SOS! Чем закрасить волосы. Фото вложила

мама
Никогда бы не думала, что будет такая у меня тема. Дано: брюнетка, не чёрная, далее- мелирование волос. Далее- покрашены - ровный светло- рыжий. Далее: оторвать бы руки мои- Тоника шоколад- для , типа- затонировать!!!!! Исход: мелированные волосы - с зелена, коричневые. Корни- коричневые. Далее: покраска - мелирование, не знаю как назвать , исход- корни мелировано красным, красиво. Мелированные- хоть бы хны.... не покрасились. Пегие какие то. Что закрасит сие безобразие? Волосы хорошие, крепкие , но на грани. Не ругайте. Кусаю локти итак. Помогите
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Моника Геллер автор темы:
Не ругайте

я хочу фоты на всех этапах :gy:
Лисонька моя...
мама
Посмеялась бы с вами. Дак ведь мне то не смешно. Фото на всех этапах нет .
мама
Я дамочка за 40, не хожу дранной кошкой))))) И че меня дернуло тоникой.... это мужу для бороды стоит
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
не знаю, что вам посоветовать.
вы сами что ль красили? я б в салон пошла, чтоб мастер все исправил
Лисонька моя...
мама
Катрина $,

Тоникой только сама. До и после- мастер. Чет не то с волосами. Не красятся они
ZлаяФеЯ
Екатеринбург
мама
Может смывку попробовать сделать, убрать всё накрашеное.
мама
ZлаяФеЯ,

Отпадут волосы. Есть уже предпосылки.
может стрижку? Все так прям страшно?
Opinion is like a**hole. Everyone’s got one (and everyone thinks everyone else’s stinks).(c)
мама
Очень страшно. Короткие не хочу
мама
Я бы уж и в чёрный готова. Но закраситятся ли мелированные то...
Neiron
Екатеринбург
мама
Да не страшно вовсе то что на фото.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
oksu
Екатеринбург
мама
У самой каштан, крашусь в русый, получаю рыжий. Сходите на смывку, но волосы портяся от нее, по другому никак пока мелирование не отрастет.
Reggi
Екатеринбург
мама
Тоника смывается временем)
Никаких спец смывок на неё не надо использовать, а тем более окрашивания поверх неё. Помойте раз десять хорошенько с масками, возможно с масляными. Потом запишитесь к хорошему мастеру, который нормально наложит вам тон и сделает волосы равномерными
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Тоже ничего страшного не вижу )) А Тоника у меня не до конца смылась, очень уж ядреная попалась (правда еще 15 лет назад, может изменилось что)
Моника Геллер автор темы:
оторвать бы руки мои

сходите к мастеру, а то еще какой-нибудь невероятный результат получите )
jarkaja
Екатеринбург
мама
Согласна))
Вы в ужасе, видимо потому что себя красивую видели, такой как вам самой нравилось. Со стороны ничего страшного. Обычно. Не переживайте, пройдет. Вам просто некомфортно , но уродиной вы не выглядите
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Ой, я то думала у вас там ужас ужас)) у меня тоже один раз волосы в итоге с такой зеленью получились, когда глупая студентка была.
В общем, если нет денег на салон красоты, то тонируйтесь дома. Но не тоникой! А нормальной краской (полуперманентной) с окислителем 1.5. ну и микстон нужен красный,он нейтрализует зелёный. В общем цветовой круг и правила колористики вам в помощь. На Ютубе было много видео как нейтрализовать зелень , например, краской Эстель. У них же видела тонирующую маску newtone, вроде говорят хорошо ухаживает за волосами. Правда там оттенков мало и продается только в салонах. Я на совместных закупках себе заказала,но ещё не получила))
даблмама
Екатеринбург
мама
Моника Геллер ,

Купите шампунь глубокой очистки ,тоника смоется ,не за один раз конечно
.
мама
Девочки. Так у меня на Тонике 2 слоя краски уже. До неё не добраться)))
Улыбкa
Екатеринбург
мама
Моника Геллер ,

Сделайте кефирную смывку,зелень точно уйдет Итон светлее станет.Кефир лучше 3,2жирность и лучше не свежий,больше ничего в него не добавляйте.
МамаДома
Екатеринбург
мама
Моника Геллер ,
По максимуму смыть все самой кефирной или масляной маской. Найти рядом недорогую парикмахерскую там вас за 1300-1500 рул нормально закрасят какой нибудь веллой или эстэль. Сама хожу в 'Анастасию" около шарташ рвнка
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Блин, не знала, что с мелирование будут такие проблемы, свое закрасить хочу, а теперь что-то переживаю..
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Fixa
Екатеринбург
просто посетитель
StrawberryBlond:
Ой, я то думала у вас там ужас ужас))

Ага. Я тоже думала, что там полный абзац. Вполне норм.
мама
Накупила кефира позавчерашнего. Буду смывать сегодня.
За «вполне норм» прям мерси. По мне так страх божий.
мама
Как смывать, подскажите. Погуглила- кто че пишет. Кто на полчаса , кто на 6-8 часов.
мама
ЖаР ПтИцА,
Да нееее. Я раньше нормально закрашивала. Сейчас во всем виновата Тоника, ну, и руки длинные да голова ))))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).