Реплика пуховика парки Canada Goose

Аноним755
автор

Денег, пока сижу в декрете, брать оригинал, совсем нет. Нашла на просторах реплику, симпатичный крой, на вид очень аккуратная, швы ровные, ткань тоже плотная приятная, не дешёвая я бы сказала (пч есть с чем сравнить, с теми же пухичами за 5т)
Ценник 10тр,по теплу вот вобще не знаю как она будет, ну и после стирки тоже. Как думаете брать нет, может кто носит такую вещь, поделитесь мнением)
Или может скажете где неплохую парку в пределах 10тр поискать?

Екатеринбург

а где вы оригинал бы нашли? Искали в прошлом году - их к нам не завозят даже. Только если где то завалялся

Аноним755
автор

Белое безмолвие: если где

Об этом не думала, пч и думать смысла нет над этим, тк и денег то нет сейчас на оригинал)

мама
Екатеринбург

Душечка автор темы: Или может скажете где неплохую парку в пределах 10тр поискать?

didriksons чем не вариант?? обязательно реплики нужны?

Аноним755
автор

yana0911,
За 10 можно купить?
Они по моему от 15т тоже...

папа
Екатеринбург

Vivienne W: Реально будет куртка на вате. 10 очень дешево.

затверждаю
ну и канадский гусь - это для арктики где минус писят температура - у нас в нём спаритесь
на таганчике всей семье купили норм пухичи, по 6 тр каждый обошёлся (на улке в открытых рядах даже нет смысла смотреть)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня реплика Гуся уже лет 5 в шкафу висит. Я с Таобао заказывала. Х.з. вроде не особо отличается от оригинала, но он жаркий и страшный, я свой не ношу.

мама
Екатеринбург

Душечка автор темы: За 10 можно купить?

можно конечно. На том же в бв половить

мама
Екатеринбург

Душечка автор темы: по теплу вот вобще не знаю как она будет, ну и после стирки тоже.

Да никак по любому)) набитая перьями парка и ткань гавно, что там еще может быть. Если вам для тепла, даже думать в эту сторону не стоит

Аноним 11

yana0911:
didriksons чем не вариант??

По мне, так тонкие они. Еврозима.

Аноним755
автор

Бумеранг #Добра,
Хочется именно парку тёплую красивую, с мембраной тканью, ну вот дидрики тоже нравятся я смотрела в спортмастере, но они и правда мне показалось тонкие, ну и ценник 15т. Сейчас правда зашла на авито и за 10т новые есть. Их то хоть не подделывают?

Аноним 540

На Али посмотрите
Я тут уже скидывала фото. Отличный пуховик на биопуху. Цена 4 тыс. Я весь прошлый год проходила и в этом буду ходить. У меня есть оригиналы Канады Гус и параджамперс, но вот китайский пухич самый классный. Серьезно.

Аноним755
автор

Аноним,
Как правильно название вбить?
Боюсь заказывать с таких сайтов, без примерки все таки и не пощупать заранее вещь

Анонимус

Все анонимы.: вот такую парку под барбери, как на 1 фото.

Вообще норм, если ваш так выглядит. Хочу за 6

АнонимНа

В фан фан есть магазин Лухта, там типа дисконт. Приличную парку купила в прошлом году до 10т точно, были и дешевле, но размеры не все

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Реплику канада гус видела в мегаполисе недели две назад.

мама
Екатеринбург

закажите парку на меху с али) в 8 тыщ уложитесь.

мама
Екатеринбург

в том году покупала себе реплику. по качеству претензий нет, отличное. По модели не подошла мне, оказалась на более низкий рост, сзади была кулиска в поясе, сильно выше талии.
Продала. Покупала кстати около 4 тыщ всего. Также и продала.

мама
Екатеринбург

Все анонимы.,
А такой на рынке видели в этом году или том? Где там искать если что подскажите.

Аноним755
автор

Яблоко,
Да боюсь с размером и качеством не угадать

мама
Москва

Мне реплики, которые я видела, не нравятся внешним видом, те сразу видно, что это не оригинал. Но и мой оригинал меня на все 100 не устраивает по теплу, купила его в надежде часами гулять зимой с ребёнком в морозы, но мёрзну. Если в нем идти, бежать , двигаться то довольно тепло, а если стоять на одном месте - мёрзну, поэтому реплику бы больше не купила из за внешнего вида, по теплу оригинал не стоит тех денег .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж гуся купил у нас-нереально жаркий, ходит в нем тока в лютые морозы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";