Где в екб свести тату?

Аноним 123
автор

И обычно это за сколько сеан ов делается? Тату не оч большая, но на видном месте(

Автор

Почему решили?

Аноним 782

Я делаю татуаж у Валерии Гольд (Голд), у нее в прайсе есть сведение тату. Подробностей не знаю, можно по имени найти в ВКонтакте

мама
Екатеринбург

БудуМамой,
Скажите, какую зону делаете у неё, брови? Можно фото?

мама
Екатеринбург

Я нашла хорошего мастера по сведению тату. Сеанс 3000 руб. Сведение за несколько сеансов. Кому актуально, контакт дам в личку.
Сама к нему записалась надоеда до чёртиков татуха

мама

У Оганисян Юлии , есть для сведения тату и татуажа аппарат. Берут без записи

Аноним 123
автор

А где именно проверенные места.

просто посетитель
Екатеринбург

Одни хреначат другие сводят

Екатеринбург

Свожу в Ларейне на Степана Разина. По цене - разумно, зависит от размера. Количество сеансов зависит от возраста тату и качества. Вроде консультация у них бесплатна, прайс на сайте детальный.
Я свожу уже очень долго, так как тату плотная, качественная и свежая))) будь она неладна

Екатеринбург

ломовая: Одни хреначат другие сводят

Ничего удивительного, длинные волосы надо подстричь, стрижку отрастить, кудрявые распрямить, прямые завить, брюнетку осветлить, и т.д. и т.п. до бесконечности. Кто свел тату, потом может вновь ее захотеть, вай нот?

Аноним 178

Для разных пигментов нужны разные лазеры. Погуглите эту тему. Потом отсюда и пляшите.

Аноним 39

Ториль-ор-Твайн: вай нот?

эй граммар-наци, окстись

Аноним 455

Цуцык: так как тату плотная, качественная и свежая))) будь она неладна

Почему вдруг решили избавиться?
Свежая - это сколько ей?

Noname

Ториль-ор-Твайн: Ничего удивительного, длинные волосы надо подстричь, стрижку отрастить, кудрявые распрямить, прямые завить, брюнетку осветлить, и т.д. и т.п. до бесконечности

Вы вроде перечислили то, что само отрастает. С тату по-другому, не?

Аноним 895

Я вот тоже мечтаю свести, никак ноги не дойдут до салона. А свести хочу, потому что по молодости нафигачила себе иероглифов на разных местах

Екатеринбург

аноним: С тату по-другому, не?

Но суть-то не меняется :) У кого нет тату, хочет набить, у кого есть, хочет свести.

Екатеринбург

Аноним,
Свежая - меньше года ей было))
Я сначала нахреначила ее на видном месте, а потом вдруг поняла, что иногда хочу с ней, а иногда без нее. Как-то так. Мне было в ту пору уже за 30 лет, идею вынашивала долго, да и татуировка не первая, но как-то резко она мне осточертела. Сейчас красивые переводки клею под настроение)))

мама
Екатеринбург

ледер,
доброе утро. у вас получилось свести тату?

просто посетитель
Екатеринбург

На Уралмаше где свести? Подскажите

Екатеринбург

oksanar87,
Да. Цвет вывели. Сейчас шлифую неровности на месте татуировки. Шлифую термофракционным лазерным пилингом. Если не начинаю показывать и рассказывать, то никто не видит, что что-то было на руке. Если хотите, то отправлю в личку фотки до/после

мама
Екатеринбург

ледер, да если можно, пришлите фото. и вы получается все два года сводили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";