Какой цвет эко-шубки круче смотрится?

Анонимно

Поделом: Уже стремно носить шкуры убитых животных .. так что натуралки отстали от жизни !

Да, уже давно это поняла, шубы натуральные носить не могу и не смогу уже никогда. Все больше иск. меха, который похож на натуральный. Весь инстаграм забит фотками красивых девушек в иск. шубах, в этом сезоне прямо очень в тренде такие шубки.

Некто: а мегатонны неразлагаемой синтетики это оооочень экологично, ага )))

НM принимает на переработку вещи, и такие в том числе, я вещи не выбрасываю, туда сдаю постоянно, у вещей потом вторая жизнь.

Аноним 85

Аноним,
Стесняюсь спросить - а где Вы тут голубую шубку увидели?

Аноним 571

Анонимно: НM принимает на переработку вещи, и такие в том числе, я вещи не выбрасываю, туда сдаю постоянно, у вещей потом вторая жизнь.

Читала, что это акция-фейк, на самом деле для переработки пригодно не более 1% вещей

мама
Екатеринбург

Mix ,
Если уж очень хочется эко -шубку, посмотрите у Max Mara. Модель пальто teddy bear в двух цветах -беж и бордо да сшейте. Тканей в БУМЕ полно. Хоть шерсть носить будете, а не эти цветные капельки нефти.

anonim

Некто: а эта синтетическая красота, которая будет разлагаться 150 лет и при производстве загадит всю окружающую среду???? по загрязнению окружающей среды легкая промышленность на 1 месте стоит,

Поделом: Убивать живое стремно

Бабушка моя по 25 лет пальто носила. Видимо, так правильно, чтобы не заср ть все вокруг.

Екатеринбург

Mix ,
Я за третий вариант, одеть можно почти хоть с чем, спокойный тон. Да и яркие быстро надоедят

Екатеринбург

Vivienne W: Сирень конечно

тем более брюнетка
Красиво, современно

Аноним 642

Сиреневый автору
Себе бы беж взяла, но я старая шатенка))

Екатеринбург

Когда эта шуба станет немного б/у после носки и начнет скатываться, я даже не представляю какое это будет унылое г.... да еще в таком цвете. Буэээээ

Екатеринбург

На здраве!,
Возможно не будет, я себе покупала пальтишко с кожаными рукавами, очень недорогое, осень-весна идеально отходила, потом приуныл маленько мех, но за чет модели все равно смотрелся очень неплохо.
А в этом сезоне какие шубки искусственные, просто класс, одно жаль что для нашей зимы не проканает, но на межсезонье супер

Екатеринбург

Иноходка,
Не знаю не знаааю. Оччень спорная шуба

мама
Екатеринбург

сиреневенькая ОЧЕНЬ дешево смотрится ,есть подобная
бежевая сольетесь с армией молочно-бежевых чебурашек
фуксий нормально,но не на каждый день и вживую смотреть надо

Екатеринбург

На здраве!,
Я мне прямо очень нравится, но я как гора в них, сразу плюс три размера, кучу перемерила и отступилась, нехрен жиреть было

мама
Екатеринбург

но они как антидепресанты хороши ,на осщупь))
леопарда сюда добавить забыли

Екатеринбург

Vivienne W: Прямо мерзость по мнению многих.

Что за мерзость, прям любопытно стало? Что может быть омерзительнее то?)))))))

Екатеринбург

Vivienne W,
ок)))

Аноним 261

Сиреневый. Мне кажется супер будет смотреться. Жаль, что я не могу позволить себе носить такте вещи.

мама
Екатеринбург

Некто: а мегатонны неразлагаемой синтетики это оооочень экологично, ага )))

Поделом: Убивать живое стремно

а есть эко-шубы из натуральной шерсти. барашков стригут, они живы-здоровы.

На здраве!: после носки и начнет скатываться, я даже не представляю какое это будет унылое г....

или они через пару недель сваляются и будут такими?

мама
Екатеринбург

Mix автор темы: высокая брюнетка тоже

Беж. Ансе шубка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";