С Днем Матери!

Реплика пуховика парки Canada Goose

Душечка автор темы
Екатеринбург
Денег, пока сижу в декрете, брать оригинал, совсем нет. Нашла на просторах реплику, симпатичный крой, на вид очень аккуратная, швы ровные, ткань тоже плотная приятная, не дешёвая я бы сказала (пч есть с чем сравнить, с теми же пухичами за 5т)
Ценник 10тр,по теплу вот вобще не знаю как она будет, ну и после стирки тоже. Как думаете брать нет, может кто носит такую вещь, поделитесь мнением)
Или может скажете где неплохую парку в пределах 10тр поискать?
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
а где вы оригинал бы нашли? Искали в прошлом году - их к нам не завозят даже. Только если где то завалялся
Душечка автор темы
Екатеринбург
Белое безмолвие:
если где
Об этом не думала, пч и думать смысла нет над этим, тк и денег то нет сейчас на оригинал)
yana0911
Екатеринбург
мама
Душечка автор темы:
Или может скажете где неплохую парку в пределах 10тр поискать?

didriksons чем не вариант?? обязательно реплики нужны?
Душечка автор темы
Екатеринбург
yana0911,
За 10 можно купить?
Они по моему от 15т тоже...
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Душечка автор темы:
За 10 можно купить?
Они по моему от 15т тоже..
Реально будет куртка на вате. 10 очень дешево. Это розница. В закупе тыщи три четыре это. Значит качество сильно говно. Купите не фейк, купите обычный китайский фабричный пуховик и носите себе на здоровье
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Vivienne W:
Реально будет куртка на вате. 10 очень дешево.

затверждаю
ну и канадский гусь - это для арктики где минус писят температура - у нас в нём спаритесь
на таганчике всей семье купили норм пухичи, по 6 тр каждый обошёлся (на улке в открытых рядах даже нет смысла смотреть)
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
У меня реплика Гуся уже лет 5 в шкафу висит. Я с Таобао заказывала. Х.з. вроде не особо отличается от оригинала, но он жаркий и страшный, я свой не ношу.
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
yana0911
Екатеринбург
мама
Душечка автор темы:
За 10 можно купить?

можно конечно. На том же в бв половить
ряженка
Екатеринбург
мама
Душечка автор темы:
по теплу вот вобще не знаю как она будет, ну и после стирки тоже.

Да никак по любому)) набитая перьями парка и ткань гавно, что там еще может быть. Если вам для тепла, даже думать в эту сторону не стоит
Все будет хорошо
анонимка
Екатеринбург
yana0911:

didriksons чем не вариант??

По мне, так тонкие они. Еврозима.
Душечка автор темы
Екатеринбург
Бумеранг #Добра,
Хочется именно парку тёплую красивую, с мембраной тканью, ну вот дидрики тоже нравятся я смотрела в спортмастере, но они и правда мне показалось тонкие, ну и ценник 15т. Сейчас правда зашла на авито и за 10т новые есть. Их то хоть не подделывают? :gy:
Аноним
Екатеринбург
На Али посмотрите
Я тут уже скидывала фото. Отличный пуховик на биопуху. Цена 4 тыс. Я весь прошлый год проходила и в этом буду ходить. У меня есть оригиналы Канады Гус и параджамперс, но вот китайский пухич самый классный. Серьезно.
Душечка автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Как правильно название вбить?
Боюсь заказывать с таких сайтов, без примерки все таки и не пощупать заранее вещь
Все анонимы.
Екатеринбург
Я себе в том году покупала вот такую парку под барбери, как на 1 фото.Оказалась невероятно теплой, с хорошой жирной опушкой, что было очень удивительно для меня мерзлявой.
Покупала через инстаграм за 12 , но потом видела их рынке в районе 7-8. Разных моделей.
Зы все фото из инета.
Аноним
Екатеринбург
Все анонимы.:
вот такую парку под барбери, как на 1 фото.

Вообще норм, если ваш так выглядит. Хочу за 6 :rools:
Все анонимы.
Екатеринбург
Аноним,
Абсолютно точно также. На фото же копии не оригиналы.
Я бы тоже хотела. Я на рынок не ездила сто лет. Потом надо было по работе. Тогда и узнала, что все эти инстаграммные и шоурумы местные почти все с базара тащят.
Только на рынке надо ходить и копаться, а в инете все красиво сфоткано.
АнонимНа
Екатеринбург
В фан фан есть магазин Лухта, там типа дисконт. Приличную парку купила в прошлом году до 10т точно, были и дешевле, но размеры не все
RHC
Екатеринбург
мама
Реплику канада гус видела в мегаполисе недели две назад.
Яблоко
Екатеринбург
мама
закажите парку на меху с али) в 8 тыщ уложитесь.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Sunday82
Екатеринбург
мама
в том году покупала себе реплику. по качеству претензий нет, отличное. По модели не подошла мне, оказалась на более низкий рост, сзади была кулиска в поясе, сильно выше талии.
Продала. Покупала кстати около 4 тыщ всего. Также и продала.
ksu1981
Екатеринбург
мама
Все анонимы.,

А такой на рынке видели в этом году или том? Где там искать если что подскажите.
Душечка автор темы
Екатеринбург
Яблоко,
Да боюсь с размером и качеством не угадать
ММария
Москва
мама
Мне реплики, которые я видела, не нравятся внешним видом, те сразу видно, что это не оригинал. Но и мой оригинал меня на все 100 не устраивает по теплу, купила его в надежде часами гулять зимой с ребёнком в морозы, но мёрзну. Если в нем идти, бежать , двигаться то довольно тепло, а если стоять на одном месте - мёрзну, поэтому реплику бы больше не купила из за внешнего вида, по теплу оригинал не стоит тех денег .
vanillana
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мои канадские гуси настоящие, привезли из штатов. Один уже ношу, он до -25, но тонкий на вид и в нем не жарко))), второй гусь до -35, зимой ношу (((( мёрзну. Ещё комбез. есть, вот в нём очень жарко даже в морозы. Все пухом лезут со стороны подклада
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Муж гуся купил у нас-нереально жаркий, ходит в нем тока в лютые морозы
Я-капитан маленькой футбольной команды
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).