Посоветуйте шапку?

Анониммм

Аноним: Кому кокошники в стразах красота,

Да мне именно нравится такая красота.Это не шир потреб на лотках в переходе.И пусть я Мск село.И заказывала себе анну джолини и буду заказывать.Люблю шерсть,и мелкую вязку.

мама
Екатеринбург

Аноним: Что?

Естественно не масс

Аноним: Вам в следующий раз пуховики в стразах продадут - вы и сожрете.

Ха ха 100 раз. Стразы не моя тема)) от слова совсем. Я украшательством себя не занимаюсь, не елка в новый год же

Я спрошу

Скажите, а в пункте выдачи Озона возможна примерка?

Аноним 105

ряженка:
Естественно не масс

Да вы даже себе представить себе не можете какой это масс Это 3- 4 года назад, а то и 5 придумали сраные маркетологи, которые к моде отношение имеют такое же как я. Ну носите, что уж теперь.
Раз своего вкуса нет.

мама
Екатеринбург

Ну раз аноним настаивает, ну вот откуда это желание российских женщин украсить себя аки ель новогоднюю, все блЯстит/переливается
Красота в простоте. Ну не нравятся вам актуальный нынче дизайн, возьмите простую шапку бини , вот нафига вам эти звезды-кошки? Можете ту же бини из кашемира или мерино

Аноним 105

Oga-Oga: Ну раз аноним настаивает, ну вот откуда это желание российских женщин украсить себя аки ель новогоднюю, все блЯстит/переливается

Вы про меня что ли?

Oga-Oga: Красота в простоте.

В элегантной простоте.
Не в пуховиках.

просто посетитель
Санкт-Петербург

тыквазомбиштейн: а так розовый

тыквазомбиштейн: такая пойдёт?

Если шубка розовая, то шапку лучше в холодных тонах. Тем более, что вы по цветотипу "лето", да?
Шапка мне нравится.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ой, стразики на шапках, хоть какие, пусть даже сваровски, ну нафига это дешевый блеск?

Лююююди! Как вы различаете всех анонимов? Общаетесь с ними, диалоги ведете... :D

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лалака,
Я к сожалению, не знаю, какой я цветотип, если б кто определил но шапка холодного оттенка - серо-бежевый

мама
Екатеринбург

Аноним: вы даже себе представить себе не можете какой это масс Это 3- 4 года назад, а то и 5

Вам персонально 5 лет назад навязали это, "сраные " маркетологи)) а всем остальным закинули только к этому сезону))) ну вау чо)))

мама
Екатеринбург

Лалака: Лююююди! Как вы различаете всех анонимов? Общаетесь с ними, диалоги ведете...

Не различаю. Пофиг

Аноним 105

ряженка: Вам персонально 5 лет назад навязали это, "сраные " маркетологи)) а всем остальным закинули только к этому сезону))) ну вау чо)))

бесполезно Вам, убежденным в собственном безобразии, что либо говорить.

Аноним 105

ряженка: Не различаю. Пофиг

У нас там звоночки стоят в ответах - все просто. )))))))))

мама
Екатеринбург

Аноним: А как вам этот пух? Если что мне за 40

мне только цвет этот ягодный не нравится.
если б другого цвета - было бы лучше.
для меня по крайней мере.

мама
Екатеринбург

Аноним: бесполезно Вам, убежденным в собственном безобразии, что либо говорить.

А кто говорит то? Безликий юзер? Можно снять шапку невидимку, писать под регой, тогда есть вероятность, что я вспомню ваш безупречный вкус и/или актуальный взгляд на моду и возможно тогда, прислушаюсь к вашему фу. А пока, все ваши высказывания совершенно ничем не подкреплены)) поэтому ваши фукалки здесь, не более чем сотряс воздуха, вернее клавиатуры

мама
Екатеринбург

А что кто-то до сих пор покупает комплектом: шарф, шапку и варежки?

мама
Екатеринбург

В случа анонима с шапками, чем проще тем лучше, ничего элегантного нет в шапках с блестяшками пусть и от Сваровски , разве что первокласснице хорошо, хотя и в этом возрасте сомнительно. А то, что аноним фукает на шапки-тыквы и пухи, да просто фишку не сечет, а раз нет понимания этой фишки, то "чем проще, тем лучше" ваше все

мама
Екатеринбург

Аноним:
бесполезно Вам, убежденным в собственном безобразии, что либо говорить.

Вам знакомо слово ирония? Так вот щас в мире моды, высокой в том числе, очень активно пользуют этот термин. Все эти гипер пухи, это вот оно самое, ироничный взгляд на вещи. Восхищаюсь людьми, кто подобные вещи умеет носить, красиво/не красиво, это все вкусовщина, во всяком случае, глаз цепляет, интересно, иронично, с юмором и к своей персоне в том числе. А все ваши шапко-стразы, это, извините, дурновкусие, пусть даже и от итальянского дизайнера.

Аноним 56

Oga-Oga: в шапках с блестяшками пусть и от Сваровски , разве что первокласснице хорошо

Точно, думаю, что они мне напоминают, доча моя такое любит, но ей простительно в 6 лет

Аноним 105

Я не ношу Шапкостразы и пуховики ироничные тоже.
И не ведусь на Типа моду.
А писать анонимно буду ибо хочется мне так и удобно.

Аноним 105

анонимка,
Мои и в шесть не носили стразы на голове.

мама
Москва

Ясно,
Ага, и сумочку под сапоги

Анониммм

StiX: Ага, и сумочку под сап

Вот давайте сумочки обсудим,у кого какая ?Шапки ,сапоги были,что то скучно становится.А мы тут из села подтянемся!

просто посетитель
Санкт-Петербург

See You,
Когда видишь красивое лицо, как у вас, как то все равно какая шапка, «не шляпа красит человека, а человек шляпу»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";