На сколько лет выгляжу?

мама
Москва

А из за чего дают возраст на первой фотке старше?Это из за шеи?Ну такая шея и у совсем молодых девушек бывает,в остальном же лицо совсем без единой морщинки и контур у лица четкий.Мне кажется автор вы так же будете выглядеть и в 38 и в 40)

просто посетитель
Екатеринбург

Чуть за 30 вам, может, 33-34.

Екатеринбург

iRussian: Девушка справа выглядит старше Вас.

Девушке справа над макияжем поработать бы. Похоже на боевой ракрас.
Автор, вы выглядите на свой возраст, и вы прекрасны) С макияжем перебора нет. Да, на 25 не выглядите, но и на 40 тоже, как тут некоторые писали.

Екатеринбург

У меня знакомый говорит. Щас хрен поймёшь. Есть 25-30. Потом 30- 50. Дальше опять хрен поймёшь. А по фото тем более

мама
Тюмень

Я бы сказала до 30ти.
Всё отлично с вашим лицом!

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Лицо колотое. Не рано?

А с чего сей вывод?
Автор, не слушайте здешних грымз, специально вам тут пишут, что "40", тк завидуют.
Им тут хоть Алферову в молодости поставь - всяко обосрут.
И 30 не дать вам, чес-слово, я думала меньше 30.
Красавица, только в кино сниматься.
Да, взгляд излишне серьезный, даже недовольный какой-то. Может мужики этого опасаются.
Возраст ни причем. С улыбкой работайте.

мама

Вот только не слушайте ни кого наговорил сейчас и 40 ... первая фотка действительно не удачная примерно 32 на других все отлично, не больше 30

просто посетитель

Первая фотография неудачная, по ней около 40 можно дать. На остальных - 30-35
Автор, вы интересная очень, вот только выражение у вас недовольное какое-то, угрюмое. Поэтому старше можете казаться

мама
Екатеринбург

Я плохо возраст определяю.
На этой неделе общалась с женщиной.
Пока она не сказала, что ее дочери 35, думала, что мы ровесницы.
Оказалось, ей 56.
Шикарная, ухоженная.
Я в неё просто влюбилась.
Мне такой не быть, и типаж не тот и денег столько нет, но прям вот в восторге от того, какая она.

мама

Если на фото и в жизни будете более жизнерадостной , ещё моложе будете

просто посетитель

Больше 30 точно. 33-35

самомама
Екатеринбург

32 где-то

автор
мама
Екатеринбург

Someone special,
У меня с рождения нависшие веки, от этого и взгляд такой нужно наверно на блефаропластику записываться

мама
Верхняя Пышма

LOYRENA: Девушка справа выглядит старше Вас.

У девушки справа шея взрослая

Екатеринбург

30-32

мама
Екатеринбург

Автор, вы выглядите хорошо, молодая, красивая, просто у вас глазки не блестят, взгляд тяжёлый, выдает что вы не юная и беззаботная

мама
Верхняя Пышма

Mama v kvadrate автор темы: вот только титек, к сожалению, у меня таких не выросло

Хрен с теми титьками, в купальнике - девочка, а с титьками была бы тётка. У Вас выражение лица усталое взрослое

мама
Екатеринбург

между 30-35

просто посетитель

На Жизель похожи, да. Фигура хорошая

мама
Екатеринбург

Morven: Первая фотография неудачная, по ней около 40 можно дать. На остальных - 30-35

Также подумала, на первой фото старше выглядит, на остальных видно, что молоденькая

просто посетитель

уж какие 40... подумала, что 30 с хвостиком, но не больше 35.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки пойду сожру шоколадку и почитаю темки по блефаропластике

Екатеринбург

Mama v kvadrate ,
Лучше посмотрите хорошую комедию)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";