На сколько лет выгляжу?

просто посетитель

Ифф (Vampa),
С прошлой осени эти фото. Туфли кстати не ношу уже. Они действительно древние, отрыла их в кладовке, а покупались они ещё лет так пять назад.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

mamahappy,
И как же этот огонь зажечь? Я вот тоже заметила, что у меня вгляд стал тяжелый и жесткий, даже когда улыбаюсь. Как будто две половины лица живут каждая своей жизнью.

просто посетитель

carte: Овал, овал и ещё раз овал.

Вот тут целиком и полностью. Сама ломала голову и не могла понять что изминилось

carte: орщин нет, кожа упругая, а возраст видно и поняла, что дело именно в овале,

прям мои мысли. А я ещё похудела и совсем осунулась. И даже моя мама говорит что лицо у меня как у Майкала Джексона

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Anita_,
Я собираюсь попробовать аппаратные процедуры и моделирующий массаж лица. Из-за обвисания щёк у меня ещё и носогубки обострились, сначала думала филер поставить, но не уверена, что хорошо получится, будет плоское лицо с такими же щеками, так что сначала попробую их и брыли подтянуть. Ещё мне кажется, что очень темные брови старят, хотя я сама люблю такие, но вот смотрю на фото и вижу, что с ними лицо какое-то более грубое и возрастное.

просто посетитель

Ифф (Vampa): . Ноги красивые!

mamahappy: Фигура отличная

Morven: Вы красивая

Спасибо, спасибо

Morven: но черноту нужно убирать

Morven: Челка вас не красит

mamahappy: действительно глаза придают возраст

carte: волосы бы вам посветлее

Awesome: челку не надо вам,

Всё остальное принимаю к сведению, чёлку уже отращиваю

мама
Екатеринбург

Такие темы сразу настораживает, для чего спрашивает, типа сразу думаешь, такие темы для женщин около 40.
Я бы дала до 35

мама
Екатеринбург

У меня очень хороший косметолог , который говорит по существу, а не чтоб деньги с тебя содрать. Никаких лишних процедур не назначит!!! Был мой опыт с другими косметологами, пришлось отказаться и теперь я только рада что нашла её, ту самую волшебницу моего лица)

Екатеринбург

mamahappy,
Так покажите себя,раз так нахваливаете своего косметолога(которого искали очень долго ).

бабушка
Екатеринбург

Госспади,думаю чеб про меня сказали,если б выложила фотку,что в таком виде вообще не прилично из дома выходить

мама

mamahappy: В мои 30 лет

mamahappy: рада что нашла её, ту самую волшебницу моего лица)

А сейчас Вам сколько? А то ведь если 32 - 35, так это еще совсем молодой возраст, какие там волшебницы прям нужны, интересно?

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,

просто посетитель

carte: собираюсь попробовать аппаратные процедуры и моделирующий массаж

А я думаю закачаться филлерами. Есть два косметолога которые специализируются именно на моделирование овала. Пока не определилась между ними, но они обе бобические мастера своего дела. Ну и массаж это тоже тема, даёт хорошие результаты но не за один раз конечно.

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Мне 30 лет, на самом деле была беда с глазами , это у нас наследственное

Екатеринбург

mamahappy,
Да,выглядите даже моложе 30-ти.Браво Вам Еще и красивая при этом,молодец

мама

mamahappy: Мне 30 лет, на самом деле была беда с глазами , это у нас наследственное

Ну вот и я о чем. Какие там волшебницы нужны , в столь юном возрасте. Глаза "до" Вы нам не показали, а сейчас все хорошо. Небольшие припухлости, это, видимо, строение такое, Вас не портит, и на втором фото совсем не заметно.

папа
Екатеринбург

Верхнее фото - намного интереснее вид !

мама

Anita_: Ну и массаж это тоже тема, даёт хорошие результаты но не за один раз конечно.

Массаж у хорошего массажиста - тема лучше, чем филлеры. Филлеры временно, а массаж поддерживает. Я в 52 г. на массажах без филлеров обхожусь. Филлеры часто даюит эффект отекшего лица, а это не гуд. Ну я, по крайней мере для cебя массаж выбрала. Не жалею. И мой массжист поистине волшебник.

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Решилась делать , чтобы хуже ещё не стало . Запустить и больше денег выложить потом , я так не хочу . Все делаю исключительно в меру: делала губы немножко , глаза. Ну а так биоревитализация, пилинг и чистка лица и всё

просто посетитель

mamahappy,
Да, Вы очень хорошенькая. На втором фото во весь рост шикарно

мама

Anita_: очень хорошенькая

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";