Одежда для школы девочке- подростку

автор
мама
Екатеринбург

Такой период настал, что взрослое- ещё нелепо смотрится, детское- уже не подходит. Рост дочи наверно 160 или чуть больше, размер s. Брюки, юбки, кофточки, платья носит в школу, спортивную форму ещё надо, верхнюю одежду на осень. Куда податься? Остин обычно наше все, хочется чего то нового.
И по обуви, размер уже 38-39, из всего выросла. Интересует только натуральная кожа.

мама
Екатеринбург

Взрослые отделы, размеры s xs. Обувь тоже, сменку можно и не кожу. ..

мама
Екатеринбург

Ну и инет магазины, тот же валбериз

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: сменку можно и не кожу. ..

Нет.

МамаДома: Взрослые отделы, размеры s xs. мои вещи ей не подходят.

мама
Екатеринбург

Спортивка в декатлоне

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: инет магазины

Без примерки? Нет.

мама
Екатеринбург

Кабанчик ,
Inciti oggi hm много деловой не 'женской' одежды. Размеры 34-36. Можно юбочка и длинный жилет с белой блузкой например....rezerved вывесил школьную форму

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: Размеры 34-36.

Дочь не тощенькая. Кости широкие. Грудная клетка шире чем у меня.

мама
Екатеринбург

Кабанчик ,
В фамилии в мегаполисе много формы вывесили

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: Inciti oggi hm

Я забыла основное требование - ткань чтоб не клеенка, более менее натуральные ткани. 100% полиэстер не покупаем.

мама
Екатеринбург

Кабанчик ,
Тогда Орби, цена будет 1800 за юбочку. В грнивиче и меге они

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: В грнивиче

А где там примерно? Хотя бы этаж не подскажете?
Ценнее главное.

просто посетитель
Екатеринбург

Остин
моей нравится
и НэндМ

Екатеринбург

Sela до 164 ростовка, акула тоже.почему нелепо? Можно ещё во взрослом отделе размеры xs просмотреть

самомама
Екатеринбург

Все для школы купила (обувь, сменку, сарафан, платье, блузки, колготки, верхнюю одежду) на ВБ.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем. Купили практически все в Золе. Раньше эта марка доче не садилась, узковато было все. Сейчас отлично. Похудела.
Футболки в Котоне.

мама
Екатеринбург

Что-то мы-ничего в Золе натурального не увидели. Как раз одна синтетика. Так же как и в Инсите. Купили в Остине, Селе и БиФри. С обувью вот проблема. Нога узкая очень. Все что есть из натуральной кожи, но по цене приемлемо - все широкое. А подходят только туфельки за 7-10 тыс. Из магазинов итальянской обуви. Как-то не готова я еще на такие траты. Тем более, что нога еще растет. Купили одни туфли в Радуга-парке - там отдел с детской обувью. Что-то в районе 4 тыс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";