Хочу поделать массаж лица, посоветуйте где и какую технику выбрать?

Екатеринбург

Skorpi_0,
Будьте добры, поделитесь контактами Вашего массажиста!

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже люблю массажи! Делаю скульптурный, буккальный и классический. Ооочень нравится процедура и результат)) Автовокзал.

Екатеринбург

Я хожу на Гуаша (китайский, специальными камушками в форме рыбок) совместно с ручным лифтинговым и буккальный, а после массажа еще маску делаю. Лицо хорошо так подтянулось. У косметолога мед. образование и дипломы по мед. массажу и косметологии. Работает в центре (перекресток Ленина-Восточная). Кому надо, скину контакты

мама
Екатеринбург

подскажите с проблемой морщиной массаж помогает? если да то какой вид? овал подтягивать не надо, с ним все в порядке сама худая, беспокоят морщины носогубки (филеры не помогли), межбровная морщина, и над верхней губой заломы, ну и около глаз, кожа обезвоженная, сухая

просто посетитель
Екатеринбург

gnomik, Мне кажется Ваша проблема решаема массажем, но более детально скажет специалист: что можно сделать и какого эффекта добиться))

Екатеринбург

Lenok_111: (перекресток Ленина-Восточная). Кому надо, скину контакты.

Можно контакты в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Lenok_111,
Поделитесь контактами, пожалуйста

Екатеринбург

Lenok_111:
Я хожу на Гуаша (китайский, специальными камушками в форме рыбок) совместно с ручным лифтинговым, а после массажа еще маску делаю. Лицо прям подтянулось. У косметолога мед. образование и дипломы по мед. массажу и косметологии. Работает в центре (перекресток Ленина-Восточная). Кому надо, скину контакты

Мне киньте плс

Екатеринбург

Lenok_111: Я хожу на Гуаша (китайский, специальными камушками в форме рыбок) совместно с ручным лифтинговым, а после массажа еще маску делаю. Лицо прям подтянулось. У косметолога мед. образование и дипломы по мед. массажу и косметологии. Работает в центре (перекресток Ленина-Восточная). Кому надо, скину контакты.

и мне пожалуйста

мама
Екатеринбург

Lenok_111,
Дайте контакты по массажу

мама
Екатеринбург

Lenok_111,
и мне можно контакты

мама
Екатеринбург

А мне Виз интересует и юго запад.

Екатеринбург

Lenok_111,
Мне, пожалуйста, тоже скиньте контакты мастера

мама
Екатеринбург

Lenok_111,
И мне контакты, если можно, и порядок цен

мама
Екатеринбург

Lenok_111,
Плиз и мне..и..реально есть результат?

Екатеринбург

Аноним ,
Ой, девочки, а можно, пожалуйста, и мне телефончик мастеров Эльмаш, Уралмаш, или рядом

просто посетитель
Екатеринбург

Skorpi_0,
Напишите, пожалуйста, контакты мастера на Химмаше... Очень мне там удобно

Екатеринбург

Skorpi_0,
И мне напишите, пожалуйста контакты на химмаше массажиста.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenok_111,
Сбросьте мне тоже, пожалуйста, контакты

мама
Екатеринбург

Я хожу на японский массаж, лимфодренажный. эффект уже после 3 процедуры виден. После массаже косметолог делает маску, цена 1000. Виз.

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
Дайте пожалуйста контакты.

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
Добрый день. Можно конт данные в личку. Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";