina: Что-то такое попробуйте. На каждый день, на лето.

Ужас какой , простите.

Катрина $,
Луки-подборки понравились.

мама

Ифф (Vampa): простите.

Прощаю

мама

annakrapivina,
договорились

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: в целом довольно мило показалось

Вот ДНК этого образа.
Ничего против не имею, но мне более сдержанные образы нравятся. Вы же мое мнение спросили. А это стилизация неосознанная.
Кстати, на вечеринки мы бывает и в русские народные костюмы одеваемся) но на каждый день, нет,

Аноним 174

ряженка: Несколько страниц назад я кинула тетю, до и после, как раз таки переолетую в модном приговора.

а чуть ниже - фото этих же нарядов, но на тёте, которая не будет каждое утро делать укладку и боевую раскраску
наряды сразу выглядят просто смешно

annakrapivina: Автор Вам нравится наряды, тётеньки переодетой на модном приговоре?

пока головы не переставили - нравилось

мама
Екатеринбург

Аноним: но на тёте, которая не будет каждое утро делать укладку

Ну и пусть ходит страшным ремком))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Можно научиться

я не говорила, что нельзя, я говорила, что

Катрина $: возможно тренировать, но затруднительно довольно таки

противоречия нет

мама

Ветивер,
я так одеваюсь иногда летом, эти наряды хорошо жиры прикрывают)) Ну и свободненько, простенько, все как я люблю. Но аналогия верная да
carte,
в точку, за лицо только плати, а фигура для истинных мазохисток)

Аноним 674

Автор, может вам шоу румы рассмотреть? Очень удобно, спокойно ( никаких лишних глаз), хозяйки/ продавцы могут посоветовать , подсказать , все в одном месте... вот смотрите, как пример

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Ну и свободненько, простенько, все как я люблю

Если нравится и комфортно в этом культурном коде, почему нет
А вопрос удобства, кстати, важен больше для сенсориков)
А про фигуру, кстати, скажу - когда втягиваешься и видишь результат - это как наркотик. Уже жалко закидывать в себя еду)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Или для счастливиц, которые жрут и не толстеют.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер,
Блин, почему мне не жалко?) я быстро худею, но и разъедаюсь моментально на 7-8 кг и в обжорство втягиваюсь куда лучше)

просто посетитель
Екатеринбург

carte: почему мне не жалко?)

Может, не настолько худеешь, чтоб начать себе по настоящему нравиться?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер,
Да нет, нравлюсь, но я поесть очень люблю и поесть не дома, а в ресторане я раз возьму салатик, два и понеслось) по наклонной)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";