Хочу поделать массаж лица, посоветуйте где и какую технику выбрать?

Аноним 877

undefined

Шумелка Мышь: чем лучше и эффективнее массаж, тем дороже он стоит, 1000 и даже 1500 у мастеров с регулярными обучениями новым техникам и опытом я не встречала ни разу,

недавно смотрела цены на скульптурный массаж в Екб, самой высокой оказалась цена 4500 за сеанс в Альтернативе. Значит, с большой вероятностью, эффект от массажа там будет? или тоже от мастера зависит

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним,
Конечно, это зависит исключительно от рук. В Альтернативе отличные косметологи и они не жалеют средств на хорошие марки и обучение, но вот именно ручной массаж меня там в своё время не захватил, хотя там он лучше многих действительно. Зато там очень крутой аппаратный есть массаж, точнее «руки + аппарат», аппарат, по-моему, для фирменных массажей Biologique Recherche, хотя могу ошибаться, может быть мне объединяли именно с процедурами на этой марке, а аппарат сам по себе чей-то... Но эффект от него хороший!

Аноним 560

Интересует, а если склонность к куперозу, то массажи противопоказаны? Как тогда приводить в тонус мышцы?

хочу стать мамой

а у кого-нибудь был эффект на уменьшение носогубных морщин? хотелось бы массаж лица с этой целью поделать

Екатеринбург

Добрый день! Напишите, пожалуйста, контакты хороших специалистов в р-не южного автовокзала и ботаники. Интересует буккальный и скульптурный массаж

Екатеринбург

GAZPROM ,
Поделитесь, пожалуйста, контактами Вашего специалиста

мама
Екатеринбург

красавица: 10 лет делаю у него массаж.

Это вы со скольки лет начали и скока угрохали??

мать Чемпионов
Екатеринбург

Pina colada ekb,
С 30 лет, уже 13 лет наверно

Екатеринбург

Luna28 ,
Цирк. Студия ленаевой. Мастер Карина

Аноним 480

Девочки, некоторое время увлекалась ботоксом и филлерами. Сейчас заметила, что, увы, кожа стала заметно хуже. Как то истончилась, стала дрябловатая, овал лица значительно провис. Подозреваю, что переборщила я с уколами красоты.
Сейчас хочу попробовать массаж лица, чтобы, хотя бы, вернуть лицо в прежнее состояние. У меня вопрос к тем, кто так же, как и я, увлекался уколами, а потом стал делать массаж. Есть ли у вас эффект от массажа?

Аноним 746

Подниму вопрос..интересует массаж лица в центре, кто подскажет координаты?

Аноним 480

красавица: С 30 лет, уже 13 лет наверно

А уколы красоты делаете?

L&V
мама
Екатеринбург

Я делаю массаж. Мастер владеет многими техниками. Результат супер. Но заметила, что после него по лицу как будто много прыщиков на лице и шее. Кто-нибудь сталкивался? (Крем если что некамедогенный)

Аноним 44

Кто-нибудь делала массаж лица в "КудриБрови"? Как?
Уж очень Зиновьева его нахввливает ...

Аноним 469

Аноним 44: Уж очень Зиновьева его нахввливает ...

ее детище, как она не будет хвалить.
стригут там отвратно. Даже она сама там не стрижется.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 480,
Не делаю, не верю в них)))
В 35 лет по честному попробовала и био ,и мезо курсами, в течении 2-х лет, не оценила. Как мазала с 2006 года свои гиалуронку, коллаген и эластин на лицо, шею и декольте, так и продолжаю мазать. Потом наверно сразу круговую подтяжку, после 50-то и адьёс)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";