Посоветуйте фен

Анонимный ник
автор

Посоветуйте или похвалите свой фен. Не могу выбрать, желательно профессиональный. Выбор огромный и на что обратить внимание просто не представляю

ДоброжелателЬ 😊

Анонимный ник автор темы: и на что обратить внимание просто не представляю

скорости, мощность, надежность (режим эксплуатации - требует или не перерывы в работе), удобство в руке, ...!

Екатеринбург

Для меня 2 критерия, мощность не менее 1400, насадка с узким наравителем потока, еще смотрю чтобы корпус не хлипкий был.
А, еще проверяю режимы, чтобы был не очень горячий режим, а то бывают либо обжигающий либо прохладный

дедушка
Екатеринбург

Мощность 2200-2400 берите, чтоб кнопки переключались на три режима( холодный, теплый, горячий).

Екатеринбург

Фигню по моему сказала, у меня последний 2000 вт кажись уже, 1400 это мало, жаль не дома, не могу посмотреть

Екатеринбург

Скайфолл: Мощность 2200-2400 берите, чтоб кнопки переключались на три режима( холодный, теплый, горячий).

+++
И с ионизацией

мама
Екатеринбург

Мощность 2000 вт, ионизация и легкий вес. Для меня это раньше был фен марки Valera, под все параметры подходит и главное вес 700 гр вроде. Но сейчас у меня другая любовь. Фен Dyson. Этот не сравнится ни с чем!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: Фен Dyson

Загуглила...30 тыс.))) Классный! Где покупали? Не видела, а может внимания не обращала.

Анонимный ник
автор

Смотрю Valera и Moser, дайсон бы с радостью взяла и не думала, но ценаа(((

мама
Екатеринбург

SоVa,
Да наберите в яндекс маркете. Он в золотом яблоке даже продается вроде.
Анонимный ник ,
У меня Valera 2 фена есть. Легче, чем он я не нашла в своем время. От больших фенов руки устают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";