SOS! Чем закрасить волосы. Фото вложила

мама
Екатеринбург

Никогда бы не думала, что будет такая у меня тема. Дано: брюнетка, не чёрная, далее- мелирование волос. Далее- покрашены - ровный светло- рыжий. Далее: оторвать бы руки мои- Тоника шоколад- для , типа- затонировать!!!!! Исход: мелированные волосы - с зелена, коричневые. Корни- коричневые. Далее: покраска - мелирование, не знаю как назвать , исход- корни мелировано красным, красиво. Мелированные- хоть бы хны.... не покрасились. Пегие какие то. Что закрасит сие безобразие? Волосы хорошие, крепкие , но на грани. Не ругайте. Кусаю локти итак. Помогите

просто посетитель
Екатеринбург

Моника Геллер автор темы: Не ругайте

я хочу фоты на всех этапах

мама
Екатеринбург

Посмеялась бы с вами. Дак ведь мне то не смешно. Фото на всех этапах нет .

мама
Екатеринбург

Я дамочка за 40, не хожу дранной кошкой))))) И че меня дернуло тоникой.... это мужу для бороды стоит

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю, что вам посоветовать.
вы сами что ль красили? я б в салон пошла, чтоб мастер все исправил

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Тоникой только сама. До и после- мастер. Чет не то с волосами. Не красятся они

мама
Екатеринбург

ZлаяФеЯ,
Отпадут волосы. Есть уже предпосылки.

мама

может стрижку? Все так прям страшно?

мама
Екатеринбург

Очень страшно. Короткие не хочу

мама
Екатеринбург

Я бы уж и в чёрный готова. Но закраситятся ли мелированные то...

мама
Екатеринбург

Да не страшно вовсе то что на фото.

мама
Екатеринбург

У самой каштан, крашусь в русый, получаю рыжий. Сходите на смывку, но волосы портяся от нее, по другому никак пока мелирование не отрастет.

мама
Екатеринбург

Тоника смывается временем)
Никаких спец смывок на неё не надо использовать, а тем более окрашивания поверх неё. Помойте раз десять хорошенько с масками, возможно с масляными. Потом запишитесь к хорошему мастеру, который нормально наложит вам тон и сделает волосы равномерными

мама
Екатеринбург

Согласна))
Вы в ужасе, видимо потому что себя красивую видели, такой как вам самой нравилось. Со стороны ничего страшного. Обычно. Не переживайте, пройдет. Вам просто некомфортно , но уродиной вы не выглядите

мама
Екатеринбург

Ой, я то думала у вас там ужас ужас)) у меня тоже один раз волосы в итоге с такой зеленью получились, когда глупая студентка была.
В общем, если нет денег на салон красоты, то тонируйтесь дома. Но не тоникой! А нормальной краской (полуперманентной) с окислителем 1.5. ну и микстон нужен красный,он нейтрализует зелёный. В общем цветовой круг и правила колористики вам в помощь. На Ютубе было много видео как нейтрализовать зелень , например, краской Эстель. У них же видела тонирующую маску newtone, вроде говорят хорошо ухаживает за волосами. Правда там оттенков мало и продается только в салонах. Я на совместных закупках себе заказала,но ещё не получила))

Екатеринбург

Моника Геллер ,
Купите шампунь глубокой очистки ,тоника смоется ,не за один раз конечно
.

мама
Екатеринбург

Девочки. Так у меня на Тонике 2 слоя краски уже. До неё не добраться)))

мама
Екатеринбург

Моника Геллер ,
По максимуму смыть все самой кефирной или масляной маской. Найти рядом недорогую парикмахерскую там вас за 1300-1500 рул нормально закрасят какой нибудь веллой или эстэль. Сама хожу в 'Анастасию" около шарташ рвнка

Екатеринбург

Блин, не знала, что с мелирование будут такие проблемы, свое закрасить хочу, а теперь что-то переживаю..

Екатеринбург

StrawberryBlond: Ой, я то думала у вас там ужас ужас))

Ага. Я тоже думала, что там полный абзац. Вполне норм.

мама
Екатеринбург

Накупила кефира позавчерашнего. Буду смывать сегодня.
За «вполне норм» прям мерси. По мне так страх божий.

мама
Екатеринбург

Как смывать, подскажите. Погуглила- кто че пишет. Кто на полчаса , кто на 6-8 часов.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Да нееее. Я раньше нормально закрашивала. Сейчас во всем виновата Тоника, ну, и руки длинные да голова ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";